Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На депутата из партии "Единая Россия" совершено нападение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

-1 +1 , то дождь то снег. Если снег то он быстро тает . Сегодня целый день дождь , на улице зеленая трава ))

 

 

не , ну вы че там...едрит колотит...кажый год одно и тоже..7 лет НГ в Питере и все время такая погода..это уже не смешно..ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , ну вы че там...едрит колотит...кажый год одно и тоже..7 лет НГ в Питере и все время такая погода..это уже не смешно.

 

я конечно не имею такого большого опыта НГ в питере , но те два НГ что я тут встречал погода была -20 и снега было столько , что нафек не надо.

Хз где ты НГ справлял :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не имею такого большого опыта НГ в питере , но те два НГ что я тут встречал погода была -20 и снега было столько , что нафек не надо.

Хз где ты НГ справлял :rofl:

 

с 26 декабря по 29 декабря стабильно у вас..Питер(даты скачут)...в 2009 даже помоему дождь шел и было +1... правда я больше такой уже был всегдаИзображение

хотя не, вру..было как то -14 и я пипец как замерз...щеки кажись отваливались и нос тогда обморозил, у нас в -30 сидел на рыбалке и то так не мерз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то, если серьезно по сути вопроса - это все конечно красиво, татупед боксер просит защиты от государства, но концовочка замнеца. Или публичное повешение будя показано эдак к весне то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное следственное управление СК РФ по Московской области предъявило обвинение в избиении местного жителя главе совета депутатов подмосковного поселка Уваровка Игорю Арансону, сообщается 14 декабря на сайте ведомства.

Источник http://lenta.ru/news/2011/12/14/uvarovka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное следственное управление СК РФ по Московской области предъявило обвинение в избиении местного жителя главе совета депутатов подмосковного поселка Уваровка Игорю Арансону, сообщается 14 декабря на сайте ведомства.

Источник http://lenta.ru/news...12/14/uvarovka/

 

неушта посодют?

или все ограничится "подписку о невыезде и надлежащем поведении"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Вован меня дураком обозвал, а мне неприятно...хочу ему в дыню зарядить...Изображение причем даже в Питере буду с 28 числа..есть возможность

 

ты хоть пути следования обозначь , чтоб я там не появлялся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну так-то пипец у нас законы, точнее судьи, рулящие этими законами.

На днях по телеку показывали, про судью, который будучи бухим и ехав под сотку сбил насмерть парня и отделался условочкой, так еще и права не забрали у него.

Странно вообще, что еще дружины тайных мстителей не организовал никто. :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи практически никому не подконтрольны и рычагов воздействия на них никаких.

Поэтому они вольны выносить любое решение каким бы бредовым оно не было.

 

Была уже одна дружина в приморье, но их быстренько отловили и записали в террористы и прочее.

Вот когда их будет десяток по стране тогда зачешуться.

 

Или когда простой человек вечером пойдёт и бросит камень/бутылку с бензинов в машину/окно такого депутата или судьи... тогда будет революция.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или когда простой человек вечером пойдёт и бросит камень/бутылку с бензинов в машину/окно такого депутата или судьи... тогда будет революция.

 

это первая мысль, которая у меня возникла по прочтении статьи. хотя я и очень против революций и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не все так просто, это частное обвинение, а за нанесение средних телесных депутаты получили 1 год условно и штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не все так просто, это частное обвинение, а за нанесение средних телесных депутаты получили 1 год условно и штраф.

 

1 год ограничения свободы ему дали. не условка. омечаться типа будет у мента участкового
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что он депутат, не накладывает на него моральных или законодательных обязательств уволиться с должности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что он депутат, не накладывает на него моральных или законодательных обязательств уволиться с должности?

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я так-то не наивный на самом деле! Насчет моральных так просто спросил, а вот насчет законодательных реально вопрос. Мне кажется должны какие-то меры предусматриваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суки просто эти двое. Лишний раз убеждаюсь что у нас у власти в большинстве моральные уроды. Могут только на тех нападать кто слабее их.

Вспомнился сразу случай в Челябе, когда хоккеист вломил депутату за то, что тот его жену оскорбил. Так депутатишка разу в суд побежал. Как на девушку наехать он мог, а как с мужем ее разобраться, зассал. Так и эти. По идее уволить их, а лучше вечером в подворотне организовать встречу с КМС по кикбоксингу, как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всё превратилось в "адво-кашу"...

http://newsru.com/crime/01aug2012/deparansoncaseback.html

 

Похоже это гандонишко так и не понесёт достойного наказания... Всё это гнусно и мерзко, особенно на фоне уже 5-месячного содержания под стражей трёх в принципе не представляющих угрозу обществу девушек.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...