Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

200т.р. где взять?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Так как в связи с минувшими событями я осталась без работы для меня стало проблемой получить кредит. Сейчас я работаю не официально, пока идут разборки с прокуратурой и бывшим работодателем. Мне нужно взять кредит на сумму 200т.р. Действующих кредитов нет. Муж официально трудоустроен, но у него плохая к.история. В агенство помощи в получение кредита обращались, но что-то какие-то они подозрительные были, в общем не стали с ними связываться. Кто что посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну дело-то барское.

 

не, я серъезно, тут ни о комфорте и прочих плюсах идет речь, тут все на много глубже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот так, чисто для себя, не хотите, можете не отвечать... зачем может понадобится 200 человеку так что нужно кредит брать?

 

неправильный вопрос. Правильный вопрос - если нужны деньги, но авто продавать не хотите, может не так сильно и нужны эти деньги?!
  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот так, чисто для себя, не хотите, можете не отвечать... зачем может понадобится 200 человеку так что нужно кредит брать?

 

не хватаетэтой суммы для покупки дома

 

Господа, отстаньте отмашины, представьте что ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломбард

 

ломбард выдает деньги под залог, машина в данном случае столько не стоит. Но может он и сможет выдать деньги под залог приобретаемого дома, тут уже надо с компетентными людьми разговаривать. Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильный вопрос

 

да почему не правильный то? я на самом деле пытаюсь понять зачем люди это делают... и не могу, не нахожу разумного объяснения, я понимаю ипотеку, там цена вопроса не многим больше чем съёмное жильё, только потом квартира прилетает, я понимаю взять кредит на операцию, если кто то помирает и есть шанс выздороветь, я в бизнесе кредит понимаю на оборотку (и то это риск уже).... в остальных то случаях зачем????

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задан конкретный вопрос, а развели-то демагогию...

 

Имхо, 8 лет кредитной истории - скорее всего уже забыто, пусть муж попробует сходить в пару банков. На крайний случай можно взять кредитную карту, ее вроде без всяких справок дают, хотя могу ошибаться. И там есть минус - при съеме наличных берут комиссию.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я задумалась прям

 

2% в день... это без комиссий, штрафов и просрочек 730% годовых, т.е. 200 штук это через год 1 460 долгу

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задан конкретный вопрос, а развели-то демагогию...

 

Имхо, 8 лет кредитной истории - скорее всего уже забыто, пусть муж попробует сходить в пару банков. На крайний случай можно взять кредитную карту, ее вроде без всяких справок дают, хотя могу ошибаться. И там есть минус - при съеме наличных берут комиссию.

 

вот как раз в этом и все дело, что не забыли про него, подавали заявку на ипотеку первый взнос более 50%-отказали

 

в общем понятно, что нам фигу а не кредит, бум родню напрягать значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз в этом и все дело, что не забыли про него, подавали заявку на ипотеку первый взнос более 50%-отказали

 

в общем понятно, что нам фигу а не кредит, бум родню напрягать значит

 

Может по другим каким причинам отказали? В несколько разных банков давали заявки? попробуйте в несколько... попробуйте другие виды кредита, ну не ипотеку, а потреб или кред карту. сумма то не очень большая вроде. Если прям очень надо, то лучше все-таки в банках брать, под большой процент, чем у сомнительных контор, да еще под 730% - это вообще жесть...

А вообще, лучше у родни занять :) отдавать проще и без процентов, хотя смотря какие отношения в родне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по другим каким причинам отказали? В несколько разных банков давали заявки? попробуйте в несколько... попробуйте другие виды кредита, ну не ипотеку, а потреб или кред карту. сумма то не очень большая вроде. Если прям очень надо, то лучше все-таки в банках брать, под большой процент, чем у сомнительных контор, да еще под 730% - это вообще жесть...

А вообще, лучше у родни занять :) отдавать проще и без процентов, хотя смотря какие отношения в родне...

 

я бы на себя кредит оформила, но без официалки дают ли кредиты вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БСЖВ (Банк сосетье женераль).

под старые дома даёт, даже под деревянные.

единственное условие, чтобы дом был пригоден для круглогодичного проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2% в день... это без комиссий, штрафов и просрочек 730% годовых, т.е. 200 штук это через год 1 460 долгу

 

1460т.р. это проценты. к ним +200т.р. исходной суммы. итого 1660т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя попросить близкого родственника взять кредит, если так необходимо?

 

да похоже так и придется поступить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель приобретения кредита?

 

спрашиваю не от балды, мне вот, например, в ВТБ24 "одобрен"(смски шлут сцуки) кредит на 2012й 3850,000 руб, но я не беру- потом расскажу почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель приобретения кредита?

 

не хватаетэтой суммы для покупки дома

 

Как хорошо уметь читать!

Не надо к маме приставать,

Не надо бабушку трясти:

«Прочти, пожалуйста! Прочти!»

Не надо умолять сестрицу:

«Ну, почитай ещё страницу».

Не надо звать,

Не надо ждать,

А можно взять

И почитать! (с)

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы еще уметь Считать..Лена, ничего личного, есть тут персонаж, которому 360,000 надо.. на 5 лет... взять.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проверенный вариант, такие будочки стоят в магазинах, только там 2% в день и всё

 

Эти будочки выдают только микрозаймы. Т.е. до 10 или 15 тыщ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая кредитная история как правило возникает, когда проблемы с выплатами...

 

...но есть нюанс.

 

У меня вот плохая кредитная история по вине банка.

Одна просрочка по договору была допустима и застрахована, чем я и воспользовался (штраф за просрочку 0.1% от суммы платежа), а вот вторая была через два года, перед самым окончанием кредита, и она повлияла на кредитную историю. Альфабанк в одностороннем порядке поменял реквизиты для выплаты автокредита, а меня не известил, хотя по договору обязан был - и 4 или 5 месяцев платежи шли не на счёт погашения автокредита, а на счёт КРЕДИТКИ - коллекторы звонили и всё такое.

Как-то так.

Можно было судиться, конечно, но лень, пофиг, да и особо не надо пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Дельтабанк тоже враз поменял и реквизиты, и название. Причем, даже не уведомил. Мы об этом узнали, когда кассир Челябинвестбанка не мог принять платеж (БИК неправильный был). И нам же еще 700р. штрафа присудил + 2% от общей суммы накинул :hit:

В итоге тоже на тормозах спустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы еще уметь Считать..Лена, ничего личного, есть тут персонаж, которому 360,000 надо.. на 5 лет... взять.Изображение

 

Ага персонаж был я. Задал примерно такой же вопрос, а в ответ получил ненужного флуду на 2 страницы. Так что на реальную - адекватную помощь в данном форуме трудно расчитывать. (мое мнение) Так, просто имей в виду.

 

По существу вопроса: попробуй бюро кредитных решений Лайф (или Пойдем). Денежку дают неплохо. В случае проблем могут и отсрочку по кредиту на месяцок дать без вопросов.

Изменено пользователем crazy squirrel
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...