Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Справка о несудимости


Рекомендуемые сообщения

Заказал сегодня сабж в полиции, сказали 30-40 дней будет делаться.

Кто-нибудь знает, сколько в реальности это занимает? И можно ли как-то ускорить? А то мне она нужна край через 29 дней =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня сабж в полиции, сказали 30-40 дней будет делаться.

Кто-нибудь знает, сколько в реальности это занимает? И можно ли как-то ускорить? А то мне она нужна край через 29 дней =)

 

Видимо как и раньше надо было спросить-а можно как-то ускорить ? И возможно был бы как и раньше тонкий намёк , их же только переименовали , а не перевоспитали .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня сабж в полиции, сказали 30-40 дней будет делаться.

Кто-нибудь знает, сколько в реальности это занимает? И можно ли как-то ускорить? А то мне она нужна край через 29 дней =)

 

ага, тоже на визу нужна, ты кстати напиши мне в личку сотовый свой, надо поговорить, а я тебе попробую по справке ускорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо как и раньше надо было спросить-а можно как-то ускорить ? И возможно был бы как и раньше тонкий намёк , их же только переименовали , а не перевоспитали .

 

Я заявление в Чебаркуле писал, они его отправляют в Челябинск - там справку делают, оттуда и забирать потом... Так что спрашивать было бесполезно.

 

это америкосовский консул такую справку затребовал?

 

Да, для виз некоторых категорий требуется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вроде не надь на в2

 

на b2 не надо, я dv получаю - там еще и медосмотр проходить с прививками =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на b2 не надо, я dv получаю - там еще и медосмотр проходить с прививками =)

 

ой как знакомо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня сабж в полиции, сказали 30-40 дней будет делаться.

Кто-нибудь знает, сколько в реальности это занимает? И можно ли как-то ускорить? А то мне она нужна край через 29 дней =)

 

Я в июне заказывала,сказали месяц,пришла чуть раньше(может на недельку) была готова справка,так что с учетом того ,что летом народу больше заказывает,сейчас может сделают побыстрее :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Справку до сих пор не сделали :(

В понедельник сказали позвонить в пятницу. Сейчас позвонил - сказали во вторник звонить, и моооожет быть она будет готова. А вторник - это уже самый-самый последний день, когда мне ее надо получить.

Там делов то на 5 минут реально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Без бумажки: в России отменили 85 видов справок

Российское правительство сократило список документов, которые власти имеют право требовать у граждан. В перечень отмененных попали 85 видов справок, которые содержат информацию, уже имеющуюся в распоряжении 25 государственных ведомств. Соответствующее распоряжение опубликовано в понедельник, 7 ноября на сайте кабмина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...