Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

такси Копейск - Челябинс.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Такси Копейск город 50 Город-Поселок от 100 с поселка на поселок от 150. Меж город от 200. Дальняк от 12 руб/км в оба направления. В одно направление 24руб/км. 8127785223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Спасибо, Сильно Вредный, быстро Изображение четко, не дорого! еще и кофе перед моим отправлением попить успели)Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"новые правила помогут снизить цены на такси."

Все что делает правительство приводит только к путанице и росту цен.

Ну с чего уменьшение таксистов и ведение всей обременительной ... (счетчик, чеки, лицензии) приведет к снижению цен. По вечерам и в выходные многие имея основную работу еще и подрабатывают. Без этого вечером в пятницу и субботу такси вызвать было бы мало реально.

Единственно кто выиграет это хозяева таксистских фирм. Вышибут конкурентов и поднимут цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно кто выиграет это хозяева таксистских фирм. Вышибут конкурентов и поднимут цены.

 

а почему это не рассмотреть как открытие своего дела ? Наверняка же можно найти способ чтоб подключать таких желающих подзаработать к легальной работе.

Видели бы вы какой основной контингент у нас бомбит тогда бы поняли что хотят от этого закона.

 

Бомбят у нас в основном приезжие из таджикистана , которые у себя обменяли мешок картошки на права. Приехали сюда , поработали грузчиком год , или всей семьей скинулись и купили машину. Это как правило убитый ваз. Либо 2104 на котором они потом грузят больше чем на газель овощей , либо класику или зубилу тыщ за 30 и бомбят на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет там не кажет можно глянуть здесь.

http://www.newstube.ru/media/pervaya-posle-prinyatiya-zakona-o-taksi-oblava-na-nelegal-nyx-izvozchikov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бомбят у нас в основном приезжие из таджикистана"

Не скажу что их большинство.

"Наверняка же можно найти способ чтоб подключать таких желающих подзаработать к легальной работе. " После уплаты всего... работа по 3 вечера в неделю уже будет только в убыток.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что их большинство.

 

ну в принципе согласен. Есть еще с узбекистана , кыргыстана , азербайджана ...

За последнее время когда я ловил с руки авто , русскими водители были наверно в двух из десяти случаев примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За последнее время когда я ловил с руки авто , русскими водители были наверно в двух из десяти случаев примерно. "

Блин. Надо будет поголосовать для эксперимента. Этих то точно надо гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда в новый год уезжали с кабака ловили машину. Постоянно подъезжали "приезжие" при чем цену ломили практически ка за легальное такси. Я им сразу называл нереально низкую цену за которую я готов поехать , в надежде что они откажутся. И это прокатывало. За пять минут я отшил 5-6 человек , все они были оттудова. Потом подъехала 2112 , оказался русский парень. Поехали с ним. Пока ехали выяснилось что права он получил только в ноябре и ездит только по выходным вечером. Поворачивали с главно дороги направо со второго ряда , при свободном правом. Во время поворота ему( или не ему) кто то бибикнул и он повернув голову продолжил движение и ессно не заметил как по переходу шел пешеход. Мой крик вернул его голову в нужное положение и мы вовремя остановились. Ему я заплатил больше чем мне предлагали другие за поездку, но факт остается фактом. За рулем нас возит не понятно кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кидайтесь Вы в крайности. Много, конечно, приезжих за рулем такси ездит, но и много абсолютно нормальных людей, ищущих дополнительную подработку. А отношусь к числу таковых. Да и думаю, что с форума я далеко не один такой.

 

А то, что вводят лицензирование, цену поездки ну никак опустить ниже нынешней не сможет.

 

Все вышесказанное ИМХО, сраться ни с кем не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы когда в новый год уезжали с кабака ловили машину. Постоянно подъезжали "приезжие" "

Это про Челябинск или Москву? Я Москву уже давно Россией не считаю. Он б еше и законы б писали только для себя чтоб России своим фактом существования не мешали.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Новый год только для нас с тобой праздник, для них нет. И в 01-05 часов 1 января они не праздновали и отсыпались а ездили. Иначе б наши рускоязычные задрали цену еще больше. А мы в свою очередь работаем а не празднуем в ихние Уразы байрам и прочие праздники.

Угадай какие маршрутки 31 декабря раньше слиняли с маршрутов? С местными водителями или как?

 

Я кстати тож слинял с линии в 23-30.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что вводят лицензирование, цену поездки ну никак опустить ниже нынешней не сможет.

 

введение лицензирования и не являлось целью снизить стоимость поездки.

 

Это про Челябинск или Москву?

 

Санкт-Петербург

 

Прекратите флуд

 

прекратите разбрасываться словами смысл которых вам не понятен.
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратите разбрасываться словами смысл которых вам не понятен.

 

Создай отдельную тему и пиши там все, чё тебе угодно, а эта тема не для тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай отдельную тему и пиши там все, чё тебе угодно, а эта тема не для тебя

 

не говори что мне делать , и я не скажу куда нужно идти.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратите разбрасываться словами смысл которых вам не понятен.

а вот кому непонятен смысл этих слов не понятно, название темы прочитай, и то что предлагает человек создавший тему, (это самый первый пост)

а вы развели тут непонятную дискусию... :close_tema:

Изменено пользователем AGRESSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы развели тут непонятную дискусию..

 

мы тут обсуждаем непосредственно тему и её правомерность. А согласно правилам форума , к которым вы тут дружно призываете , и так же дружно не читали видимо , говориться

5.4.7. Запрещено использовать Форум в целях, противоречащих законодательству РФ.

а то что это противоречит законодательству РФ думаю сомнений не должно остаться . А что должно быть с автором темы только за ее создание можно почитать по ссылке все в тех же правилах. Но для тех кто этого не умеет делать сделаю цитату здесь

6.1.4. Лишение прав на публикацию сообщений - read only на 10 дней.

Применяется за тяжелые нарушения (рейтинг дополнительно повышается до 100%), когда повышение рейтинга предупреждений Пользователя на 25% осуществить невозможно (у Пользователя рейтинг уже 100%), либо за повторное игнорирование предупреждения Модератора в теме (если нарушение не подразумевает более строгих санкций).

Исходя из этого я не вижу ничего плохого в обсуждении данного вопроса , однако насколько уместны тут мои посты (ровно как и ваши) решать исключительно модератору. А для этого необходимо нажать соответствующую кнопку и объяснить причину этого нажатия. Все вроде просто.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то точно не грозит прокатиться на такси СВ ) и кто то точно подпортил репутацию... =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж чОрт , и что же этот кто то , с этим чем то будет делать ...

Как дальше жииить :cry: ?

Мне Xaka, минусиков наставил , а СВ по копейску катать не будет. Все жизнь закончена...

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь может и не закончилась, но так просто тему бы не создавал. Если тебе тема не нравиться то не надо ее портить. Кроме тебя не кто против не имеет ничего.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе тема не нравиться то не надо ее портить. Кроме тебя не кто против не имеет ничего.

 

ты видимо или невнимателен или предвзято ко мне относишься. Мне если честно вообще насрать. Я лишь хотел предупредить что начинают вылавливать и штрафовать таких таксистов. После чего втянулся в оффтоп по целесообразности подобного рода законах и штрафах. Но мне не нравится когда мне указывают чем заниматься , а чем нет люди не вникающие в суть обсуждения , или не имеющие понятия о значении слов которые они употребляют. А так же призывающие к соблюдению правил , которых они никогда видимо не видели и сами не соблюдают. Такие будут всегда посланы далеко и надолго вне зависимости чья эта тема и о чем. Только и всего.

 

ЗЫ. Бомби на здоровье ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...