Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Воскресное ДТП на дороге Миасс — Златоуст


Рекомендуемые сообщения

Авточел пишет про ДТП 25 декабря:

Крупное ДТП случилось на четвертом километре автодороги Миасс–Златоуст в воскресенье около 14:00. 35-летний водитель автомобиля Mazda Demio не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения и влетел в Ford Focus. Водитель «японки» оказался зажат в автомобиле. После того как спасатели деблокировали водителя, мужчину госпитализировали. По информации УГИБДД Челябинской области, в результате столкновения водитель «японки» погиб. Пассажирка Mazda, водитель автомобиля Ford и его жена получили ушибы и ссадины.

В аварии погиб житель Челябинска Константин Куракин (Саид). Его жена — в больнице с переломом и сотрясением.

 

Прощание с Константином состоится в четверг, 29 декабря в 11 часов в ритуальном зале городской клинической больницы № 3 (больницы скорой помощи) — Челябинск, проспект Победы, 287.

 

post-5297-0-22188600-1325088873_thumb.jpgpost-5297-0-24043300-1325088884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он из Челябинска. Вполне возможно, что знаком кому-то из форумчан, не только мне. Хотя карсклубовской наклейки на его «Мазде» я не замечал.

post-5297-0-26030900-1325092913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что знаком кому-то из форумчан

 

он?

Сочувствую, он мне не знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто он? Почему о нем, вернее, о прощании с ним написано отдельно?

 

Потому что кто то под фото аварии в разделе автокатастроф на авточеле сделал такой комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что кто то ... на авточеле сделал такой комментарий.

Я и сделал.

 

Похороны прошли, пассажирка «Мазды» лежит в реанимации и подробностей аварии не помнит.

Так что обсуждать, наверное, уже нечего и тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...