Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Помогите Пожалуйста решить проблему

Купил навигатор,начал обновлять сделал всё по инструкции и после этого мои мечты ,что у меня есть навигатор погибли после обнавления.

3 дня сидим с товарищем у компа и тупим.

работает тока демо версия и то с тремя городами.

копию карты памяти не делал.

подскажите где качать и что делать. ПЛИЗ

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя есть ключ на карту-программу... С этим ключом регистрируйся на их сайте, оттуда качай свежую прогу и карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя ключ есть?

 

ты, видать, удалил активационный ключик с навигатора))) Инструкции не читаешь. Сказано же было, удалять кроме ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Пожалуйста решить проблему

Купил навигатор,начал обновлять сделал всё по инструкции и после этого мои мечты ,что у меня есть навигатор погибли после обнавления.

3 дня сидим с товарищем у компа и тупим.

работает тока демо версия и то с тремя городами.

копию карты памяти не делал.

подскажите где качать и что делать. ПЛИЗ

 

Для новой обновленной программы идут только новые карты Навитела. На словах все не раскажешь... Если есть желание, то подвози, посмотрю. Главное что навигатор работает и программа запускается. Это уже гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты новой программе указал путь к новым картам? Они ведь у тебя на карте памяти установлены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая карта есть 1500мегов

 

а . она говорит что в демо версии невозможно открыть

 

мне бы сылочку на работающую программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новой обновленной программы идут только новые карты Навитела.

 

Если Вы зареггились в навителе...и даже Вам еще один ключ активации прислали, то какие проблемы? Удалите все файлы из папки с программой (кроме ключа активации). Установите новые файлы программы. Скачайте и установите новые карты ( около 1,8 гб). Ну, блин... должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо начинаем доганять демо это нормально просто карты старые ща новые качнём и посмотрим отпишусь попозже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо начинаем доганять демо это нормально просто карты старые ща новые качнём и посмотрим отпишусь попозже

 

:rofl: Пока 1,8 гигов качнется, я думаю, вы с другом уже "догонитесь" :drinks: Работа "творческая", тщательнее там...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста какой стондартный №порта,и скорость?

 

У тебя может  порт com7  скорость 57600. Программу запустил(не в демке),если что звони(телефон в профиле),привози сделаю недорого.  Изменено пользователем alexejjfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя может  порт com7  скорость 57600. Программу запустил(не в демке),если что звони(телефон в профиле),привози сделаю недорого. 

 

Спасибо всем,кто откликнулся! :))) вроде бы сделал... щас новые карты скачаю и посмотрю, что будет! будет работать с ними или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто откликнулся! :))) вроде бы сделал... щас новые карты скачаю и посмотрю, что будет! будет работать с ними или нет)

 

Если ты неправильно прописал в навике эти два текстовых файла : "NaviTelAuto Activation Key"  и "Registration Keys" (либо снес ) то из Демо-режима не "выйдешь".И обновление программы естественно должно быть именно для твоего навигатора - иначе итог один - DEMO.

 

 

Изменено пользователем alexejjfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...