Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пробки из окна. Сервис видеомониторинга.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Окна на дорогу?

 

Если рядом с Вашим окном расположен компьютер, мы предлагаем поставить на подоконник веб-камеру для трансляции изображения дороги на ведущие порталы “Rambler.ru”, “Mail.ru” и сайт “Пробки из окна”. Изображение дороги из сотен окон - самая точная информация о пробках, авариях, дорожных работах, уборке снега и т.п.

 

Веб-камеру для мониторинга пробок мы предоставляем бесплатно.

 

Поделись своим видом из окна и зарабатывай на мониторинге пробок!

http://www.probkiizokna.ru/uimages/price2.jpg

 

Ссылка

 

 

 

*в челябинске есть пока один ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ОФФ Вован74 Посмотрел щас, поболе у меня. киловатт 250 - 300 выходит в месяц.

 

По теме поставил бы.

но смотреть у меня в переулке только котов соседских.

они кстати офигенно большие ходят. Меня терзают смутные сомнения, что питаются они не крупными собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда живешь в чужой квартире то приходится контролировать абсолютно все. А сделать это не сложно. Раз в месяц заносятся данные счетчика в таблицу ексель , и все ))

 

Тогда да с тобой согласен . Никогда не жил в чужой квартире , но если бы жил то во мне бы проснулся страшный скряга .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда да с тобой согласен . Никогда не жил в чужой квартире , но если бы жил то во мне бы проснулся страшный скряга .

 

такие деньги когда отдаешь за квартиру, волей не волей приходится скрягой становиться. Особенно когда к месту и не к месту эту сумму пытаются увеличить.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие деньги когда отдаешь за квартиру, волей не волей приходится скрягой становиться. Особенно когда к месту и не к месту эту сумму пытаются увеличить.

 

А сколько кстати так для интереса в Питере полуторка ну пускай не в центре а рядом ? С минимумом мебели без электроэнергии и телефона .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от состояния квартиры. Более менее квартира в районе 15.

 

Нифига . У меня мама в порту полуторку за 5 здаёт + комуналка . Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подниму тему.

Разговор пошел тут не о сабже.

По сабжу, отправил давно им заявку, недавно перезвонили, прислали EMS-ом роутер и камеру. Курьер принес домой.

Установил за 2 минуты. Камера цепляется в их вф-роутер, он в свою очередь цепляется к моему домашнему вф-роутеру, без проводов естессно. Участие включенного компьютера не нужно.

Картинка не идеального качества, но что-то видно. Бликует. В комплекте шла защитная пленка от бликов, пока не прилепил.

На карте Челябинска я... как говорится, "первыйнх".

 

P.S. Если че, код приглашения 879602982. Какие то там дополнительные бонусы обещают при регистрации новых с указанием этого кода)))

 

P.S.2

http://www.probkiizokna.ru/?invite=879602982

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Разговор пошел тут не о сабже.

По сабжу, отправил давно им заявку, недавно перезвонили, прислали EMS-ом роутер и камеру. Курьер принес домой.

Установил за 2 минуты. Камера цепляется в их вф-роутер, он в свою очередь цепляется к моему домашнему вф-роутеру, без проводов естессно. Участие включенного компьютера не нужно.

Картинка не идеального качества, но что-то видно. Бликует. В комплекте шла защитная пленка от бликов, пока не прилепил.

На карте Челябинска я... как говорится, "первыйнх".

 

P.S. Если че, код приглашения 879602982. Какие то там дополнительные бонусы обещают при регистрации новых с указанием этого кода)))

 

P.S.2

http://www.probkiizo...nvite=879602982

 

Какие условия подключения ?

что за камера и роутер ? узнал сам Prestigio PWC320 /TP-LINK TL-WR842ND

 

как ты ИХ роутер подключил к своему ?

треба открывать входящие порты наружу ?

 

Вообще интересно, на какие шиши они присылают камеры ? и как они собираются платить ?

давай подробней рассказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие условия подключения ?

что за камера и роутер ? узнал сам Prestigio PWC320 /TP-LINK TL-WR842ND

 

как ты ИХ роутер подключил к своему ?

треба открывать входящие порты наружу ?

 

Вообще интересно, на какие шиши они присылают камеры ? и как они собираются платить ?

давай подробней рассказывай.

 

Да, камера простенькая Prestigio PWC320 и дишманский роутер TP-LINK TL-WR842ND.

 

Зашел в настройки их роутера (192.168.8.1), выбрал там из списка найденных сетей свою домашнюю вф-сеть и указал пароль к ней, это все настройки, которые я делал. Их роутер и камера стоят рядышком на выносе застекленного балкона.

 

Я сам их спрашивал: в чем ИХ коммерческий интерес в этом проекте? Внятного ответа не получил, мол, "сами не знают".

 

По оплате обещаются вебмани на кошель. За работу камеры накапливаются баллы, которые можно обменять на рубли.

Мне лично интересно наблюдать как у нас под окнами Водоканалстрои "работают": перерыли всё и закапывать не собираются...

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По сабжу, отправил давно им заявку, недавно перезвонили, прислали EMS-ом роутер и камеру. Курьер принес домой.

На карте Челябинска я... как говорится, "первыйнх".

год назад я им писал - не понравилось им, что я в Челябинске. летом этого года написал - не понравилось им, что у меня в квартире нет вайфай. Сейчас они сами рутеры вайфай рассылают. Но чувствую я, что им опять что-то не понравится. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://autochel.ru/text/today/616413.html

31 января 2013

А из нашего окна пробка длинная видна камера, пробка, магистраль, ДТП

Челябинцы присоединились к всероссийскому проекту «Пробки из окна». В городе появились первые видеокамеры, которые обычные горожане устанавливают на окнах своих квартир, выходящих на оживленные автомагистрали. Изображение с них транслируется в онлайн-режиме на сайте проекта, где каждый желающий может посмотреть картинку с интересующего участка дороги.

 

Пока на карте нашего города появились только две точки, за которыми следят народные камеры. Одна на проспекте Победы, 163 у перекрестка с ул. Кирова, вторая – на Болейко, 5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Пока на карте нашего города появились только две точки, за которыми следят народные камеры. Одна на проспекте Победы, 163 у перекрестка с ул. Кирова, вторая – на Болейко, 5.

 

уже около тридцати камер )) http://www.probkiizokna.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я видел не так давно, да и на всемирной карте видеокамер некоторые из них появились. Вопросик такой - архив там какой то ведется или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из нашего окошка, жен.консультацию видно немножко)))

 

стационар там амз у тя видно)))))))))))))))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...