Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вы свою тыкву стрижете где придется или в одном и том же месте?


Aramis

  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я собстна, к чему - подумал тут что уже более 10 лет подстригаюсь у одного и того-же мастера. *ЦЕНЗУРА*, какой-же я уже старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Прям полность сам? Хотя у тебя лысина больше моей, стрич мало приходится, это я сам себя машинкой под 3 подстригу,а жинка потом ровняет.

 

Прям полностью 6-кой. За ушами тоже себе сам стригу, вот только сзади "кантик" полностью сделать не могу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет десять уже у одной мастерицы постригаюсь...она уже три парикмахерские сменила,а я всё за ней так и бегаю! :ok:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет десять уже у одной мастерицы постригаюсь...она уже три парикмахерские сменила,а я всё за ней так и бегаю! :ok:

 

Так то да.....

Они волнуют!

Сидишь в кресле и мечтаешь!!!! (о подстрижке кокосов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене :nono: не тот случай...только как парикмахер она меня интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не превередливый по жизни,но парикмахера как и стоматолога лучше своего так сказать проверенного мастера,а то пока найдешь своего постояного мастера -порой так оболванят что не рад стрижке
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я традициям не изменяю, очень консервативен.

 

я тоже

 

вот уже более 10 лет сам себя под троечку, никто ничего не ровняет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Искал тему.

Эта наверное, ближе всего.

Короче, после 43-х лет тема бритья начала подниматься выше.

 к глазницам.

Как быть?

Эпиляция и прочее или просто станком.

Я пока станком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовод, мир праху его, для себя закрыл эту тему.. мне она тоже не близка - в молодости слегка огорчался что не достаточно волосат, типа, недостаточномужественен, повзрослев понял что это скорее благо чем недостаток, н-р, в жару меньше грязи собирается на тушку.

 

По теме.

 

Станок давно сменил на электросенокосилку.. увы, физия изрядно попорчена в пылу сражений, и возрастная морщинистость дает о себе.

 

Ну и, спешиал для мишки с ружьем - есть версия, что лезвие, в отличие от бритвы, поощряет рост и густоту и прочее здоровье волос, соотв-нно, типа, чтоб не разрасталось, лучше стричь чем брить.

 

На истину не претендую, не гуглил, так, из сложившихся убеждений.. если кто мотивированно опровергнет с интересом ознакомлюсь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не много нужно удалить, то раньше был такой электроэпилятор, который как пинцет зажимал волос и током убивал корень. Медленно, но бил наверняка, особенно крупные убирать было удобно. Только я сейчас не нашел подобного в интернет-магазинах.

 

Во! Нашел фотку

post-3565-0-13040100-1630740935_thumb.jpg

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...