Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

диски на 14, литье, ковка..


Arsa

Рекомендуемые сообщения

собственно у кого то может есть где скидка?на Искре хорошего ли качества?может где магазин подскажут, где самые приемлимые цены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно у кого то может есть где скидка?на Искре хорошего ли качества?может где магазин подскажут, где самые приемлимые цены?

Так литье или ковка?Цены сильно различаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе мне нужно знать место где их продают, а выбирать буду уж либо ковку либо литье..это не важно, чем все это дело различается прекрасно знаю,конечно хотца ковку, но на что денег хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на свою 099 брали ковку в Континентале на Кашириных, там действует моя Формуловская скидка 7%. Выбор порадовал))) Только было это 2 года назад :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я ищу СМЗ на 14" БЕЛЫЕ. Серые спортлайн продает, а мне надо белые. Вот засада... Никто не возит СМЗ белые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха ...да привезти должны были, да парень че то потерялся который в тольяти летает....вот счас смотрю может здесь че купить, если цена будет отличаться ненамного, то проще здесь взять..Миха фото дисков в студию..хочу заценить дизайн...и это цену назови почем тебе они достались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн не особо крут. Зато чуть ли не самые лёгкие лёгкие - 4,6 кг.

http://www.pilotyres.ru/upload/ALFA%20B.jpg

Стоимость... мне они обошлись в 2090 р. за штуку. Но более такого не будет :) Реальная цена около 2600. Они новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, нормальные диски.....завидую..я наверно все таки литье буду брать..СКАДовское....оно чуть получше говорят чем КиК...и выбор побольше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежат вот дома, красивые такие. Уже не могу терпеть - ставить хочу на авто :) Но нет авто ещё... и на дисках резина зимняя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, нормальные диски.....завидую..я наверно все таки литье буду брать..СКАДовское....оно чуть получше говорят чем КиК...и выбор побольше....

Арса, Скад-хлам...несколько раз люди жаловались,что раскололи их... Лучше чуть денюжек подкопи и купи кованые колеса.поищи б/у на искре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, нормальные диски.....завидую..я наверно все таки литье буду брать..СКАДовское....оно чуть получше говорят чем КиК...и выбор побольше....

Руслан, не бери СКАД. Они тяжелый, аж просто писец. Хотя дизайн "...сука красивый" (С)Лучше на ковку накопи. У самого СКАДы, я 2 колеса бортованных с покрышками кое-как поднимаю. А представь какая нагрузка на подвеску будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Черт, нормальные диски.....завидую..я наверно все таки литье буду брать..СКАДовское....оно чуть получше говорят чем КиК...и выбор побольше....

У дисков фирмы СКАД самый чистый состав сплава!!! В Формуле удачи можно и 10% сделать пока!!! Выбор там хороший!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...