Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. А то меня тут запугали , что каждый 10 тока рабочий а остальный фуфло полное :shok: . Денег то немалых стоит - жалко на ветер выкинуть :nono: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж. А то меня тут запугали , что каждый 10 тока рабочий а остальный фуфло полное  :shok:  . Денег то немалых стоит - жалко на ветер выкинуть  :nono:  .

<{POST_SNAPBACK}>

не надо слушать всякую лабуду. Если уж так переживаешь возьми и сразу возле магазина (на рынке) замени. Так и проверишь. Кроме того, если вдруг попадется нерабочий всегда можешь обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены, обычно, надо подкоректировать параметру ЭБУ :)Едь на заправку Лукойловскую по Артиллерийской. Там мастер грамотный - у него и купишь, он и настроит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены, обычно, надо подкоректировать параметру ЭБУ :)

 

Едь на заправку Лукойловскую по Артиллерийской. Там мастер грамотный - у него и купишь, он и настроит.

<{POST_SNAPBACK}>

Пасиба. Обязательно туда заскочу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены, обычно, надо подкоректировать параметру ЭБУ :)

 

Едь на заправку Лукойловскую по Артиллерийской. Там мастер грамотный - у него и купишь, он и настроит.

<{POST_SNAPBACK}>

Фамилия этого мастера Авдеев. Зовут Дима. Телефон его 8-9222-323232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал седня к ним. Мой ДМРВ - труп . Дима поставил новый . Мою ласточку теперь не узнать :D :dance: :yahoo: . Поехал резину греть ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда есть у нас в городе ещё Хаммер. Тот может так калибровки подобрать, что и дохлый ДМРВ будет работать :) Но стоить это будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда есть у нас в городе ещё Хаммер. Тот может так калибровки подобрать, что и дохлый ДМРВ будет работать :) Но стоить это будет...

<{POST_SNAPBACK}>

Где же ты раньше то был <_< . Хотя новое всегда лучше , тем более дорого говоришь ..... Это актуально наверное для ино , где эти датчики стоят под 7-8 тык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал седня к ним. Мой ДМРВ - труп . Дима поставил новый . Мою ласточку теперь не узнать  :D  :dance:  :yahoo:  . Поехал резину греть ....

<{POST_SNAPBACK}>

Сколько обошлось? Датчик, работа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько обошлось? Датчик, работа...

<{POST_SNAPBACK}>

За все Диман взял 2100 - не много ( у нас в магазе один датчик стоит 2000 ). Он ноутбуком подключился к ЭБУ , проверил работу нового датчика . Потом говорит давай кружок вместе прокатимся - сразу , говорит , почувствуешь разницу . Прокатились ..... Старушка воспряла духом. Кстати пробегу у меня 74000 . Попутно при замене датчика нашли еще один косяк - масло во впускном трубопроводе - но это уже другая история. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...