Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто поставит мне замок Драгон на рулевой вал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

после этого ставить дракон???

 

ps:не сразу увидел ваше сообщение в личке, ответил на него.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы че судить, купил Драгон,его и надо поставить.

 

А сдать обратно в течении 14 дней, как не подошедший? И поставить действительно "Гарант".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть не вариант, достался по халяве. Изменено пользователем Novatex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Смысл ставить не эффективный замок? Чтоб ключиком баловаться каждый раз при высадке и посадке? Для самоуспокоения? Если заморачиваться замком, то гарант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF.А стоит-ли,на Мондео?Их угоняют?Я так понял, Novatex железяка на халяву досталась,и что-бы просто так не валялась,он решил её поставить:). Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ставить не эффективный замок? Чтоб ключиком баловаться каждый раз при высадке и посадке? Для самоуспокоения? Если заморачиваться замком, то гарант!

 

Это откуда же у тебя столько информации про легко открываемый дракон . И Гарант то такой обалденный замок , и кто его в обалденные записал никого не спросив .Гарант -звучит гордо видимо поэтому .
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда же у тебя столько информации про легко открываемый дракон

 

svat,:)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=AfQKEMHyxNA

Изменено пользователем shaman
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чушня какая то " все нарезки на максимальную глубину" Вы ещё им на сайт отправьте посмеяться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чушня какая то " все нарезки на максимальную глубину" Вы ещё им на сайт отправьте посмеяться .

 

Разрешите на "ты":)?

Пусть хоть засмеются,это давно известный способ открытия этих замков,зайди на ютуб,введи в поисковике "бампинг".

Изменено пользователем shaman
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите на "ты":)?

Пусть хоть засмеются,это давно известный способ открытия этих замков,зайди на ютуб,введи в поисковике "бампинг".

 

Да ну и ладно , ну и пусть , а я буду и дальше фиксировать руль своим драконом , а ты гугли и смотри как его открыть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svat, у меня в машине и этого нет,без проблем,от обдолбаных укурков,решивших покататься на ближайшей машине спасёт,конечно...Не спасёт от людей,которые реально решат угнать авто;,но я думаю акцент не та машина,которая их заинтересует.Извини,если обидел.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svat, у меня в машине и этого нет,без проблем,от обдолбаных укурков,решивших покататься на ближайшей машине спасёт,конечно...Не спасёт от людей,которые реально решат угнать авто;,но я думаю акцент не та машина,которая их заинтересует.Извини,если обидел.

 

А ты и не обидел . Дело в том что при покупке авто я смотрел не только об отзывах потребителей , но и о статистике угоняемости .Так как сразу планировалось ставить машину во дворе . Дракон уже стоял при покупке поэтому не заморачивался и на всякий случай втыкаю эту фишку . Ну как бы 3 года пока ништяк тьфу тьфу тьфу .Здорово что Акценты не угоняют -это так мысли в слух . Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон уже стоял при покупке поэтому не заморачивался и на всякий случай втыкаю эту фишку

 

Вот и я о том-же,раз стоИт,то почему-бы и не пользоваться:) И Novatex-у тоже досталась по халяве,и он хочет её воткнуть,раз уж есть:).Но реальных противоугонных функций оно не имеет,вон и evgenik, высказался

Смысл ставить не эффективный замок? Чтоб ключиком баловаться каждый раз при высадке и посадке? Для самоуспокоения? Если заморачиваться замком, то гарант!

 

Я и поинтересовался,стоит ли оно того,насколько угоняема машина,что-б вкладывать деньги в заведомо не самую надёжную вещь. Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда же у тебя столько информации про легко открываемый дракон . И Гарант то такой обалденный замок , и кто его в обалденные записал никого не спросив .Гарант -звучит гордо видимо поэтому

 

угоны об этом говорят. Машины с таким и подобными блокираторами уходили от своих владельцев. Машины оснащенные гарантом с личинкой аблой оставалась ждать своих владельцев.

Говорю это на основе анализа угонов на шевроле лачетти клубе. Хотите себя успокаивать , пожалуйста .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда же у тебя столько информации про легко открываемый дракон . И Гарант то такой обалденный замок , и кто его в обалденные записал никого не спросив .Гарант -звучит гордо видимо поэтому .

 

Достаточно открыть сатистику по угонам, либо тесты замков чтоб ознакомиться с информацией.Думаю работая в системах безопасности автомобилей, ты бы тоже инормацию подчерпывал )

 

Что за "опускание" замков "Гарант" и хвальба дракона?

 

Свое всегда лучше что ли, независимо от качеств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...