Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алкоголь со скидками


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы Левый алкоголь

 

в результате перепортил всю витрину с бухлом ?

 

я на своей "коллекции" экспереминтирую. Сегодня заметил еще одну особенность предоставленного мне левака редлейбл . На верхней этикетке толи корона толи штамп какой то отпечатан ... даже не отпечатан а просто сплошной золотой цвет без деталей.

 

Кстати я опять зашел в магазин *РЕКЛАМА* дабы повертеть предоставленный там редлейбл 0,7 за 780 !!!! рублей. Внешних каких то признаков левака не обнаружено , сделано все добротно и качественно. И тут блин в глаза мне бросилась очередная акция :wall: , восьмилетний ром бакарди с ценою в 1050 рублей , судя по ценнику скинули больше половины. Я даже хз сколько он должен стоить , но во мне защебетал любитель халявы , и я прокрутив бутылку и чуть ли не попробовав её на зуб решил взять. Подталкивающим моментом было то , что вчера решили попробовать с супругой коньяк купленный там же и то же по акции ( об этом писал выше) . Так вот он оказался вполне даже ничего. Я не такой гурман , как многие отписавшиеся в соседних темах , и врятли на вкус отличу вс от всоп или хо . Но этот мне понравился.

Поэтому в копилку на сравнение добавляется бакарди 0,7 8 лет . Вдруг у кого из дьютика или из-за границы есть подобное пойло , интересно будет сравнить бутылку и этикетки.

 

Не уж то сети благотворительностью занимаются.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не уж то сети благотворительностью занимаются.

 

Скорее пытаются вытащить деньги из неходовых позиций, чтобы пустить их на закуп дешевого и следовательно ходового бухла перед НГ.

 

ЗЫ. Джек Дениэлс привезенный из Германии и купленный в "Красном и этом" ни этикеткой ни пробкой не отличались...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Джек Дениэлс привезенный из Германии и купленный в "Красном и этом" ни этикеткой ни пробкой не отличались...

 

ща друг в финляндии , попробую ему заказать , нравится он мне чота ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее пытаются вытащить деньги из неходовых позиций, чтобы пустить их на закуп дешевого и следовательно ходового бухла перед НГ.

 

ЗЫ. Джек Дениэлс привезенный из Германии и купленный в "Красном и этом" ни этикеткой ни пробкой не отличались...

 

Год назад у них вполне годное шампанское брал перед новым годом(asti mondoro, вроде так). Цена была 500р. Спросил у друга, который там работает, что за дела. Том мне показывает оптово-распространительные цены для торговых представителей, там цена на на пару рублей меньше. Бывает такое, что продают нормальный алкоголь почти по закупочной цене. Вот Вы же в новый год не будете тупо одну бутылку этого асти распечатывать? А нужно еще вино, водочку прикупить. Вот на них то магазин и наваривается. Не будете же за каждой отдельной бутылко по городу бегать. Проще купить все и сразу где астимондора по акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то сети благотворительностью занимаются.

 

"Могут"

. Спросил у друга, который там работает, что за дела. Том мне показывает оптово-распространительные цены для торговых представителей, там цена на на пару рублей меньше. Бывает такое, что продают нормальный алкоголь почти по закупочной цене.

Это фишка такая.

"Товары-маркеры" называется.

Делаем несколько товаров почти по входу.

даём кошерную рекламу.

И контролируем внимательно, что с этими товарами покупают.

ловим целевую группу, и вычисляем что им надо.

короче, если брать товор только с жёлтыми ценниками. то можно реально экономить.

Но, так делают единицы.

В основном "до кучи" прикупают ещё чё нить, это же самообслуживание.

 

ЗЫ в одном из отдалённых районов г.Копейска заехав в "красное и цветастое" был удивлён.

На полке в прикассовой зоне лежала "Лапшарак" (быстрорастворимая лапша в тарелке).

Диалог с продавцом.

Я - "Девушка, Я понял бы лимоны к коньяку, Я понял бы соль к текиле. Я понимаю конфеты, фисташки и семечки, но ЭТО к чему?"

Продавец - "Очень хорошо идёт, с портвешком и прочим."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Товары-маркеры" называется.

 

Есть и такое :) Просто мне лениво было расписывать весь ворох приемов по впариванию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Магазин *РЕКЛАМА* не перестает меня удивлять )). Еще перед новым годом взял в подарок вискарь гленфидих 18 лет за 2500 . Там была какая то старая зачеркнутая цена и эта новая. Т.к. я хз вообще сколько он может стоить купил , тем более вроде советовали. Сегодня я взял его же за 900 рублей :shok: . Так же там сегодня распродавали чивас по 900 рублей. Я на него не успел , говорят будет еще завтра . Вчера были дюарс 12 лет по 999 рублей за 0,75 или 0,5 , цена одинаковая. А на какой то напиток вообще бред. 0,75 стоил дешевле 0,5 так же какой то брендовое пойло.

 

Но кроме алкоголя там еще куча всего, перье по 19 рублей , божоле по 50 рублей , корона экстра 50 рублей. Всякие шампуни, химия, постельное белье. Люди телегами товар вывозят ))). Неплохая распродажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас скорее всего таких акций не будет )).

А еще сегодня там взял набор гленклайн 0,7 + стакан за 450 рублей )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте сходите. Магазин называется перекресток.

Кстати перед новым годом видел в каруселе набор гленклайна и стакана за такую же цену. Но как то не обратил внимания , потому что и не смотрел ни разу. А потом увидел в магазинах что он стоит примерно 600 за 0,5 , а тут опять акция )) и я не устоял. Так же там продают курвуазье всоп по 700 рублей , да и много там вообще интересного . Я уже боюсь туда заходить , скоро уже дома есть нечего будет , зато пииииить .... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товагищи!Все на барри перекрёсток!

 

товагисчи... вам нужно в санкт-петербург ))) говорят акция будет до 28 числа , только не факт что самые интересные "лоты" будут до конца акции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я же в нашем перекрёстке дон барчелло в полцены выхватил перед новым годом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чо- беру коньчину в дары Арарата, там же вино- родным нравица

 

Арарат в штуку за 0,7 получаеца, и вкус нормуль и голова не болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же там продают курвуазье всоп по 700 рублей

а вот и он ))

post-2960-0-88323400-1326731133_thumb.jpg

 

пошел туда чтоб чивас выловить , на прилавке не оказалось. Зато по секрету человек отвечающий за весь этот алкотрэш рассказал что им привезли последнюю партию чиваса. 11 бутылок. 3 из которых выставили в продажу , а 8 отложили для себя работники магазина. И что самое интересное , сейчас они его не берут , а ждут 18 числа т.к. у них там еще скидка 15% для персонала ))). Офигеть , чивас 0,7 12 лет за 1000 рублей для них дорого хотят еще скидку отмутить.

Вобщем попросил если кто откажется оставить мне фунфырик.

Так же сегодня видел редбул там по 19 рублей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН, зачем ты с нами так?)

 

ни капли не хочу!

борматуху с ароматизатором чёли?

или энергетик?

 

Фу какая гадость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу какая гадость!

 

проходите мужчина , не задерживайтесь.

 

ВОВАН, зачем ты с нами так?)

 

ээх , сейчас закончится у меня курс имунала , и каааак понесет меня ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...