Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Баландино, Кольцово - увезу / встречу


MIV

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Внимание!! Теперь работаю и с организациями по договору и, соответственно, безналу!!
 

Кольцово / Межгород 
Увезу / Встречу (если Вас не знаю лично - при встрече в 
Кольцово - 2500р
Баландино - 400р
 

Межгород - 14р/км Ожидание до 15мин - бесплатно. Далее - 4р\мин.
 

Свадьбы и прочие почасовые заказы - 250р\час. (до 10км) (оплата мин. за 2 часа)
 

Автомобиль - Nissan Almera 2013. Достаточно большой и комфортный.
8 9O4 974 6OOO Иван
 

Предварительно лучше пишите кто вы, и по какому вопросу (смс/Viber/WhatsApp) 
Тут писать не имеет смысла - читаю редко.
 

Отзывы приветствуются)

Изменено пользователем Design_Nick
все течет, все меняется. ver. 05 05 2018
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

В ближайшем будущем возможно поеду в Сочи на авто, обратно поездом.

 

Могу увезти туда что-нибудь - еду пустой.

 

Могу и обратно что-нибудь привезти (в пределах ручной клади)))

 

По деньгам договоримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в 16 часов выезжаю в Миасс. Могу увезти кого-нибудь или что-нибудь. Машина пустая. Багажник большой) Авто - Логан.

 

Тут меня не будет - если что звоните 89049746000 или 89191186066.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

23.01.12 примерно в 13.30-14.00 могу забрать и увезти в Челябинск

из Кольцово - за 1000р

из Екатеринбурга - за 1500р

 

..или звоните - договоримся)

89049746000

89191186066

Иван

Изменено пользователем MIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В конце недели уезжаю в Сочи. Могу увезти что-нибудь или кого-нибудь в города, находящиеся в том направлении. Свободен весь салон и большая часть багажника. Обратно могу увезти что-нибудь небольшое и не тяжелое (обратно еду на поезде).

По финансам договоримся)

89049746000 89191186066 Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце недели уезжаю в Сочи. Могу увезти что-нибудь или кого-нибудь в города, находящиеся в том направлении. Свободен весь салон и большая часть багажника. Обратно могу увезти что-нибудь небольшое и не тяжелое (обратно еду на поезде).

По финансам договоримся)

89049746000 89191186066 Иван

 

Все, дата утвердилась. Уезжаю максимум в воскресенье в 4 утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 марта в районе 10 утра еду по маршруту Челябинск-Екатеринбург(ч/з аэр.Кольцово) могу подвезти за небольшую плату(на бенз денег подкините)автомобиль тойота-королла 2009 года...

обратно возвращаюсь 4 марта к 8 утра. 89806404771 время можно подкоректировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в очень ближайшем будущем еду в Ебург. Могу взять кого-нибудь\что-нибудь) По деньгам договоримся;)

89049746000 Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

4 или 5 мая скорее всего поеду в УФУ. За 2500 туда, и за 1500 обратно могу взять туда: груз + 4 человек. Обратно: груз в размере багажника и заднего сиденья. Авто - логан. Багажник будет практически пустой.

 

89049746000 Иван. По цене - обсуждаемо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Нам бы 10 августа с Кольцово добраться, прилетаем в 5:05, можем некоторое время потаскаться. Если будет возможность, хотелось бы уехать за приемлемую плату, нас 4 человека. 2 взрослых и 2 ребенка 15 и 9 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы заранее таксо бронируете)))

 

Так это я примеряюсь))) Вчера думала об этом, ближе к дате еще напишу, а так мало ли, вдруг у кого-то тоже уже планы сформировались. Хочется все решить и спокойно ждать отпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очень ближайшем будущем еду в Ебург. Могу взять кого-нибудь\что-нибудь) По деньгам договоримся;)

89049746000 Иван

 

что там с дорогой, кстати? совсем капец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баландино - Коркино, цена?

 

Тебе када?

 

Если до вечера воскресенья - я тебя бесплатно отвезу. ;-)

 

А ты меня в понедельник в 3 утра в Баландино. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе када?

 

Если до вечера воскресенья - я тебя бесплатно отвезу. ;-)

 

А ты меня в понедельник в 3 утра в Баландино. :D

 

К сожалению, только 8ого июня. Спасибо за предложение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага совсем совсем, но пока проехать можно.

 

на маленькой не езжу- жалко. на газеле терпимо.

 

был на той неделе в кольцово. нормальная дорога. ничего сверхубитого в ней не видел. п.с. ездил на своей машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на той неделе в кольцово. нормальная дорога. ничего сверхубитого в ней не видел. п.с. ездил на своей машине.

 

странно, кто что говорит. Только что человек со Снежинска плевался - грит местами грузовики (!) едут по обочине, ибо она лучше раздолбанной в хлам дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кольцово 7 человек увезти 9 июня к 5 утра, встретить 23 июня в 5 утра кто-нибудь может? Какова цена вопроса? 4 взрослых и 3 ребенка со своим автокреслами, автокреслами летят с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кольцово 7 человек увезти 9 июня к 5 утра, встретить 23 июня в 5 утра кто-нибудь может? Какова цена вопроса? 4 взрослых и 3 ребенка со своим автокреслами, автокреслами летят с нами.

 

если буду в городе могу за 2500 увезти, но точно только завтра скажу. Машина 7 мест минивэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если буду в городе могу за 2500 увезти, но точно только завтра скажу. Машина 7 мест минивэн

 

Надо все-таки поконкретней, да или нет. И вариант только туда не особо интересен, на обратном пути есть шанс застрять в кольцово, либо уехать очень дорого, тогда уж проще поехать на своих машинах и оставить их там на стоянке в поселке, выходит с бензином и стоянкой около 5 тыс за 2 машины.

А 7 мест это вместе с водителем? Мы все вместе, да еще с креслами и чемоданами боюсь не влезем.

Звонил в такси, предлагают микроавтобус 9 местный за 3600 за рейс. Вообщем пока изучаю варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все-таки поконкретней, да или нет. И вариант только туда не особо интересен, на обратном пути есть шанс застрять в кольцово, либо уехать очень дорого, тогда уж проще поехать на своих машинах и оставить их там на стоянке в поселке, выходит с бензином и стоянкой около 5 тыс за 2 машины.

А 7 мест это вместе с водителем? Мы все вместе, да еще с креслами и чемоданами боюсь не влезем.

Звонил в такси, предлагают микроавтобус 9 местный за 3600 за рейс. Вообщем пока изучаю варианты.

 

обратно то без проблем, туда только завтра скажу. 7 мест с водителем но вы 7 спокойно сядете, 3-4 чемодана средних в багажник войдут. будут точные варианты-соглашайтесь конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут точные варианты-соглашайтесь конечно

 

пока ждем предложения, завтра еще буду звонить на стоянки в кольцово, есть ли места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неактуально, забронировали стоянку на две машины.

Спасибо всем за поступившие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...