Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №7 11-го ноября - ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

11 ноября приглашаем всех на тематический квест

«Хэлоуин»

 

Начало регистрации в 15-00.

Старт 11-го ноября в 16 часов от Курчатова

 

Квест будет частично вечерний :)

 

Взнос: 400 руб

 

Список необходимых вещей:

1. Тыква

2. Тело

3. Пластилин

4. Рис

5. Фонарь

6. Памперс для взрослых

 

Костюмы участников "в тему" приветствуются и поощряются.

 

Спонсоры:

post-227-1162979044.jpg

Адрес пр. Ленина, 25А

Тел (351) 77-528-07

E-mail info@vk-sound.ru

http://www.vk-sound.ru/links.php

 

Регламент: post-227-1163146368.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я не смогу, вечерком позвоню.Что-то я не вижу особо желающих поучаствовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи об отмене квеста были несколько преувеличены. Товарищи орги, не расслабляйтесь, ждём ВСЕХ на завтрашней встрече!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс идёт! Осталась сущая ерунда: загадать пару точек, найти спонсоров, обкатать всё... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс идёт! Осталась сущая ерунда: загадать пару точек, найти спонсоров, обкатать всё... :-)

Ураааааа!!! Скоро квест будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!но както почитав ваше обсуждение... желание все больше проподает участвовать в квесте!!!!я не претендую на призовое место.. но и так тоже не хочу! просто быть массовкой в ктоторой все определено уже за месяц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определено просто исходя из предыдущих результатов. Кстати, замечено, что активное участие в организации квеста способствует получению большого числа баллов участником ;-) Может, особое квестерское мышление включается? Изменено пользователем bookmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю...просто почитав, понятно то что выйграет ктото из трех!!!!!и призовые места тоже их....а учасники то тогда зачем?пусть сами между собой и покатаются...Я не отрицаю, квест это прикольно, куча положительных эмоций и все такое!И то что я участвовала для участия, а не для победы (хотя тоже былобы прикольно) !Но вот когда открыто заявляется о победителях, то проподает значительная часть положительных эмоций!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы открыто не заявляют о победителях - они (участники) сами заявляют о себе как о победителях, что можешь сделать и ты :) А там уж посмотрим. К тому же вы прогрессируете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю...просто почитав, понятно то что выйграет ктото из трех!!!!!и призовые места тоже их....а учасники то тогда зачем?пусть сами между собой и покатаются...Я не отрицаю, квест это прикольно, куча положительных эмоций и все такое!И то что я участвовала для участия, а не для победы (хотя тоже былобы прикольно) !Но вот когда открыто заявляется о победителях, то проподает значительная часть положительных эмоций!!!!!

Светик правильно говорит.Есть такая проблема.Можно как в спорте ввести два зачета: Стандарт и Про.Тогда шансы уравняются.Особеннно, если у Стандарта приз будет на один рубль больше стоить:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придется проводить квалификационные заезды на категорию Про, чтобы определить, кому именно её присваивать. Или автоматически первым трем местам предыдущих квестов? А ведь команды от квеста к квесту могут еще меняться в составе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно что бы команды сами заявляялись в нужный зачет.

И главорг M@X переквалифицировал бы особо скромных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте считать по 2 команды. одна про+другая стандарт и складывать их результаты вместе. :))) причем прикрепить друг к другу путем жеребъевки в конце квеста, Чтоб не сливали друг другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте считать по 2 команды. одна про+другая стандарт и складывать их результаты вместе. :))) причем прикрепить друг к другу путем жеребъевки в конце квеста, Чтоб не сливали друг другу.

Ты хоть понял, что сказал? А как они приз делить будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это уже их проблемы :)Кстати, D'Жексон, прикольный у тебя транспорт указан ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно что бы команды сами заявляялись в нужный зачет.

И главорг M@X переквалифицировал бы особо скромных.

Эй ну что за дела??? Какой я вам главорг????? Я же 28 в Москву на две недели, а приеду только утром или днем 11-го. Всеравно ведь всё без меня всё сделаете )))

Так уж и быть согласен быть зиц председателем ))) типа все претензии ко мне )))), ибо отношусь ко всему этому как к игре и не гемороюсь по пустякам )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй ну что за дела??? Какой я вам главорг????? Я же 28 в Москву на две недели, а приеду только утром или днем 11-го. Всеравно ведь всё без меня всё сделаете )))Так уж и быть согласен быть зиц председателем ))) типа все претензии ко мне )))), ибо отношусь ко всему этому как к игре и не гемороюсь по пустякам )))))

M@X! На кого ты нас бросаешь... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим хоть разок на точках постоять! Так что выборы главорга - это отдельная тема...Кстати, завтра - очередная встреча! Все готовы? Есть что обсудить, начиная от главорга ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, завтра - очередная встреча! Все готовы? Есть что обсудить, начиная от главорга ;)

Ух как завтра встретимся!!!!!!!!! :butcher: :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...