Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обращение к основателям


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открыл тему для общения с основателями в связи с обращением Design_Nick

Само обращение здесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=62450&pid=2940562&st=0entry2940562

 

Отписываемся товарищи форумчане.

 

Мое мнение - бунт начался с неосторожного решения о Стиге.

Ждем основателей, пока они что-то решат или вынесут какие-то вопросы на обсуждение.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну не бунт. но последнюю неделю явно какой-то раздрай на форуме

 

Магнитная буря затянулась.

Хлебом не корми, дай повыступать?

Чего возню затеяли...заняться нечем, кровь бурлит?

Наблюдаю за этой всей вознёй, и не понимаю- зачем?

Ну назначили модератора, и что? Сложно придерживаться правил?

  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозиция жестокая и беспощаднаяИзображение.

По моему, Николай все близко к сердцу принимает. Брожение через месяцок бы успокоилось до нормы. "Приличные люди в себе газы не держат" (с). Всех довольных не будет при любом раскладе.

А основатели в любом случае постараются принять хорошее решение. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один администратор, будет другой, не думаю что от этого что-то кардинально изменится. Мне кажется, Николай просто устал... :hi:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что все так...что всего лишь за год исчезла та дружественная "домашняя" обстановка, которая меня подкупила когда то...

 

Уважаемые основатели, прислушайтесь к форумчанам, одноклубникам, беспредел начался с решением о введении нового модератора Стига, уберите его, пожалуйста.

 

Быть может возможно будет не разрушить до конца, то что осталось, выбрав нового модератора голосованием?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитная буря затянулась.

Хлебом не корми, дай повыступать?

Чего возню затеяли...заняться нечем, кровь бурлит?

Наблюдаю за этой всей вознёй, и не понимаю- зачем?

Ну назначили модератора, и что? Сложно придерживаться правил?

 

Если нет предложений, пожеланий по форуму, нет желания задать вопросы основателям и возможно услышать их вопросы, то эта тема не для вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что все так...что всего лишь за год исчезла та дружественная "домашняя" обстановка, которая меня подкупила когда то...

 

Уважаемые основатели, прислушайтесь к форумчанам, одноклубникам, беспредел начался с решением о введении нового модератора Стига, уберите его, пожалуйста.

 

Быть может возможно будет не разрушить до конца, то что осталось, выбрав нового модератора голосованием?

 

Тасён, а что это изменит?

И зачем убирать?

Мне вот ни горячо ни холодно, Стиг ли, кто другой. Я с ними и не пересекаюсь.

Хочется кому то безнаказанно с х. на х. общаться, пусть на улицу идут.

Я б вообще всех, кто обсуждает действия модератора, забанила. Потому что это правильно. И на нормальных форумах так и заведено. Есть хозяин(администратор), есть модераторы. Не устраивают действия, не устраивают правила- либо ломай себя и живи(пиши) по принятым правилам, либо уходи.

 

Был Денис модератором, сколько на него всего сливали, сколько троллили, и сейчас успокоиться не могут.

 

Да тут хоть кого поставь, кого газы мучают постоянно, будут их выпускать.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые основатели, прислушайтесь к форумчанам, одноклубникам, беспредел начался с решением о введении нового модератора Стига, уберите его, пожалуйста.

 

не стоит поддаваться на чужие истерики. Ничего такого стиг не сделал почему бы его можно было убрать.
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нет вопросов, давайте не засорять тему.

Мне бы хотелось услышать комментарии основателей по поводу этого моего поста: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=61980&view=findpost&p=2936234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет предложений, пожеланий по форуму,

 

Ну почему же нет?

Хочу, чтоб форум жил. Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.

 

Основателям- если Николая всё это достало ещё не до невозможности, никуда его не отпускать, дать возможность отдохнуть и всё.

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предложение к основателям и стигу. Одну тему уже запустили результат печален. Так вот чтоб зараза дальше не пошла нужно отправлять отдыхать сразу же. Дайте мне пароли стига я тут порядок быстро наведу)))
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит поддаваться на чужие истерики. Ничего такого стиг не сделал почему бы его можно было убрать.

 

))))))

Раскаялся Рецидивист!

или перевоспитался!!!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же нет?Хочу, чтоб форум жил. Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.Основателям- если Николая всё это достало ещё не до невозможности, никуда его не отпускать, дать возможность отдохнуть и всё.

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне пароли стига я тут порядок быстро наведу)))

 

А мне нравится этот вариант =)

 

Мне бы хотелось услышать комментарии основателей по поводу этого моего поста: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=61980&view=findpost&p=2936234

 

Хочешь честно - там нечего комментировать. У меня к тебе один вопрос - кто определит то самое "демократическое" большинство? Это будут 5 человек, громче всего возмущающихся всем и вся или 200 человек, которых все устраивает и они не пускают сопли по этому поводу?

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится этот вариант =)

 

 

лично мне все равно кто модератор, главное, чтоб по справедливости наказывал

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь честно - там нечего комментировать.

 

Это общее мнение основателей, или только твое?

У меня к тебе один вопрос - кто определит то самое "демократическое" большинство.

 

это большинство и определит. обычная голосовалка и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там определять? Анонисткое голо сование всё решит

 

upd: а передил

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может ну ее эту демократию в ссср хочу, хоть на форуме уж если не в жизни...  Изменено пользователем everkey
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне все равно кто модератор, главное, чтоб по справедливости наказывал

 

И ещё...Конечно в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но вот лично мне нравилось на одном форуме (Николай знает на каком), что в банной теме не просто писалось- рейтинг предупреждений повышен, а ещё давались ссылки на посты или ветки, в которых забаненый набедокурил. И тогда всем ясно за что человек наказан.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мое. Можно даже сказать что личное =)

 

зы. Как определить большинство, за какой период они должны выразить мнение, кандидаты будут по партийным спискам или самовыдвиженцы тоже? Сколько брать залог с тех, кто идет сам, без группы поддержки? Ах да - чем ограничить ценз на право голосования? 500 постов или датой регистрации до 01,01,2012?

 

Чё там определять? Анонисткое голо сование всё решит

 

Имхо, но голые анонисты - не самый удачный образ для решения =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о'кей, для этого надо Создателей в Председателей переименовать и только

 

Я, как человек феноменальной скромности, попросил бы переименовать в "Политбюро".

=)))))))))))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...