Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

силиконовая грудь....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Знакомая пишет "все настал день х иду на операцию по увеличению груди"...а я вот подумала, какой ужас человек добровольно идет на операцию, еще не известно чем все кончится и т.д.

вопрос вот в чем: вы бы послали свою жену на такую операцию?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

большая грудь- мясная порода, маленькая- молочная.

 

в сиськах, независимо от размера, мяса нет вообще
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сиськах, независимо от размера, мяса нет вообще

 

угу, там жир и железистая ткань. Эт образное выражение про мясо-молочку.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сиськах, независимо от размера, мяса нет вообще

 

А вы заметили, как хорошо на работе улетает сальце солененькое? Самое поганое только выходит, когда сало есть, а хлеба нет (

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю это нормальным. Но только, как говорится, в целях эстетики. После кормления, как правило грудь у женщины портится. Верней её внешний вид портится. И вот, если она не планирует больше заводить детей, то почему бы и не сделать пластику? По-моему это нормально.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что общего у женской груди и детской железной дороги?

 

И то, и другое предназначено для детей, а играют папы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что общего у женской груди и детской железной дороги?

 

- Что общего между подгоревшим пирогом и беременной женщиной?

- Не успели вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img3.joyreactor.ru/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8-rage-guy-come-on-dude-85413.jpeg
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, ну что вы прям... нафик надо... Маленький шовчик под мышкой, синяки пройдут. Зато муж-то как обрадуется.

 

угу, это только так кажется, ладно, не буду развенчивать мужские мифы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХМО только ярко выраженный комплекс толкает ОБЫКНОВЕННУЮ женщину на такую операцию.

(звезды поддерживают имидж и свои финансовые дела..это тут бизнес)

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрогать дадите? (какой пробел у меня оказывается в образовании)

 

там уже очередь "потрогать")))

 

вчера только в новостях видела скандал с имплантами типа ядовиты и вызывают рак...вот и стоит ли рисковать жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, дома ни крошки..

 

Значит хорошо прибралась!)

 

По теме: я за естественность. Нафиг портить здоровье... ну правда совсем 0 я представляю с трудом, но имхо если в 0 еще и силикона закачать как следует, то вызывает смутные сомнения эстетичность творения пластических хирургов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а где можно проверить?... Ну, что это ощущается неестественно, а?)))

 

купи силиконовых приманок для рыбы..пощупай...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи силиконовых приманок для рыбы..

 

пффф... у меня дома два тюбика силиконового герметика есть, можно вылепить и трогать... но это ж не то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу мерзость! Я вообще не воспринимю ни чего инородного в своём организме. Это ж как надо себя не любить что бы из-за кого-то заставить себя мучаться?! Да и смысл, если мужчина не любит свою женщин с первым размером, не факт что полюбит с третим! Ну если он конечно влюблен в сиськи, а не в женщину, то тогда возможно. Жалко мне девчушек, которые идут на эти операции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же секс ?

 

простите, а с х@# я не хожу по улицам, не сплю ночью, не сижу на работе :rofl: не плаваю в озере, не хожу в баню. Он только на время, а это уже в другую тему))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу мерзость! Я вообще не воспринимю ни чего инородного в своём организме.

 

  • Специалисты из Института реабилитации инвалидов в Чикаго (США) успешно имплантировали бионическую руку женщине по имени Клодия Митчел, потерявшей свою руку в дорожной аварии. До этого подобные манипуляторы были успешно имплантированы пяти мужчинам[2].
  • Сегодня система C-LEG используется для замены ампутированных человеческих ног. Значительный эффект оказывает использование сенсоров в искусственных ногах. Это один из первых шагов к киборгизации.
  • В 2008 году немецкие ученые-офтальмологи впервые имплантировали человеку глазной электронный протез, полностью помещающийся внутри глаза, добившись частичного восстановления зрения[3]. Ранее все экспериментальные имплантаты, частично восстанавливающие зрительную функцию человека, имели массивные внешние элементы.
  • Весной 2011 года хирурги провели уникальную операцию: искусственное сердце нового типа полностью заменило собой настоящее, но к сожалению пациент Крейг Льюис не прожил долго, он умер через месяц от амилоидоза[5].

 

Силиконовые киборги.

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...