Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Командировка И Стоянка Авто


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь завтречка с утра лететь в Москву. Вот тока папик у меня в командировке а брат вчера тока привез жену с сыном из роддома. Ему так думаю внапряг будет меня с утра пораньше еще в аэропорт везти.Кто-нить оставлял своего жалезного друга на стоянке возле аэропорта? Скока стоит и как там с безопасностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь завтречка с утра лететь в Москву. Вот тока папик у меня в командировке а брат вчера тока привез жену с сыном из роддома. Ему так думаю внапряг будет меня с утра пораньше еще в аэропорт везти.

Кто-нить оставлял своего жалезного друга на стоянке возле аэропорта? Скока стоит и как там с безопасностью?

<{POST_SNAPBACK}>

Бывший директор этой стоянки мой хороший знакомый. Раньше там все путем было, как сейчас незнаю. По ценам - да везде одинаково сорокет думаю B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаешь мне кажется для тех кто там живет - врядли 40 там люди то не бедные. А вот командировочного я так думаю они тока так вычисляют и бабки заряжают. В город же не поедешь. Самолет скоро. Тут они конечно и стольник зарядить могут тока так и придется выплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаешь мне кажется для тех кто там живет - врядли 40 там люди то не бедные. А вот командировочного я так думаю они тока так вычисляют и бабки заряжают. В город же не поедешь. Самолет скоро. Тут они конечно и стольник зарядить могут тока так и придется выплатить.

<{POST_SNAPBACK}>

Был случай, когда за то чтобы доехать от стоянки до аэропорта, мужичок на Гранде отвалил 200 рэ, моему знакомому, т.к. спешил очень, а ходил он с трудом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С безопастностью на стоянке аэропорта нормально. Постоянно летаю и машину там бросаю. Пока проблем не было. А цены там видно от балды говорят, в зависимости от времени года. Чаще всего 50 р. в сутки. Пару раз ставил, правда поздно ночью, - по 100 р. Последний раз ставил в конце апреля по 50 р.Удачи. :) ЗЫ: Ты больше наших самолётов бойся... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С безопастностью на стоянке аэропорта нормально. Постоянно летаю и машину там бросаю. Пока проблем не было. А цены там видно от балды говорят, в зависимости от времени года. Чаще всего 50 р. в сутки. Пару раз ставил, правда поздно ночью, - по 100 р. Последний раз ставил в конце апреля по 50 р.

Удачи. :)

 

ЗЫ: Ты больше наших самолётов бойся...  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Типунчик на язычок. Тьфу три раза и также три раза по столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись!!! Наши самолёты намного лучше летают, чем наши машинки ездят! :D Удачного полёта, успешных приземлений! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!  :sorry:  Все летают и все мимо меня!  :beee:  Я как бы билетиками занимаюся... :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Не обижайся - я же на заводе работаю. У нас здесь сидит специальная тетечка, которая все делает за тебя. Ты только ей денежку относишь и билет получаешь. Очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся - я же на заводе работаю. У нас здесь сидит специальная тетечка, которая все делает за тебя. Ты только ей денежку относишь и билет получаешь. Очень удобно.

<{POST_SNAPBACK}>

Так ей надо сказать что есть я :yes: И дешевле будет.... ;) :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!  :sorry:  Все летают и все мимо меня!  :beee:  Я как бы билетиками занимаюся... :blush2:

А подробней!!!!!????? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробней!!!!!?????  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Подробнее....

Я работаю в авиакассах. Всем Вам могу билеты выписывать без сборов. :good: которые бывают в других авиакассах. Ну вот!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каких кассах? Если не секрет.... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

ул.Пушкина, 65. "Академ Экспресс". :beee: А у нас еще есть экспресс почта DHL :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее....

Я работаю в авиакассах. Всем Вам могу билеты выписывать без сборов.  :good:  которые бывают в других авиакассах. Ну вот!!!  :blush2:

А что большие сборы (если не через тебя) ?

(я просто на самолетах не летаю, денег нет), просто любопытно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что большие сборы (если не через тебя) ?

(я просто на самолетах не летаю, денег нет), просто любопытно  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

от 10р. до 500р. А если еще и на несколько человек? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что большие сборы (если не через тебя) ?

(я просто на самолетах не летаю, денег нет), просто любопытно  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Наскока я знаю цельных 50 рэ :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...