Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где купить офисный стул


Рекомендуемые сообщения

Как-бы продают везде, но:

1.стул нужен в подарок человеку с весом 120кг, т.е фуфлыжный не прокатит

2. стул нужен с низкой спинкой и без подлокотников, но обязательно с колесами.

3. нужна удобная регулировка по высоте.

4. цена ДО 100$

Кто в теме - хотя-бы посоветуйте где, какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, нет такого кресла в категории до 100$.Стандартные позиции которые есть у нас на рынке все до 120. Что бы не говорили в центрах. По отдельности с вертикальной нагрузкой многие части кресла выдержат и больше 120, но Самое слабое место - газлифт. Не потянет он. 100%. а при наклонах в кресле(потянулся человек за бумагой вбок) может сломаться механизм качания в месте соединения с газлифтом.Мой совет - смотреть на удобные кресла с каркасом и выбирать этот каркас уже сразу под себя.Либо если под параметиры - Крестовина(пятилучье) должна быть металлическая(примерно 1000р), газлифт короткий(750р), механизм качания - синхро. Остальное на цвет и вкус. А где - если нужно успеть до НГ - то тупо объезжать Выставочные центры. Заказать чтобы привезли от основных поставщиков уже не реально - машины уже расписаны на весь декабрь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно что-то такое только без пожлокотников. А выставочные центры это типа Калибр и Мебель на мебельной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки - Калибр, Мебельный на чичерина, КС, Северозападный на проспекте Победы там в цоколе был 1 отдел точно, ну и в других, так же есть смысл посмотреть на кресла собственного производство Компании Найфл, правда там дизайн - на любителя.

 

На счет конкретно той позиции что по ссылке - подлокотники там снять можно, это не проблема, только вот там длинный газлифт - сломается, и механизм качания - топган, он слабый - там сварка по кругу вокруг места состыковки газлифта и топгана, она ломается. Проверено на служащих пенсионного фонда. По этому на нагрузку в 120 кг - сразу мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, купил сегодня в калибре за 3300, крестовина металл, газлифт какой не знаю, еще мультилок какой-то, короче 3 ручки регулировок. В Найфле вообще бедно и цены космос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, купил сегодня в калибре за 3300, крестовина металл, газлифт какой не знаю, еще мультилок какой-то, короче 3 ручки регулировок. В Найфле вообще бедно и цены космос.

 

В Калибре лучшее предложение(по цене и выбору) по стульям в городе, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...