Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мудрые высказывания


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю выкладывать сюда интересные фразы, сказанные как известными, так и неизвестными людьми, а также, возможно, сформулированные вами самостоятельно. Тема любая,- жизнь, любовь, отношения и пр.Я начну, а вы продолжайте.Меняю чувство юмора на повод для смеха.Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. Не приходит в голову умная мысль.Может быть она боится одиночества?То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.Радости полон мир для того, кто смотрит на всех без вражды и предубеждения. Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...

когда я держусь правды и когда откровенен с людьми - ни лжи, ни подковерных игр, то я уверен: что бы не случилось - это правильно. нравится мне это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люблю людей, и по наивности, открыто с ними говорю.


И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю…


 


(с)Игорь Губерман


Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут прост подумал почему у некоторых так пригорает когда я свои мысли начинаю писать. и понял, что многие просто боятся раскрыться из-за того что про них подумают и прочее блаблабла. им кажется это дико. мне лично на это (чотам какой раздел...) *ЦЕНЗУРА*, мне важен результат. а результата нет, сплошное ватокатание, поэтому и самоликвидировался на время. а потом просто скушна стало. ну пригорает канешна у самого иногда, но по другому поводу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимка хоть и плюсанул ,

но про корягу-утверждение ебланское

:)

ибо 

ибо

её все по-разному сосут

и не всегда как надо

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то позволяешь людям быть какими угодно, даже недовольными тобой; даже не переносящими тебя органически. У каждого своя оптика; в чей-то микроскоп ты червь, в чей-то телескоп ты Бог, в прицеле чьей-то винтовки ты главный враг. Это них..я не значит, кроме того, что кто-то любит глядеть в микроскопы, кто-то - в телескопы, а кто-то - в прицелы; к тебе это отношения не имеет ни малейшего. 
Мне стало нравиться быть собой, и только собой. 
Я наконец дочитала к себе инструкцию. 

Вера Полозкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить, не думая – что стрелять, не целясь.

 

P.S.: То же самое и про написание постов на форумах и, вообще, где бы то ни было.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Знаете тот момент, когда ты сидишь в вагоне, а на параллельном пути трогается поезд? В первый момент не понятно поехал твой поезд или соседний. Вот и с кукухой примерно так же.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё Конфуций: Когда, совершив ошибку, не исправил ее, это и называется совершить ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые вы еще, г. Конст и г. Конфуций.

 

Впрочем, не исключаю что наоборот, состарились не успев родиться.

 

Личноя считаю, что большая часть моих жизненных ошибок не стоят чтобы их исправлять, оставшиеся неисправимы.. простите меня те, кому я их совершил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...