Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Электронный ключ по Корейски.


Рекомендуемые сообщения

кто хорошо понимает в устройствах подобного типа?

Эта штука только для удобства или как доп защита для авто?

http://image.doctc.com/shop/data/goods/1324258220m0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел по ссылке, и сразу понял что это за штука и для чего она нужна.

Все так хорошо и понятно написано на китайском (корейском, японском...???). Но это и не важно на каком языке написано, я все три знаю в совершенстве.)))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел по ссылке, и сразу понял что это за штука и для чего она нужна.

Все так хорошо и понятно написано на китайском (корейском, японском...???). Но это и не важно на каком языке написано, я все три знаю в совершенстве.)))))

 

Корейский язык там.

И?

 

так для чего эта штука? Чтобы ключ в кармане не носить?

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для чего эта штука? Чтобы ключ в кармане не носить?

 

Дык в том то и вопрос, что в первом посте ты спрашиваешь "кто хорошо понимает в устройствах подобного типа?"

А ТАКОГО типа - это КАКОГО типа? Это утюг или баллистическая ракета, или что? ))))

Хотелось бы узнать о чем вопрос, чтобы сказать что я понимаю или не понимаю об ЭТОМ.

Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все авто Субару последнего поколения с электронными ключами взламываются мобильными телефонами с операционной системой Андроид. Каким конкретно методом не знаю, но об этом много писали и Субару уже паниковала по этому поводу. Машину можно даже было дистанционно запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том то и вопрос, что в первом посте ты спрашиваешь "кто хорошо понимает в устройствах подобного типа?"

А ТАКОГО типа - это КАКОГО типа? Это утюг или баллистическая ракета, или что? ))))

Хотелось бы узнать о чем вопрос, чтобы сказать что я понимаю или не понимаю об ЭТОМ.

 

Эта штука только для удобства или как доп защита для авто?

 

Все авто Субару последнего поколения с электронными ключами взламываются мобильными телефонами с операционной системой Андроид. Каким конкретно методом не знаю, но об этом много писали и Субару уже паниковала по этому поводу. Машину можно даже было дистанционно запустить.

 

:shok: ого как!

 

просто я подумал, что такой сигнал не отсканируешь. т.е. угонщику сложнее открыть дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука только для удобства или как доп защита для авто?

 

Да читал я этот вопрос.)) Я понять не могу что за штука то? На картинке брелок и айфон.

Речь о брелке об этом? Типа он универсальный (как универсальные пульты от телеков)?

Я реально не понимаю)))

Или там телефон как то прошивается, чтобы если захочешь машину завести нужен будет еще и телефон, типа одного брелка недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал я этот вопрос.)) Я понять не могу что за штука то? На картинке брелок и айфон.

Речь о брелке об этом? Типа он универсальный (как универсальные пульты от телеков)?

Я реально не понимаю)))

Или там телефон как то прошивается, чтобы если захочешь машину завести нужен будет еще и телефон, типа одного брелка недостаточно?

 

там по картинкам можно разобраться и по видео. Если не получается попроси ребенка :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получается попроси ребенка :derisive:

 

Так, ладно тут умничать)))

По теме - какое-то считывающее устройство, которое замыкает потом электрическую цепь. Типа как домофон что ли...))) А зачем, так и не понял.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специальный софт для айфон позволяющий выполнять функцию брелка для сигналки, в китае эта хрень уже надоела теперь тут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специальный софт для айфон позволяющий выполнять функцию брелка для сигналки, в китае эта хрень уже надоела теперь тут :)

 

по ссылке не увидел какой софт ставится на iphone

мне показалось наверно что там на телефон крепится метка, на лобовое стекло ставится считыватель, это все согласуется с автомобилем и машина снимается и ставится на охрану.

 

просто для сравнения наши системы через iphone работают так

Изменено пользователем Гарант Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...