Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ozon.ru - могу помочь с покупкой (с моей скидкой 10% на многие позиции)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

А сейчас акция:

 

[url=" src="//static.ozone.ru/graphics/partner_banners/111229_sale_banner_600x90.jpg" alt="" border="0">

 

Например вот раздел электроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Кстати, я там как раз собираюсь разместить заказ - если есть желающие - присоединяйтесь!

На некоторые позиции у меня там дополнительная скидка до 10%!

 

Вот например. Выбрал там 2 книги себе и одну старшему сыну:

2012-01-04 17h06_35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на книги но на электронику цены конские, а если это еще и с мега скидками то они был мега конские :)
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, ты не путай свое китайское "слева" и белую технику Ростест.

Все мои телефоны/КПК куплены на ozon.ru - цены дешевле чем в Челябинске в сетях (вот с Сатурном пока не сравнивал) и все работают.

 

А если нужно из-за бугра (с ebay.com) то к umniks! Читалки Nook и Kindle - лучшие предложения по цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я там как раз собираюсь разместить заказ - если есть желающие - присоединяйтесь!

 

можно присоединиться с одной книгой? http://www.ozon.ru/context/detail/id/5181891/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по электронике - да, не стоит овчинка выделки, может какие то акционные товары только

 

Samsung GT-P7500 Galaxy Tab 10.1 3G 16GB, Black

 

Озон http://www.ozon.ru/context/detail/id/7264826/ 23390 руб.

DNS http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i134863/10-planshetnyj-pk-samsung-galaxy-tab-101-16gb-vlack.html 18995 руб

idei74 http://www.idei74.ru/shop/good/OF031709/ 22830 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка, конечно. 236,30-4,73=231,57

 

и чего мне сделать надо, чтобы уже присоединиться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgri, согласен что нельзя быть лучшим по всем позициям :)

 

Последняя покупка мной там электроники:

в декабре

Sony Ericsson Live with Walkman WT19i, Black 8990 рублей и минус 179,80 на счет

 

в октябре

HTC Wildfire S, Pink 8790 рублей и минус 175,80 на счет

 

Ни тот ни другой аппараты у официалов дешевле не видел.

 

и чего мне сделать надо, чтобы уже присоединиться?

 

Подтверждаешь? Я добавлю в свой заказ. Думаю он будет в Челябинске ближе к 14...15 января. Устроит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаешь? Я добавлю в свой заказ. Думаю он будет в Челябинске ближе к 14...15 января. Устроит?

 

хочу-хочу-хочу, подтверждаю обязательно!

я как раз дочитаю "Марш, марш, правой" и "Шалинский рейд"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ оплатил.

 

Имеющиеся в наличии товары будут отправлены в Ваш город 06 янв. Ожидаемая дата доставки 11 — 12 янв.

Остальные товары будут отправлены в Ваш город не ранее 15 янв. Ожидаемая дата доставки не ранее 20 — 21 янв.

Пара книжек (для меня) придет позже второй посылкой. Хвосточка - твоя не должна задержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеющиеся в наличии товары будут отправлены в Ваш город 06 янв. Ожидаемая дата доставки 11 — 12 янв.

 

Опыт 16-ти заказов с книгами на озоне показывает, что реально на следующий день в Челябинск они не успевают отправить. Обычно к обещанному еще 3-5 дней задержка с отправлением. Так что, если такая задержка кого-то огорчит, лучше готовьтесь заранее :) Принцип «обещай меньше, делай больше» доставка озона в Челябинск еще не реализовала. Или это только мне так везет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xAL, ну у меня на ozon.ru прошло 68 заказов, опыта чуть поболее :)

Вот ради интереса:

Заказ № 01855996-0001 14 июня 2004 выполнен 15 сент. 2004

Задержка бывает на 1-2 дня, но не всегда, а со сложными сборными заказами, или наоборот с заказом на телефоны например (доп. проверка).

 

Принцип «обещай меньше, делай больше» доставка озона в Челябинск еще не реализовала

 

Что ты имеешь ввиду? Я забираю сам с точки на Энгельса - это быстрее и в нужное мне время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xAL, ну у меня на ozon.ru прошло 68 заказов, опыта чуть поболее :)

Вот ради интереса:

Заказ № 01855996-0001 14 июня 2004 выполнен 15 сент. 2004

 

3 месяца везли заказ? Наверное, это был какой-то сложный заказ, а не «все на складе, завтра отправим». Да и 2004 год — за это время компания могла сильно поменяться.

 

Я про более простые ситуации говорю, когда пишут «Имеющиеся в наличии товары будут отправлены в Ваш город 06 янв. Ожидаемая дата доставки 11 — 12 янв.» смело добавляем +3-4 дня и если приедет 11-12 января — радуемся, что совпала дата выезда в Челябинск :)

 

Что ты имеешь ввиду? Я забираю сам с точки на Энгельса - это быстрее и в нужное мне время.

 

Имею в виду именно комплектацию и отправку. Забираю тоже на Энгельса (а раньше — в КУБе, пока не переехали).

Если интересно, вот история нескольких заказов с книгами:

19.12.2011 заказан - 26.12.2011 отправлен - 29.12.2011 доставлен (10 дней, и я уже потерял надежду успеть получить до дня Х)

25.08.2011 заказан - 29.08.2011 отправлен - 05.09.2011 доставлен (11 дней)

20.08.2011 заказан — отправлен не знаю — 26.08.2011 доставлен (как и обещали, 6 дней)

 

Скорее всего просто навсего в Челябинск они возят товар не каждый день, вот и все. Два раза в неделю, по ощущениям :)

 

 

PS. Ни разу не очерняю ОЗОН, просто предупреждаю, вдруг кому-то ужасно плохо, когда почитать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца везли заказ? Наверное, это был какой-то сложный заказ, а не «все на складе, завтра отправим». Да и 2004 год — за это время компания могла сильно поменяться.

 

Да я уж и не помню почему так долго, там и книги и диски - наверное чего-то не было на складе. Заказ был с доставкой СПСР с оплатой наличными по факту :)

А компания за это время сильно изменилась - это факт.

 

Да, в Челябинск отправка не каждый день :) Перед Новым годом я разместил 5 заказов с подарками, 5-й с телефоном отправить не успели, написал в ТП, те сказали что после НГ, но несмотря на это заказ таки получил 30-го :)

 

PS. Ни разу не очерняю ОЗОН, просто предупреждаю, вдруг кому-то ужасно плохо, когда почитать нечего

 

 

Это да. Тут сразу в "библиотеку" ;)

 

Кстати по наводке igorgri я часто проверяю книги по цене на http://www.findbook.ru , как правило в ozon.ru цена близка к минимальной - это радует.

А вот электронные книги там дороговаты пока, хотя я в основном литературу по бизнесу беру - может художественные там дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чот не понял. Электронные книги доставляют обычной голубиной почтой?

Чо за брэд?

 

Электронные книги доставляют как положено — электронно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара книжек (для меня) придет позже второй посылкой. Хвосточка - твоя не должна задержаться.

 

очень жутко жду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последний день распродажи - сегодня. :)

Я все что хотел купить - уже купил.

 

Второй раз наблюдаю сбой на ozon.ru при оформлении заказа в "двух посылках", т.е. когда отсутствующие товары потом досылаются позже. Переписываюсь с Техподдержкой.

Хвосточка, твоя книга ожидается в Челябинске в среду 18/01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка, твоя книга ожидается в Челябинске в среду 18/01.

 

СПАСИБО за инфу, очень-очень жду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...