Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Всероссийский автопробег "Белые улицы" г. Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Надеюсь, раздел подходящий. Нашел на http://vk.com/white_street_74

 

В воскресенье, 19 февраля, с 14.00 до 16:00, мы выезжаем на автомобилях. На машинах едем спокойно, не торопясь. На автомобиле должно быть что-нибудь белое — белая лента, белый стикер или просто белый лист бумаги на заднем стекле. Если у вас нет машины — садитесь к друзьям. Если у вас есть в машине свободные места — возьмите с собой друзей. Мы не нарушаем правил, мы не мешаем движению — мы просто едем.

 

Маршрут автопробега:

Точка сбора у памятника Курчатову->проспект Ленина->улица Горького->проспект Победы->Свердловский проспект->Комсомольский проспект->улица Молодогвардейцев->улица Братьев Кашириных->улица Кирова->улица Труда->улица Красная->проспект Ленина-> памятник Курчатову.

 

http://cs5500.vk.com/u16941448/-14/x_b8cc7fbf.jpg

Как оформляли машины в Москве: http://vk.com/album-35131164_152372388

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а смысл?? :why:

 

Привлечь внимание, показать что есть достаточное число единомышленников. В т.ч. привлечь и на митинг 25 февраля. Если сидеть по углам, то ничего не изменится и Путин с ЕдРом организуют передачу власти по наследству :) Изменено пользователем vladf
  • Плюс 1
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечь внимание, показать что есть достаточное число единомышленников. В т.ч. привлечь и на митинг 25 февраля. Если сидеть по углам, то ничего не изменится и Путин с ЕдРом организуют передачу власти по наследству :)

 

ну так то да... бестолковый пробег против бестолкового правительства... удачи :)
  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы только прямолинейные и одношаговые действия поддерживаете? :) После митингов достаточно много изменений было. Достаточно вспомнить намерение вернуть выборы губернаторов. Если ничего не делать, то это как ответ "воруйте дальше, пилите бюджет как хотите, меня это не касается". Возможно, ПОКА не касается...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечь внимание,

 

К чему внимание то привлечь хотите?

показать что есть достаточное число единомышленников.

 

Единомышленников чего? Вообще не понятно.

Дайте другого агитатора уже!!!

В т.ч. привлечь и на митинг 25 февраля.

 

А митинг про что? дайте ссылку, а то не понятно.

Если сидеть по углам, то ничего не изменится и Путин с ЕдРом организуют передачу власти по наследству :)

 

Дык вы предлагаете проехаться по дорогам против выборов?

Вот как -то мутно всё.

Нет конкретных целей, скрывается чего в действительности хотят организаторы.

Очередная попытка использовать народ, как толпу баранов.

Непонятно всё.

Разъясните информацию.

Или дайте другого агитатора!!!

Сходил по ссылке, там тоже ничего про то, чего добиваются.

По ходу действительно хотят использовать народ вслепую.

Хоть объсните свою идейную позицию.

Конкретные цели....

Изменено пользователем NNN
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNN, читайте группу организаторов. Там же можете найти и подходящих агитаторов. Изменено пользователем vladf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило

— Я рад, товарищи, — заявил Остап в ответной речи, — нарушить автомобильной сиреной патриархальную тишину города Удоева. Автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения. Железный конь идет на смену крестьянской лошадке. Наладим серийное производство советских автомашин. Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. Я кончаю, товарищи. Предварительно закусив, мы продолжим наш далекий путь.

Пока толпа, недвижимо расположившаяся вокруг кафедры, внимала словам командора, Козлевич развил обширную деятельность. Он наполнил бак бензином, который, как и говорил Остап, оказался высшей очистки, беззастенчиво захватил в запас три больших бидона горючего, переменил камеры и протекторы на всех четырех колесах, захватил помпу и даже домкрат. Этим он совершенно опустошил как базисный, так и операционный склады удоевского отделения Автодора.

 

Презерватив выдадут или со своим приезжать?
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "Белые улицы"?Зимние,что-ли?

Что такое вконтакт не знаю,есть другие ссылки?

 

-M-,ты по памяти цитируешь:)?

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "Белые улицы"?Зимние,что-ли?

Что такое вконтакт не знаю,есть другие ссылки?

 

-M-,ты по памяти цитируешь:)?

 

Точная цитата из инета ессно :derisive: хотя "Золотой теленок" и "12 стульев" зачитаны до дыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое вконтакт не знаю,есть другие ссылки?

 

Группа открытая, ее можно читать без регистрации. Из описания группы

МЫ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА! МЫ ПРОТИВ РЕВОЛЮЦИИ! МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!

 

И хотя народ всеми силами пытался провести выборы честными в наш Парламент, но к сожалению этого не удалось. И выборы были фальсифицированы.

Поэтому предлагаем всем Гражданам нашего города выйти на мирные акции протеста, принести доказательства фальсификаций, результаты опросов, а также флаги России, Челябинска. Выйти на митинг главной мыслью которого будет слоган "Мы против фальсификации выборов ".

...

Твиттер группы: https://twitter.com/#!/meeting74

Веб-сайт: http://meeting74.ru

 

Хз почему про выборы президента ничего не написали... Вообще считаю организацию группы далеко не лучшей, но какая уж есть.

 

Видео с прошедших митингов:

,
,
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно устроена человеческая психика...а мож ток моя так.

После выборов аж захлестнула волна возмущения...

а теперь всё равно.

гляжу я на то как воруют, вижу что происходит, и понимаю...нифига тут уже не изменишь. пусть течёт как течёт.

 

зы.-М- плюс за ассоциацию.

Не хило кто то поглумился, придумывая название акции.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тот факт что колонна идиотов будет мешать ездить в выходные влияет на выборы?

 

ещё какая то была бы логика заблокируй вы администрацию...или лучше резиденцию полпреда в ёбурге... а тут не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тот факт что колонна идиотов будет мешать ездить в выходные влияет на выборы?

 

Мы не нарушаем правил, мы не мешаем движению — мы просто едем.

ещё какая то была бы логика заблокируй вы администрацию...или лучше резиденцию полпреда в ёбурге... а тут не вижу

 

ты видишь логику если бы они заблокировали администрацию в выходные ? :rofl:

А так прокатятся , покажут что есть такая категория граждан которым что то не нравится , и они готовы об этом сказать , а не сидеть на кухне за очередным нольпять и гундосить о том что вокруг все виноваты.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видишь логику если бы они заблокировали администрацию в выходные ? :rofl:

А так прокатятся , покажут что есть такая категория граждан которым что то не нравится , и они готовы об этом сказать , а не сидеть на кухне за очередным нольпять и гундосить о том что вокруг все виноваты.

 

покажут? кому? другим гражданам? написали бы письмо и подписей мильён поставили

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляжу я на то как воруют

 

Это где ты глядишьИзображение?Может,присоединиться?

vladf,что означает

просто белый лист бумаги на заднем стекле

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже писать что то лениво....

не от лени.

а просто задолбала эта возня в гавне.

просто борьба "Нанайских мальчиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNN, читайте группу организаторов. Там же можете найти и подходящих агитаторов.

 

Читаем:

МЫ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА! МЫ ПРОТИВ РЕВОЛЮЦИИ! МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!

И хотя народ всеми силами пытался провести выборы честными в наш Парламент, но к сожалению этого не удалось. И выборы были фальсифицированы.

Поэтому предлагаем всем Гражданам нашего города выйти на мирные акции протеста, принести доказательства фальсификаций, результаты опросов, а также флаги России, Челябинска. Выйти на митинг главной мыслью которого будет слоган "Мы против фальсификации выборов ".

 

Ну, тогда мне не с вами.

Мне просто похрен на выборы.

Я чуть дальше глянул, и увидел, что крику о фальсификациях на порядки больше, чем фальсификаций.

Я увидел, что гнев народа пользует Немцов и прочая шалупонь Вашингтонских. То есть проплаченные мальчики "из народа" поднимают массы на объединение в толпу, а потом Немцов и прочие политические пигмеи орёт о том, что толпа поддерживает его - Немцова, Рыжкова и прочих жуликов из 90-х.

То есть ненавидимая народом верхушка оппозиции подсовывает народу своих сотрудников, которые объединяют недовольный народ, а потом сотрудники отдают лавры ненавистному жулью, отогнанному от кормушки. И былое жульё орёт, о своём весе.

А нахрена мне оно нужно, чтобы меня пользовали политические бандиты, которые в посольство США, как на работу ходят?

Объегорить простых граждан хотите?

А не боитесь этих граждан - то? Не боитесь, по глазам вижу. Ибо считаете их быдлом, которое не способно на адекватную оценку кидняков.

Потом народу нужны не честные выборы, лично мне, к примеру, а социально - ориентированное, сильное государство. А былое жульё, оно - вообще-то антисоциальное.

Если бы во главе митингов и акций стояли коммунисты, то я б поехал, но коммунисты, которые слили борьбу на улицах и митингах вашингтонским мошенникам, не отстаивают моё желание справедливого социального государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNN, справедливости ради стоит отметить что коммунистов среди участников митингов хватает...

Я был в субботу (04.02.2012) на митинге на Алом Поле ... организация не понравилась, чаще звучали лозунги "Россия без Путина" чем изначально заявленные: "За честные выборы, пересмотр результатов выборов 04.12.2011"

Ажиотаж перед предстоящими мартовскими выборами на пост президента не разделяю.

У Путина есть свой электорат, для получения большинства голосов этого будет достаточно, выбираем одного человека, а не как в ГосДуму - 50% Путина и по 20% на Зюганова с Жириновским, а оставшиеся 10% на Прохорова и прочих). Пряник в виде камер на избирательных участках на мой взгляд является напрасной тратой денежных средств: бытует мнение что фальсификации проводились на различных уровнях выборной пирамиды - это и УИКи, и ТИКи, и по ходу дела ЦИК ) - стоит ли заострять внимание только на нижнем уровне ? - спорный вопрос. Предполагаю что и работники, участвующие в проведении выборов, остались те же.

Что изменилось-то ?)

Основное требование - пересмотр результатов, перевыборы - технично отклонено: "всё хорошо, прекрасная маркиза" ©, но раз уж так хотите, дорогие наши избиратели, можете посмотреть как честно пройдут выборы Путина президента)

 

PS: если я "вашингтонский", то где мои деньги ?) чёт никто не платит.

PPS: видел разных людей, на мой взгляд многие пришли искренне, без какой-либо подоплёки. Коммунисты (так себя позиционировали) также выступали с трибуны, были и пожилые люди, пенсионеры - предполагаю что со взглядами коммунистической направленности.

 

Лично я шёл не за кем-то ("вашингтонскими"), но допускаю что определённые интересы пересекаются, однако, это не значит что я буду поддерживать любые идеи "от них".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а если я предложу вместо презервативов белых ленточек и белых листов взять автоматы (см. Новейшую Историю Египта, Ливии и тд) Это не сочтут призывом к экстремизму? Но, имхо, это эффективнее :D

 

PS у меня всегда (почти) на задней полке лежит файл с чистыми листами... Так что эта.. .я уже дааавно учаЙствую в акцЫи)))

 

...блин, тонировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где ты глядишьИзображение?

вокруг

сколько из тех денег, которые выделяются из бюджета страны на всякие программы модернизации оседают в частных карманах, и сколько доходит до цели? знаешь как закупается оборудование?

ну вот хотя бы. раздуто, канеш, в журналистской манере, но правда

как думаешь, зачем Путину коркинский дом показали? Шоб денег дал. Сколько из этих денег дойдёт до цели? Показали пару семей, которые заселились, ну пусть один дом расселят, остальное всё себе заберут.

...Фомс, пенсионный фонд...

 

Может,присоединиться?

 

 

ну разве что бахилы украсть, да бутылочку спирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бахилы украсть

 

ну как... в некоторых больницах по 5 рэ за пару... 4 пары дернула и вот тебе на булку хлеба сэкономила...

 

PS все равно не понимаю смысла пробега((( Дайте денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...