Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП 21.01.12 в 12:31 Кашириных/Молодогвардейцев


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня 21.01.12 в 12:31 на перекрестке Кашириных/Молодогвардейцев произошло ДТП между Тойотой Ист и Ниссан Примьера, предположительно 04-05 г.в.

Водитель Ниссана скрылся не дожидаясь сотрудников ГИБДД. Его сейчас разыскивают.

Может кто видел, запомнил гос. номер авто Ниссан или на видеорегистратор записалось.

Тойота принадлежит моему другу. Нужна помощь в розыске водителя автомобиля Ниссан.

Просьба в этой теме не флудить, расследование кто прав-виноват не устраивать. В Тойоте стоит видеорегистратор, так что ДТП зафиксировано. К сожалению № второго участника ДТП в камеру не попал. Так уж сложились обстоятельства.

Посмотрите видео, может кто знает водителя или пассажира Премьеры (сосед по стоянке, подъезду и т.д.). Его разыскивает ГИБДД и второй участник ДТП (Тойота) для проведения разбора ДТП и обращения в страховую компанию.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=k-Oi-XMMbS0&feature=youtu.be

 

 

Вот тема на авточеле, карс почему то фотки не грузит http://autochel.ru/accident/3709.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ты уж прости, но уточнить хочется - ты через двойную сплошную разворачивался? до перекрестка то ты не доехал вроде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разворачивался после двойной сплошной, выехал на пешеходный переход. В схеме ГАИ это указано. Кто знает Ниссан просьба мне сразу звонить 8-951-7777-шесть три пять. Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы нарушителям соседей по стоянке и подъезду не сдаём, обоюдка, на переходе нельзя разворачиваться, ну и в зеркала смотреть надо
  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы нарушителям соседей по стоянке и подъезду не сдаём, обоюдка, на переходе нельзя разворачиваться, ну и в зеркала смотреть надо

 

1) Просил же без офф-топа

2) Определять виновного дело дознавателей

3) Покидать место ДТП ваще косяк

4) Твое личное дело, тема была предназначена тем кто может/хочет помочь.

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы нарушителям соседей по стоянке и подъезду не сдаём, обоюдка, на переходе нельзя разворачиваться, ну и в зеркала смотреть надо

 

а Ниссанам разве можно по встречке ездить???
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Просил же без офф-топа 2) Определять виновного дело дознавателей 3) Покидать место ДТП ваще косяк 4) Твое личное дело, тема была предназначена тем кто может/хочет помочь.

 

так то это форум, если чо, на радио объяву дай, там не флудят

 

а Ниссанам разве можно по встречке ездить???

 

нуельзя конечно..тебе легче от этого?

  • Плюс 4
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голимая вина разворачивающегося.

человек на примере уехал, дабы не забрали за "встречку", видимо.

Изменено пользователем RazzoR
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голимая вина разворачивающегося.

 

обоих.

 

1) Просил же без офф-топа

 

мы нарушителям соседей по стоянке и подъезду не сдаём

 

если зачеркнуть пару слов, то достаточно не плохие координаты даны, если пеш не шутит.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то достаточно не плохие координаты даны

 

да да да, преходите с мелецеонерами, мине скучна, я ищо раз повторю и им

 

 

 

не сдаём

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек на примере уехал, дабы не забрали за "встречку", видимо.

 

либо договорились на месте ниссан уехал , а водитель тойоты хочет все на него повесить. На видео не видно как с визгом скрывается авто.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.11. Разворот запрещается:

 

на пешеходных переходах;

в тоннелях;

на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;

на железнодорожных переездах;

в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;

в местах остановок маршрутных транспортных средств.

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо договорились на месте ниссан уехал , а водитель тойоты хочет все на него повесить. На видео не видно как с визгом скрывается авто.

 

Что за домыслы ты тут сочиняешь??? Ни о чем мы с ним не договорились, он предлагал написать расписку что оба не имеем друг к другу претензий - я отказался, сразу вызвал ГАИ и комиссара со страховой. Он прыгнул в машину и уехал. Я не блокбастер снимал чтобы был визг покрышек, регистратор имеет пару секунд между роликами когда включается следующий, т.е пара секунд выпадает из записи, этого хватило чтобы он уехал. Только и успел засигналить. Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же перекрёсток, он начинается с начала скругления бордюров. авто разворачивался на перекрёстке... но правила обязывают при повороте или развороте посмотреть в зеркало, дабы увидеть, не обгоняют ли тебя.

 

чего полиция сказала о вине?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же перекрёсток, он начинается с начала скругления бордюров. авто разворачивался на перекрёстке... но правила обязывают при повороте или развороте посмотреть в зеркало, дабы увидеть, не обгоняют ли тебя.

 

чего полиция сказала о вине?

 

Ничего не сказали. Если его найдут будет разбор ДТП. Сейчас им занимается отдел розыска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас им занимается отдел розыска.

 

а чего искать то?

номера ты не посмотрел

машина ниссан каких в городе полно. Сейчас где ни будь у кузовщика машинку быстренько починит и докажи что он тебя про таранил

Да и в аварии твоя вина, не убедился в безопасности маневра. Зеркала то тебе зачем?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за регистратор стоит?

ах да, дабы не флуд-водилу не знаю

Изменено пользователем Максим Сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется конечно Вас разочаровывать... Но никто искать его не будет, это раз! Со страховкой тоже можно попрощаться, это два!

Не ищут у нас их!!!

Так что пусть ищут. Если денег не жалко, то на оценку. Потом делайся и гоняй. Найдут попробуешь предъявить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется конечно Вас разочаровывать... Но никто искать его не будет, это раз! Со страховкой тоже можно попрощаться, это два!

Не ищут у нас их!!!

Так что пусть ищут. Если денег не жалко, то на оценку. Потом делайся и гоняй. Найдут попробуешь предъявить.

 

Спасибо за адекватную оценку, также спасибо сочувствующим и не очень. Тему можно закрыть и удалить.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто разворачивался на перекрёстке..

 

посмотри еще раз видео , и эту ссылку , если и после этого скажешь что он разворачивался на перекрестке , придется выписывать тебе очки )

 

Не ищут у нас их!!!

 

меня два раза находили )) , так что не пиобманывай
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня два раза находили

 

меня тоже находили, но они номера мои знали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они номера мои знали

 

дело было днем , машины остановились , работал регистратор. Что мешало записать номер не понятно. Что мешало сразу зафотографировать автомобили , непонятно. Времени было предостаточно. И вот еще не помню , когда в гибдд звонишь там точно спрашивают марки авто , номера разве не спрашивают ?

 

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето глубоко в душе можно утверждать, что разворот был после сплошной перед переходом... ну а точто по сплошной прилетел долетчик тут долетчика вина.

можно былоб пободаться кто пошел на разворот а кто избегал глупые маневры, но пьяные и скрывшиеся признаются виновным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...