Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Собственное расследование: Как МТС ворует деньги?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в первую очередь касается тарифов с предоплаченными пакетами минут

это тарифы Макси. При заказе детализации обнаруживается большое количество вызовов на номер 79126318181 хотя в графе цена указана 0руб минуты списываются. По окончании предоплаченного пакета стоимость на данный номер стоит 2.54руб без ЭДС что в 2 раза дороже чем по тарифу. Прикол еще в том что на данный номер позвонить не ВОЗМОЖНО!!! вызов запрещен. А по детализации вы на него звоните по несколько раз в день. Даже если телефон отключен. Данный номер был обнаружен на разных номерах и не знакомых между собой людей. На других тарифах например приходит прогноз погоды хотя вы ничего не заказывали с сообщением что 7 дней бесплатно а потом отключится. Нифига не отключается. А услуга платная

 

если поместил не тот раздел перенесите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Здравствуйте, toshe

Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и Ваш ник на этом сайте. Проверим корректность начислений.

Уважаемые участники обсуждения, если Вам нужна помощь, будем ждать от Вас письмо на blogs@mts.ru.

С уважением,

ОАО "МТС"

-----------------------------------------------------------

e-mail: blogs@mts.ru

Contact on Twitter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой)

я ж пошутил)

 

но какова скорость реакции!! восхищен!

претензий к мтс не имею, несколько раз обращался за разъяснениями - всё четко. один раз прямо вообще молодцы. у меня даже персональный менеджер есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже персональный менеджер есть!)

 

конечно, стока воровать

 

 

каждый месяц по 5-6 тысяч

 

и даже персонального менеджера не предоставить, этож ваще хамство )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже персональный менеджер есть!)

 

как то супруга сидела трещала по моему телефону с краснодаром , а я решил позвонить в поддержку и сделал это с её телефона. Как меня удивил тот момент что мне сказали - Извините все операторы заняты вы .. в очереди. Я аж присел , такого не слышал давным давно. Чуть позже , когда нужно было опять позвонить в поддержку звонил уже со своего телефона и все стало ясно...- Здравствуйте вас приветсвует система работы с ключевыми клиентами... бла бла бла.... и сразу же взяли трубку.

 

Как приятнаааа :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mts_support, и здесь здравствуйте.

 

Очень хотелось бы услышать окончательные разъяснения по соседней теме, касающейся мошенничества с короткими номерами и как закрыть эту брешь у клиентов конкретно МТС. Адрес темы: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=44751&view=findpost&p=2896488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то супруга сидела трещала по моему телефону с краснодаром , а я решил позвонить в поддержку и сделал это с её телефона. Как меня удивил тот момент что мне сказали - Извините все операторы заняты вы .. в очереди. Я аж присел , такого не слышал давным давно. Чуть позже , когда нужно было опять позвонить в поддержку звонил уже со своего телефона и все стало ясно...- Здравствуйте вас приветсвует система работы с ключевыми клиентами... бла бла бла.... и сразу же взяли трубку.

 

Как приятнаааа :rofl:

 

у меня примерно такая же фигня была. выключили телефон, заплатить никак, и срочно нужно было позвонить. я набрал службу эту, резко взяли тел, я говорю что-то типа "ну-ка, быстро включили мне телефон ненадолго, сукины дети", они все ок, звоните.

хз, чо они там и как оформили, но факт - молодцы.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня примерно такая же фигня была. выключили телефон, заплатить никак, и срочно нужно было позвонить. я набрал службу эту, резко взяли тел, я говорю что-то типа "ну-ка, быстро включили мне телефон ненадолго, сукины дети", они все ок, звоните.

хз, чо они там и как оформили, но факт - молодцы.

 

обещаный платеж называется. Иногда тоже пользуюсь когда про**у момент оплаты. Они наверно думают парень ваще охренел. Мало того что у него кредит в 5000 , мало того что у него отстрочка в 24 дня , так ему еще обещанный платеж подавай :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ничо, кстати, не дают в долг.

негодую.

(хотя, в сочи я бы не кому в долг не давал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, после звонка оператору данные номера из детализации пропали. По поводу погоды и других подписок навроде курса валют, после звонка тоже отключают. Я хотел просто предупредить тех кто не сильно следит за тем что творит оператор. Подключают услуги которые вы не заказывали и звонят куда вы не звонили

 

НДС конечно

 

Данный номер легко отключается с телефона: отключить переадрессацию всех звонков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на номер идет переадресация то в детализации есть соответствующее обозначение а тут просто вызов да и позвонить на данный номер невозможно

 

номер не мой , просто попросили посмотреть куда деньги уходят

post-3099-0-49183200-1326549386_thumb.jpg

post-3099-0-11185400-1326549461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то, что это вызов на номер переадресации мы теперь знаем:)

а владелец номера пусть вспоминает, кому он наяривал по 10-15 раз подряд в указанные даты:) видимо что-то случалось:)

или телефон в кармане сам звонил, такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй набрать на этот номер

 

набор на этот номер бывает даже когда тел выключен. И в журнале вызовов в телефоне его нет. Скан сделан в самые уж активные дни. Номер проходит ежедневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй набрать на этот номер

 

набор на этот номер бывает даже когда тел выключен. И в журнале вызовов в телефоне его нет. Скан сделан в самые уж активные дни. Номер проходит ежедневно

 

Вроде же уже ответили по поводу этого номера?! Проверьте как установлена переадресация, скорее всего установлены все типы переадресации. Т.е. если не влючена "вторая линия" и абонент разговаривает по телефону,  то входящий отбивается на переадресацию по типу "ЗАНЯТО", то же самое произойдёт если он в это время сам делает вызонв или ему дозваниваются. Если абонент не слышит звонка или не отвечает на звонок (в т.ч. если влючена и  приходит "вторая линия")  происходит переадресация по типу "НЕ ОТВЕЧАЕТ". Ну и естественно тот самый вариант на который у тебя больше всего негодования вызывает -  "набор на этот номер бывает даже когда тел выключен" - тип переадресации по "ВНЕ ЗОНЫ ОБСЛУЖ., НЕДОСТУПЕН". Отключи всю переадресацию или оставь только нужную и всех делов.  

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет в ЮУСТ,тоже никаких проблем.

 

12лет с ЮУСТ тоже без проблем,Мегафон тоже 1.5 года вроде все в норме.В Мтс модем 3-джи брал оплатил за месяц,и больше не пользовался.А через пол года пришла бумага что долг 650р.Позванил ,сказали что за модем долг.Якобы они автоматом месяц без денег дают.А там твое дело ,пользовался или нет твои проблемы.Вообщем заявление надо было писать о преостановлении услуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поотключали все мыслимые и немыслимые переадресации номер всеравно каждый день появляется. Настоятельно рекомендую челу ехать в офис мтс с разборками. Съездит посмотрим что скажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не дружит с интернетом. В мтс обещали разобраться в течении 3 дней.

Один специалист говорит что такой номер в сети не зарегестрирован, другой что это сервисный, третий говорит что это справка. Вобщем наводят на мысли из первого поста. Воруют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dok, ну так сам бы по быстрому зашел для него в Интернет-помощник :)

 

Запросил в твиттере:

@ru_mts подскажите пожалуйста что за номер +79126318181 на который у некоторых абонентов уходят звонки без участия самих абонентов? #chelly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернет помощнике у него все красиво. За исключением детализации. В твитере я не зарегестрирован

и какой ответ там дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dok, я к тому что есть у него какие-то подключенные дополнительные услуги?

 

А твиттер не подразумевает мгновенной реакции :) подождем - как ответят я сообщу.

 

Это как раз:

blogs@mts.ru

 

Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительных услуг нет в том числе и платных подписок.

Заходишь в список услуг все по 0руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...