Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

хотелось узнать что за семен гоняет у нас по городу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет народ меня заинтересовала ваз2107 красная с аэрографией, по городу у нас катается, его ктонибудь знает ???! встретиться бы с ним про машинку узнать!буду рад любой инфе! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Вопрос похожего плана.Вчера вечером стою на светофоре. Рядом остановилась шоха. Цвет такой непонятный - металик золотисто зеленый (темно было правда...) причем по бокам молдингов нет, поэтому с боку как капидос смотриться.БЛ*!!! Я ПРИХ*ЕЛ как он тронулся с места. Такое ощущени, что сразу на второй передачи или у него там автомат стоит (бред конечно..)Я незнаю за сколько он до стольника разгоняется, но помоему там какое то афигительное волшибство. Я такого еще невидал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос похожего плана.Вчера вечером стою на светофоре. Рядом остановилась шоха. Цвет такой непонятный - металик золотисто зеленый (темно было правда...) причем по бокам молдингов нет, поэтому с боку как капидос смотриться.БЛ*!!! Я ПРИХ*ЕЛ как он тронулся с места. Такое ощущени, что сразу на второй передачи или у него там автомат стоит (бред конечно..)Я незнаю за сколько он до стольника разгоняется, но помоему там какое то афигительное волшибство. Я такого еще невидал...

да там просто движка от самолета навер :D но
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос похожего плана.Вчера вечером стою на светофоре. Рядом остановилась шоха. Цвет такой непонятный - металик золотисто зеленый (темно было правда...) причем по бокам молдингов нет, поэтому с боку как капидос смотриться.БЛ*!!! Я ПРИХ*ЕЛ как он тронулся с места. Такое ощущени, что сразу на второй передачи или у него там автомат стоит (бред конечно..)Я незнаю за сколько он до стольника разгоняется, но помоему там какое то афигительное волшибство. Я такого еще невидал...

Еэх не перепились еще на Руси БОгатыри добры молодцы!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...