Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Купание в проруби


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот скоро грядет крещение со всеми вытекающими последствиями)) В том году первый раз попробовала в прорубь окунуться - понравилось! На крещение прорубей опять море конечно наделают, но вот хотелось бы найти прорубь с теплой переодевалкой и желательно в пределах города :search: . Мне само то крещение не принципиально, хочется просто искупаться)) Так что согласилась бы на такую прорубь в любое время зимнего периода :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Я хочу в прорубь. Возьмите меня с собой :sorry:

В деревне Медведево есть церковь, ооочень старая, там есть речка Бишкилька,на ней есть водохранилище, на нем прорубают прорубь, вода кристальная, народу мало, освящают качественно ( для верующих) ведь туда. Я не купаюсь. На лед в палатку могу взять))

Странно. =))) И в прорубь, и на 1-мая одинаково адреналин хлобучит.

Не адинакого. Без льда и снега маральные тормоза другие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на РФ завтра мылюсь поглазеть на отморозков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в начале мая в озеро занырнуть

одно время на первомай ездили на карьер шашлы жарить и там каждый год кто-то плавал, меня обычно хватало только по колени зайти

 

 

на РФ завтра мылюсь поглазеть на отморозков

не ходи, 3 года назад сходил позырить и там подцепил простуду\грипп, в итоге 5 дней температура 39 не спадала, как бревно лежал, красный плюс приезжал один раз уколы колоть, чтобы чутка отпустило, больше не хожу поржать, ограничиваюсь зомбоящиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш, раз и по щиколотку, а надо с головой :derisive:

Заведи ванну побольше.

 

Зы. в прошлом году после ныряния у знакомой экзема прошла, бабуля её уверенна, что от освящения, дерматолог, что вся эндокринка жахнула, но никому советовать не будет. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не ходи, 3 года назад сходил позырить и там подцепил простуду\грипп, в итоге 5 дней температура 39 не спадала, как бревно лежал, красный плюс приезжал один раз уколы колоть, чтобы чутка отпустило, больше не хожу поржать, ограничиваюсь зомбоящиком

 

это боженька тебя наказал, за то, что ты приехал поржать

 

 

В деревне Медведево есть церковь, ооочень старая, там есть речка Бишкилька,на ней есть водохранилище, на нем прорубают прорубь, вода кристальная, народу мало, освящают качественно ( для верующих) ведь туда. Я не купаюсь. На лед в палатку могу взять))

Не адинакого. Без льда и снега маральные тормоза другие))

 

а качественное освящение - это чо там есть стенд, где приделан сертификат качества? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Смолино готовятся....В некоторых местах лёд проседает и трескается.

Но самое интересное, рядом ведутся работы по забивке свай в грунт, и когда стоял около креста ,слышно как от ударов лед трещит

 

кто проседает и трескается? там толщина - можно на танках ездить 

 

 

http://www.studfiles.ru/html/2706/77/html_wXDvOUtI0v.s6iz/htmlconvd-zAnR8z_html_78312687.png

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто проседает и трескается? там толщина - можно на танках ездить 

 

 

http://www.studfiles.ru/html/2706/77/html_wXDvOUtI0v.s6iz/htmlconvd-zAnR8z_html_78312687.png

фотки глянь :derisive: , там трещины сфотал спецом, такой танк как раз с кофшом и ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_i: минералки не дали, - "приходите завтра", когда такое было? к 8-00, церковь не готова считаю была.

народ с тарой приходил и стоял с круглыми глазами, не зная что делать, особенно бабушки которые привыкли ночью брать, куча народа в церкви, свечи даже не возможно поставить.

к купели не подойти, народ в очереди стоит, полиция машины не пускала уже на подъезде к церкви, соседние дворы забиты автотранспортом.

Жалко людей, которые хотели искупаться, очередь здоровущая, все налегке одеты стоят, пока стоишь простыть можно было, обратно далеко до машин добираться, мокрыми, кто в халатике бежит кто в полотенце. Никогда такого не было, раньше проще все. В палатки на берегу никто не заходил. Странно как то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда ходили ночью за водой, небольшую очередь отстоишь, минут тридцать, посудинку наберёшь, культурненько всегда было.

Я представляю, что сейчас утром там будет творится, народ ведь замерзнет столько стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я в городе и не "купаюсь", пока очереди дождешься - замерзнешь и только простынешь, удовольствия никакого, а потом еще до машины обратно раздетым далеко

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...