Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт бампера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Требуется запаять лопнувший бампер ну и покрасить соответственно. Куда стоит обратиться? Кто умеет это делать и примерные вложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Yaroslav74, сделал

Парни, сразу оговорюсь, по цене разговаривает только при осмотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень это все, менять надо, паять, если машину для себя оставлять, не советую. мне в феврале запаяли угол заднего бампера хорошо, с армированием сеткой, вроде все пучком, покрасили так что ничего не видно, красота да и только, сдаю задом, не замечаю пенечек невысокий, он чуть выше края бампера, в общем въехал я в него... результат- бампер лопнул по уязвимому месту, в месте где был удар горизонтальная трещина (бампер вовнутрь загнуло), заново паять и красить не стал, хотел поменять бампер и покрасить ибо краска осталась, продал машину как есть. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Требуется запаять лопнувший бампер ну и покрасить соответственно. Куда стоит обратиться? Кто умеет это делать и примерные вложения?

 

Тел:8-922-631-67-77

1)Ремонт и изготовление катеров, лодок, катамаранов, пантонов.

Ремонт яхт, самолетов и вертолетов.

2)Изготовление и ремонт пластиковых деталей любых типов пластмасс и любой сложности.

Ремонт бамперов, радиаторов, бензобаков, фар.

Замена металлических элементов кузова на пластиковые.

Тюнинг. Обвесы. Покраска. Кузовной ремонт. Полировка. Ремонт спортинвентаря. Ремонт автопластика. Скупка авто. Продажа запчастей.

Адрес: 1. Возле ТК Горки по ул. Артиллерийская) 2. Меридиан(около артиллерийская 102, магазин эксперт, между рынком искра и ТК Горки)

Тел:8-922-631-67-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ну, в общем вопрос по пайке пластика вновь стал актуальным. Кто что может порекомендовать, исходя из современных реалий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой неделе в луже что то большое нашел, бампер треснул пополам. Сделали за два дна, без покраски, 2000р. Со снятием и установкой. Заварили и усилили. Телефон мужичка в гараже. Вечером могу поискать если надо. На елькина. Въезд с курчатова. Там же есть и подбор и окраска. Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...