Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №7 11-го ноября - ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

11 ноября приглашаем всех на тематический квест

«Хэлоуин»

 

Начало регистрации в 15-00.

Старт 11-го ноября в 16 часов от Курчатова

 

Квест будет частично вечерний :)

 

Взнос: 400 руб

 

Список необходимых вещей:

1. Тыква

2. Тело

3. Пластилин

4. Рис

5. Фонарь

6. Памперс для взрослых

 

Костюмы участников "в тему" приветствуются и поощряются.

 

Спонсоры:

post-227-1162979044.jpg

Адрес пр. Ленина, 25А

Тел (351) 77-528-07

E-mail info@vk-sound.ru

http://www.vk-sound.ru/links.php

 

Регламент: post-227-1163146368.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Возможно я могу постоять на точке - если возьмете! А то хочу поучаствовать, но не на своей машине. Не B) получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я могу постоять на точке - если возьмете! А то хочу поучаствовать, но не на своей машине. Не B) получается.

С удовольствием возьмем постоять на точке, но с машиной! Без машины холодновато будет :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у нас журналисты, которые могут написать статью про клуб и квест, то можно разместить эту статью в газете "Челябинский Авторынок" бесплатно.Воть.

Может правда кто напишет? я в этом не силен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риса на вкус участников. А памперс.... Если привезёшь детский получится очень ржачно :rofl: Но в реквизите написано взрослый ;)Причём памперс должен быть подходящего размера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орги отстучитесь мне в аську!!!!!!!!!!!а то чето никого в рабочее время нету....я узнал то что надо было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!Как я понимаю Квэст подразумевает под собой:Тебе выдают Легенду на месте сбора и оттуда едешь до первой точки там выполняешь задание и едешь на другую.И кто быстрее выполнит все задания тот и выйграл.Так?Тоже заявлюсь на следующей неделе когда соберу все необходимые предметы.Ваз 21099 070 серебристыйПоясните что за ТЕЛО. :hunter:Если что то моя Ася 214-663-765 Изменено пользователем GoBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально понимаешь :)Что такое тело - пояснить не можем. Ибо задумано, что участники сами для себя решат что это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе выдают Легенду на месте сбора и оттуда едешь до первой точки там выполняешь задание и едешь на другую.И кто быстрее выполнит все задания тот и выйграл.Так?

Так, только, в принципе, необязательно ездить сначала на первую точку, потом на вторую и т.д., если только квест не объявлен линейным. Точки можно посещать в любом порядке. И еще - важно приехать ко времени финиша, необязательно гнать быстрее всех. Вроде бы, у нас в этот раз нет баллов тем, кто приедет первым (да, орги?). Т.е. победит тот, кто наберет больше всех баллов, а не тот, кто быстрее приедет на финиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я просто предложил помощьЯж могу и на точке постоять и поиграть :)

Ты пря как Фигаро!!!!!!!!Молодца!!! :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда кто напишет? я в этом не силен...

Димон, давай я попробую, только мне нужен тот кто подкоректирует меня :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вы денег платите? :P :diablo: А кто целевая аудитория Челябинского Авторынка?Для кого писать то. в каком ключе?надеюсь вы шутку от серьезных вопросов отличать умеете..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто целевая аудитория Челябинского Авторынка?Для кого писать то. в каком ключе?

Если не лень, небури меня в асю 211011781, все объясню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы нафлудили )))Еле асилил )))))В общем чё у нас там получается???? меня куданить определите, в смысле на точку и в машину со мной может кто пойдет? Сильно приставать небуду )))З.Ы. О Вам всем привет из Москвы :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем чё у нас там получается???? меня куданить определите

Ну чё, чё... Почти всё готово, точки распределили, тебя тоже определили уже :) Осталось найти еще пару машин, а то там стоять некому. Андрюшка, ты в теме?Ну и обкатать бы еще разок неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обкатать бы еще разок неплохо.

Да уж не мешало бы,да и вновь прибывшим оргам точки показать... :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши конечно! Срочно только

Дима, я канечно не писатель :) и незнаю что канкретно нужно написать, но получилось примерно следующее:Инициативная группа сайта CARSCLUB.RU предлагает ВСЕМ желающим принять участие в увлекательнейшей авто игре КВЕСТ. Суть игры заключается в том, чтобы первый найти дорогу к финишу используя подсказки, которые будут выданы вам на старте. Тематикой для наступающего КВЕСТА служит праздник HALOWEEN, так что наличие костюмов приветствуется и поощряется. Стоимость участия в КВЕСТЕ составляет всего 400рублей, зато вам гарантируется веселье и хорошее настроение ! ! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, чё... Почти всё готово, точки распределили, тебя тоже определили уже :) Осталось найти еще пару машин, а то там стоять некому. Андрюшка, ты в теме?Ну и обкатать бы еще разок неплохо.

Ден, я хотел, так как ни кто пока меня в команду не взял, но Джоник обидится. Пока ищем тачку. Я конечно понимаю что пора бы уже определиться а то у вас время тикает. Определюсь в течении 2-х дней! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я канечно не писатель :) и незнаю что канкретно нужно написать, но получилось примерно следующее:Инициативная группа сайта CARSCLUB.RU предлагает ВСЕМ желающим принять участие в увлекательнейшей авто игре КВЕСТ. Суть игры заключается в том, чтобы первый найти дорогу к финишу используя подсказки, которые будут выданы вам на старте. Тематикой для наступающего КВЕСТА служит праздник HALOWEEN, так что наличие костюмов приветствуется и поощряется. Стоимость участия в КВЕСТЕ составляет всего 400рублей, зато вам гарантируется веселье и хорошее настроение ! ! !

Ты маненько не понял, нужна не реклама квеста, а очерк/статья о том как все было (в данный момент будет) и т.д.и после квеста + несколько самых лучших фото (выбирать оргам и тому кто пишет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты маненько не понял, нужна не реклама квеста, а очерк/статья о том как все было (в данный момент будет) и т.д.и после квеста + несколько самых лучших фото (выбирать оргам и тому кто пишет)

Ну тогда я незнаю что написать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...