Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видеоконференция по Скайпу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня подключили меня два моих друга побазарить по Скайпу. В итоге изображения ни у кого из троих нету, только звук.

И рекламка такая - типа есть какой-то Скайп премиум. Что цэ таке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

И рекламка такая - типа есть какой-то Скайп премиум. Что цэ таке?

 

у меня в обычном скайпе последней версии можно было делать конференцию... камеры то включили?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге изображения ни у кого из троих нету, только звук.

У меня вот всегда наоборот. Картинка есть, звука нема))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно переустанавливал винду, пришлось скайп скачивать с оффсайта. Так там белом по синему написано отличие премиума от бесплатного - возможность видеоконференции.

А раньше было бесплатно, помню...

 

Пора переходить на Google Talk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше было бесплатно

 

вы, наверное, не уследили, что когда-то бесплатный скайп ныне принадлежит Гейтцу)))) Теперь скайп стал платный. Во всяком случае в части видео конференций. А частные беседы да... по-прежнему бесплатны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ooVoo.com – это бесплатный сервис для создания видеоконференции до 6 человек (в платной версии ограничений – нет).

 

Есть версия для Windows и для Mac.

Доступен поиск друзей из вашей эл.почты, сетевых сообществ, AIM (ICQ, Skype, Google Talk и т.д).

Если у собеседника нет ooVoo, вы можете пообщаться с ним прямо в браузере. Для этого необходимо дать ему ссылку, которая будет сгенерирована в вашей программе ooVoo.

Кроме того есть возможность добавить видеоконференцию к себе на сайт (можно сделать доступ к видео по паролю).

Поиск собеседника через встроенный в программу поиск (как в Skype). Русские пользователи – есть.

 

 

Можно еще посмотреть вот тут http://www.webtag.ru/news/2010/istori/23.08-perevod_stati_o_softe_video-konferencii.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоконференции (более 2 человек) в скайпе стали платным еще до того, как MS приобрела Skype. ЕМНИП смысл такой, что платит тот, кто организует конференцию, остальные не платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

чтобы не плодить спрошу здесь. есть смартфон и планшет со скайпом, но как выяснилось на обоих фронтальные камеры полный отстой. 

можно ли использовать для видеозвонков тыловую камеру смартфона например, а изображение ну и если возможно управление выводить на планшет?

в яндыксе одна хрень по запросам. сам потыкался, чот пока ничо не получается. предполагаю что это можно сделать запустив скайп на смартфоне, выбрать там фронтальную камеру (в настройках камеры?) и через беспроводной монитор или как там это называется вывести изображение на планшет. может можно как-то более правильно это сделать? чтобы смартфон работал просто камерой, а скайп запускался на планшете? прост версии андроида там и там разные, все как-то коряво и не однообразно называется. нифига не могу разобраться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек не поддерживает смарт? Я обычно цеплялся к телеку, включал скайп, выбирал нужную камеру на Смарте и зырил в телек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ноут и камера, как ты и сказал.

Только камера привязана к месту, нельзя походить, придать эмоциональности видеоконференции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ноут и смарт с тыльной камерой. Тоже не плохо.

Даже удобно смартокамеру можно хоть куда пристроить))

Сам раньше так юзал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не плодить спрошу здесь. есть смартфон и планшет со скайпом, но как выяснилось на обоих фронтальные камеры полный отстой.

можно ли использовать для видеозвонков тыловую камеру смартфона например, а изображение ну и если возможно управление выводить на планшет?

в яндыксе одна хрень по запросам. сам потыкался, чот пока ничо не получается. предполагаю что это можно сделать запустив скайп на смартфоне, выбрать там фронтальную камеру (в настройках камеры?) и через беспроводной монитор или как там это называется вывести изображение на планшет. может можно как-то более правильно это сделать? чтобы смартфон работал просто камерой, а скайп запускался на планшете? прост версии андроида там и там разные, все как-то коряво и не однообразно называется. нифига не могу разобраться...

впомнил. Телефон можно подключить как сетевую а

IPкамеру, которую можно выбрать как источн к изображения. Это прокатывало с компом, нащёт планшета - надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот ну. нифига не получилось. надо веб-камеру наверна купить. к компу.

У меня есть. Бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...