Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лада-Бест Челябинск кто про них знает


Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать Ладу Гранту в салоне Лада-Бест на Харлова 11 возле областной гибдд, прошерстил весь инет и не нашел отзывов, может кто нибудь имел опыт покупки и сервиса в этом салоне?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать Ладу Гранту в салоне Лада-Бест на Харлова 11 возле областной гибдд, прошерстил весь инет и не нашел отзывов, может кто нибудь имел опыт покупки и сервиса в этом салоне?

 

я там 2 машны брал, тупо покупал через знакомых без допов, обслуживался и обслуживаюсь не у них. Салон как салон. допы дорогие.

про гранту пока никто не скажет, в продаже меньше недели они, посидел в максимальной комплектации, получше сделанно чем в калине.

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году брал у них машину,салон понравился , менеджер оформил всё быстро и четко,дополнительные сборы в размере 3000 рублей за оформление документов не брали(а на проспекте ленина между мостами их же салон пытался накрутить лишнюю сумму за договор),в чем большой плюс так допы свои они через силу не втюхивали,привез всё свое от сигналки до дворников,все поставили,жене объяснили все и показали как пользоваться сигналкой и прочим оборудованием,вообщем нормальный салон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше там ничего не покупать никогда, потому что они тазами торгуют ))) ПС недавно сотрудник брал придуру там, все как обычно, неспешно, с прогонами, забирал два дня ( в КС автосалон имхо приличнее
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал там свою 5-ку. Через несколько дней после того как забрал застучала крестовина. Приехал, менеджер послушал. Сказал да, стучит. Загнали на подъемник, повисела она немного. спустили, ничего не сделали и выдали замечательный вердикт - а они у всех стучат, это же отечественная машина. После этого я туда не ездил ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отзывы есть про них на авточеле, были по кайней мере.

 

Урал-Бэст недалеко еще  

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладу хоть где бери ,но обслуживай только в КС, прямо с первого ТО ... только там хоть какой-то сервис и реально не плохие спецы по нашенским корытам... далеко , правда, и запись бывает на неделю вперед ... меня это когда-то останавливало,я шел к другим официалам ( ладабест, молодогвардейцев автоцентр , на 1-ой пятилетки ) и пожалел об этом

и еще - поукпайте лады в кредит (даже если деньги есть )по президентской программе , это очень выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Джекетон тему грит! А лучше своими руками! Кстпть зацени дискари!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...