Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автомагазин РаллиФанКлуб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Женька, 10% скидку на кресла 2008 года выпуска требуй, потому как один год из пяти уже улетел. А просроченные девайсы обычно продают за пол цены.

если сделаещь скидку на свой кузов08 , то я ему сделаю скидку на кресло ;) серьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру со скидкой ходь завтра+нуна ремнмни. :nyam:Леха скидка относительно стоимости кузова,радиатор снял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру со скидкой ходь завтра+нуна ремнмни. :nyam:Леха скидка относительно стоимости кузова,радиатор снял?

я со стоимости сиденья 10% и со стоимости кузова жду 10% , а там что каркас надо ремонтировать?

Риф, а переходник на Hyundai Getz существует?

существует универсальный переходник для всех тачек. будет в середине следущего месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождем

если действительно надо то я могу продать с витрины - есть 2 комплекта.

Риф, на меня твои "антикризисные" позывы не действуют, халявы не обломится, цена не обсуждается.

вот казалось бы - ну не хочешь продавать и не продавай. зачем эти многозначительные фразы? никаких позывов небыло и о халяве речи не было . тут лукас нарыл интересного ,тебе не мешает почитать http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=23384купить гораздо легче чем продать. деньги у меня в кармане и и фактически нормальный продавец всегда больше заинтересован в продаже , чем покупатель в покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить гораздо легче чем продать. деньги у меня в кармане и и фактически нормальный продавец всегда больше заинтересован в продаже , чем покупатель в покупке.

Мы оба знаем, что 50.000р. - хорошая цена за мой кузов, плюс мы оба знаем, что я не горю желанием продавать его именно тебе, личное :) Кузовом интересуются, его я все равно продам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь диски кованные на 14 продает??? Желательно "Слик" беленькие.....

 

 

 

желтенькие..

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=22883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам резину на 13 по китт 2.1 снежинка, РЕЗАННАЯ, ошиповка 12х10. 5500 комплект 4 колеса с камерами на дисках 4х98 ЕТ29. тел 89222302127 алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют ремни 4ёх точеченые. Без омологации. Нужна пара.

 

 

вот тут

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...6071&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют 4 точки ТРСголубого цветаhttp://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...st&id=21842скока денег и как связаться насчет отправки в регионы?личка пока не канает

2500. позвонить,написать в почту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны люминесцентные доп приборы AUTOGAUGE 52 ммУказатель давления маслаУказатель температуры маслаУказатель температуры ОЖи замки sparco на капот и богажник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф. есть замки на капот и на богажник? На богажник - те которые на пружинках.Скоко стоят сие девайсы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ТОРМОЗНЫЕ ШЛАНГИ НА 1.хнда сивик 91-95 год диск.торм.2.сивик 96-00 ер-3 типР3.эво-7-8-9 4.ауди ТТ турбоШЛАНГ ГИДР.СЦЕПЛЕНИЯ1.субару врх2.эво 4-5-6-7-8-9ЖЁЛТЫЕ суперантикризисные ценыТ.шланги от 3000 Сцепление от 1000 РОЗОВЫЙ РЕМЕНЬ

post-703-1234989711_thumb.jpg

post-703-1234989751_thumb.jpg

post-703-1234989767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф а чего сколько такая сидушка стоит? И еще объясните чайнику как она к 6ке прикрепиццца, там переходник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф а чего сколько такая сидушка стоит? И еще объясните чайнику как она к 6ке прикрепиццца, там переходник?

5500. переходник 500 руб.установка от 1000 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю болтовой каркас на ваз-08 !!! бу и недорого охота:) !!! тел.*9617900198 ,азька21460667два
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5500. переходник 500 руб.установка от 1000 руб

А 5500 это какие сидушки ??? Меня интересует Сабельт сколько цена ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...