Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обсуждаем Новую Наклейку На Автомобиль Форумчан


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Надо адрес поразборчивей, что ли... Чтоб читался хорошо - рЫклама ыть...  ;)

Шогласен... и общий дизайн может поработать... ?

Каюсь.. критика есть, а предложений нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что наклейки нам не из альтруистического порыва предлагаютЬ... ;) Поэтому мона и покритиковать (раз за деньги)))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну создателям сайта и модераторам мона бы и подарить наклеечки, а то мы ведь рекламу размещать будем на сайте и все такое.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сзади наклейка не получицца - тонировка 5%. На лобовом вверху заводская светозащитная полоса, так что даже не знаю, как быть в таком случае... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась идея с дублирующим номером. А то что там изображено ужасное вверху НЕ ЗНАЮ куда и прилепить-то!Было же неплохое обсуждение наклеек в СТАРОМ форуме! (Жаль мне сейчас некогда отыскать)И лично я считаю что лепить наклейку реально только:1. сзади на стекло или на борт2. сбоку на стекло или на борт :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лично я считаю что лепить наклейку реально только:1. сзади на стекло или на борт2. сбоку на стекло или на борт

и то - если нет тонировки. Потому как НА тонировку типа низзя цеплять... :unsure: Да и сбоку - ерунда какая-то. :o У меня нет тонировки только на ветровом, но там слева внизу обзор нельзя уменьшать, справа внизу техталон и стикер ОСАГО, а вверху, как уже говорилось - полоса есть (напыление), так что видно наклейку всё равно не будет.И что мне делать?! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоли внешнюю наклейку нельзя налепить? Кирилл помоему именно такие и делает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоли внешнюю наклейку нельзя налепить? Кирилл помоему именно такие и делает...

Ну так внешняя, как я поняла, на кузов лепится... А мне на кузов не надо... :o Или я вообще ничё не поняла. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему на кузов обязательно, можно и на стекло....хоть на полоску твою на лобовухе, хоть сзади....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему на кузов обязательно, можно и на стекло....хоть на полоску твою на лобовухе, хоть сзади....

А что превратится с ней через *дцать автомоек? :unsure: Никто не даёт гарантию, что первозданный вид сохранится, это я ещё давно, по Хонде знаю (хотела сделать))))))) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл дает гарантию сколько-то там лет....типа у него качественные материалы :)ЗЫ. Кирилл, с тебя наклейка за рекламу :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено, хоть в несколько слоев, хоть шелкография... держиться долго, даже если по мойкам ездить.Многие из вас видели наклейки-ромбики типа streetracing74.ru и Street League, RoadPunks... а они наклеены даже не год назад. И держаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шелкографские наклейки "Стройком" и "ВКС-2" (которые делал мой шелкограф) ездят по нашему городу уже по 2-3 года. Но проблема в том, что шелкография возможна только тиражная! 1 экз. шелкографией сделать нереально, т.к. дорого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из вас видели наклейки-ромбики типа streetracing74.ru и Street League, RoadPunks... а они наклеены даже не год назад. И держаться

Хочу ромбик SR74 !! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, наклейка эта - крепкая. Даже взрывную волну выдержала :)Наклейка - это конечно хорошо, но вот шильдик - куда круче. Например, как на forumforever.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка - это конечно хорошо, но вот шильдик - куда круче. Например, как на forumforever.ru

У SR74 есть шильдики, можно спросить что как и где.....у меня гдето даже был сфотканый, но не могу найти сейчас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, типа такого же. Вот это тема!

Ага, а сколько стоит она ?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромбик... хм... я ушел из клуба, так что обратись к организаторам, думаю должны были остаться

<{POST_SNAPBACK}>

Ты ушел из клуба??? (вот это новость...) Когда, почему? Из-за чего???

Честно говоря, SR74 без тебя я как-то плохо себе представляю... Я был уверен, что ты Майка заменишь...( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...