Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидка 5% в магазинах "ТЕХНОИНСТРУМЕНТ"


Рекомендуемые сообщения

Теперь, по карточке клуба в магазинах "Техноинструмент", вы можете покупать ручной, электро, бензо инструмент со скидкой 5%

"Техноинструмент - 1" ул. Краснознаменная 44, т. 7976325.,

"Техноинструмент - 2" ул. Каслинская 60, т. 7902206.,

а так же в интернет магазине www.ti74.ru, при указании в заказе номера карты клуба, вы получите скидку 5%

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Техноинструмент - 1" ул. Краснознаменная 44, т. 7976325

 

Были удивлены видом карты Carsclub.ru :)

Некоторое время ковырялись в компьютере, пытаясь понять правду я говорю или нет. Но потом им удалось дозвонится до кого-то и скидка была предоставлена.

Магазинчик в целом весьма приятственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

были на каслинской. Товарищ хотел попробовать поварить инвертором (до этого только на трансформаторах) - на сайте рекламируют такую услугу (сварочный стенд).

Не получилось.. т.к. заявили, что если потом будете покупать аппарат - тогда дадим поварить.. Чушь) а если не понравится? )

Короче, маленькое надувательство. В итоге, купили аппарат в Маяке в спец.отделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звонил на Каслинскую, имел неприятный разговор с хамоватым менеджером, про скидку по карте карсклаба в душе не чаят, так-же и их карту скидки отказался принять в случае заказа через инет магазин.

на Краснознаменной более адекватно подошли к вопросу, готовы принять как клубную так и свою скидочную карту при заказе через интернет магазин. (но требуется настоять на своем.)

по интернет магазину: для оформления заказа регистрация не требуется, зачем ее сделали непонятно, я ждал подтверждения регистрации полдня, как оказалось зря...

ps: имейте в виду, что цены в инет магазине и в самом магазине отличаются, причем достаточно существенно. Кстати, на сайте ассортимент во много раз больше чем фактически, тоже учитывайте при походе в этот магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Краснознаменной более адекватно подошли к вопросу, готовы принять как клубную так и свою скидочную карту

 

Дыкть наверно на Каслинскую пока никто с клубной не заявлялся, а на Краснознаменной я уже провел разъяснительную работу :) Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не хочу сказать... просто факт скидок.

кому лень по ссылке идти, вкраце

Распечатайте с нашего сайта купон, принесите его в один из магазинов «ТЕХНОИНСТРУМЕНТ» и получите скидку 5% НА ВСЕ*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не хочу сказать... просто факт скидок.

кому лень по ссылке идти, вкраце

 

 

Спасибо Виталь, так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжал на Краснознамённую, покупал шуруповёрт. Шуруповертит замечательно. Скидку дали без вопросов. Но зачем при этом карточка КК, если можно сделать так, как ссылка выше. Не совсем понятно. Ну да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого, даже со скидкой

 

ну может Серега и дорого, но выбор большой

купил пушку и лазерный уровень

скидку тоже дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...