Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Я С Вицепрезидентом Казахстана В Уталет Ходил


А вы бы пропустили бы его вперед?  

11 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вчера на работу пришел после обеда, решил в туалет помыть руки зайти, около него трутся несколько мужчин, я их обхожу и захожу в туалет, конструкиця его такова что от кобинок до умывальника и от двери до умывальника одинаковое расстояние, из кабинки вышел длинный такой "нерусский", я так презрительно его взглядом окинул, типа нефиг в русском туалете вперед батьки лезть руки мыть, и ускорив шаг первый подхожу к умывальнику, у него взгляд офигевший, я руки помы и с гордостью вышел, поднимаюсь на свой этаж, захожу в кабинет, а мне и говорять мол ждем вицепризедента казахстана, щас приехать должен с нашим президентом палаты, встреча какая то у них будет, ну я взял бумаги и вышел из кабинета и налетел на нашего шефа, поздаровался с ним и офигел, за ним стоял этот длинный "нерусский" чел, который и оказался вицепризедентом Казахстана, что то недобро он на меня посмотрел :) вчера на работу больше не приходил, сегодня пойду после обеда, узнаю по какой статье меня уволили :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига мне кажется не будет. Я так думаю тот чел не будет на тебя за такую фигню жаловаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на работу пришел после обеда, решил в туалет помыть руки зайти, около него трутся несколько мужчин, я их обхожу и захожу в туалет, конструкиця его такова что от кобинок до умывальника и от двери до умывальника одинаковое расстояние, из кабинки вышел длинный такой "нерусский", я так презрительно его взглядом окинул, типа нефиг в русском туалете вперед батьки лезть руки мыть, и ускорив шаг первый подхожу к умывальнику, у него взгляд офигевший, я руки помы и с гордостью вышел, поднимаюсь на свой этаж, захожу в кабинет, а мне и говорять мол ждем вицепризедента казахстана, щас приехать должен с нашим президентом палаты, встреча какая то у них будет, ну я взял бумаги и вышел из кабинета и налетел на нашего шефа, поздаровался с ним и офигел, за ним стоял этот длинный "нерусский" чел, который и оказался вицепризедентом Казахстана, что то недобро он на меня посмотрел :) вчера на работу больше не приходил, сегодня пойду после обеда, узнаю по какой статье меня уволили  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

:haha: :rofl: :D :P :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на работу пришел после обеда, решил в туалет помыть руки зайти, около него трутся несколько мужчин, я их обхожу и захожу в туалет, конструкиця его такова что от кобинок до умывальника и от двери до умывальника одинаковое расстояние, из кабинки вышел длинный такой "нерусский", я так презрительно его взглядом окинул, типа нефиг в русском туалете вперед батьки лезть руки мыть, и ускорив шаг первый подхожу к умывальнику, у него взгляд офигевший, я руки помы и с гордостью вышел, поднимаюсь на свой этаж, захожу в кабинет, а мне и говорять мол ждем вицепризедента казахстана, щас приехать должен с нашим президентом палаты, встреча какая то у них будет, ну я взял бумаги и вышел из кабинета и налетел на нашего шефа, поздаровался с ним и офигел, за ним стоял этот длинный "нерусский" чел, который и оказался вицепризедентом Казахстана, что то недобро он на меня посмотрел :) вчера на работу больше не приходил, сегодня пойду после обеда, узнаю по какой статье меня уволили  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Казахстана есть вице-президент???

<{POST_SNAPBACK}>

там такая цепочка по значимости- президент- вице президент- и тд. то есть он правая рука Назарбаева :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно а как охрана могла впустить тебя в туалет с вице...ом, а вдруг у тебя оружие??

<{POST_SNAPBACK}>

У меня другие мысли - как его вообще в ЭТОТ туалет пустили, там воняет как в общественном в парке, ободранный весь, тут вообще много несоответствий, но это все было ТОЧНО, и это был ОН тоже точно, а остальное могу только домысливать...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижало парня, хоть он и Казахстанский, с кем не бывает ;)

И пустили kontusа потому, что в таком жутком месте вице-чела никто увидеть и не ожидал бы даже в самом кошмарном сне :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такая цепочка по значимости- президент- вице президент- и тд. то есть он правая рука Назарбаева :)

<{POST_SNAPBACK}>

а! тада это был Джаксыбеков - глава администрации Президента, бывший мэр Астаны. Надо было пнуть его под зад. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! тада это был Джаксыбеков - глава администрации Президента, бывший мэр Астаны. Надо было пнуть его под зад.  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Сразу видно, Антон уважает казахов :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...