Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вход/въезд на авторынок и поиск перекупов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Т.е. там только по выходным вход платный?

 

Вход и по выходным и в будни даром,а вот заезд на машине нужно уже оплачивать :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю разницы нет выходной или будни. Всегда 250 р. было,смысл гнать авто в будни, покупателя то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то в субботу 250р, а в воскресенье 150р, мне обычные покупатели не очень нужны, мне перекупы нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда прошу прощения за дезинформацию. Както не приходилось окромя суботы продавать. А если сильно горит можно периков найти на сайте rus74.ru(сайт этого авторынка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу продать срочно ВАЗ 21053 2007г, инжектор, темно-зеленый,800000р., очень срочно

 

За 800000р быстро не продать думаю лет сто понадобиться .
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу продать срочно ВАЗ 21053 2007г, инжектор, темно-зеленый,800000р., очень срочно

 

:) Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша цена?

 

где машину глянуть можно, какой пробег, цвет, разместите с фото в разделе барахолка, ваще интересна классика, тем более если очень срочно, всё зависит от состояния авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барахолке уже висит, только без фото шнур к компу потеряли))). Если в живую глянуть, то на чтз, пос. плановка, где молния на моховой. Пробег 600000, цвет темно-зеленый, состояние хорошее, небольшая вмятина на левой передней двери, и тросик капота сломан, а так все нормально.80000 торг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барахолке уже висит, только без фото шнур к компу потеряли))). Если в живую глянуть, то на чтз, пос. плановка, где молния на моховой. Пробег 600000, цвет темно-зеленый, состояние хорошее, небольшая вмятина на левой передней двери, и тросик капота сломан, а так все нормально.80000 торг)))

 

А это реально столько на классике за 5 лет проехать? Она жива будет после такого километража? Это же получается примерно по 333 км в день надо проезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барахолке уже висит, только без фото шнур к компу потеряли))). Если в живую глянуть, то на чтз, пос. плановка, где молния на моховой. Пробег 600000, цвет темно-зеленый, состояние хорошее, небольшая вмятина на левой передней двери, и тросик капота сломан, а так все нормально.80000 торг)))

 

 

Так, теперь с пробегом что-то не то видимо)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, реально, я владею этой машиной с 6 декабря этого года, по внутренностям все нормально, у меня друг автомеханик, глянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за позитиффф....давно так громко не смеялся.................... :rofl: :yes2: :grin: :wall: :crazy: :derisive:
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...