Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что с этим делать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Короче мой товарищ отправил жену в магазин, одну за рулем, стаж около четырех месяцев у нее, вот она и вернулась не много погодя,Изображение дтп и она канешна не права, вот теперь вопрос, как лучше поступить с этим железом... и если есть кто опытный хотя бы на вскидку сколько стоит такой ремонт?

машина 2003 года, по птс он второй хозяин, можно продать по зап частям, можно в таком состоянии, можно восстановить,

кто что думает??

 

 

post-9121-0-85837000-1329836128_thumb.jpg post-9121-0-45600800-1329836268_thumb.jpg post-9121-0-16106300-1329836381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
машину в похожем состоянии продал "молодым специалистам", поверь- они есть: пацаны 18-22лет, у которых денег нет, а авто охота. Перекупы давали 15, а им не спеша продал за 28, но их надо ждать и искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно востановить и ездить дальше!(ну если есть возможность купить другую маштну то канечно лучше продать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше продать. нормальной машины из этого уже не будет.

 

можно сделать так что и от новой не отличишь!! эт я точно знаю!!! Изменено пользователем AGRESSOR
  • Плюс 1
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fool: :haha: :fuck:

сказки.

 

есть особый класс людей... на воле они не могут ни чего а вот в местах отдалённых от наших мест они делают чудеса.. вам они просто не мыслимы.. так что если не знаете лучше не спорьте.. убитый перевёртышь может просто напросто стать новенькой конфеткой.. и это реально не сказка..
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воле они не могут ни чего а вот в местах отдалённых от наших мест они делают чудеса..

 

...для лохов для тех, кто ниче не понимает в машинах. А тот, кто на выбор машины, если не подкован, идет с помощником, никогда не попадется на эту машину
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть особый класс людей... на воле они не могут ни чего а вот в местах отдалённых от наших мест они делают чудеса.. вам они просто не мыслимы.. так что если не знаете лучше не спорьте.. убитый перевёртышь может просто напросто стать новенькой конфеткой.. и это реально не сказка..

 

плюсмнога

 

знаю калинку, которая была весьма и весьма неплохо вытянута из состояния обжёвыша. крыша домиком была.

делали на калачёвской зоне.

 

хозяин машины завозил шпаклю ведрами а растворитель бочками )))

 

в общем, скульптура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слить перекупам. через месяц она пополнит нарядные блестящие ряды авторынка и уедет в какой-нить далекий сыростан...

 

Это ты про машину или про жену? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть особый класс людей... на воле они не могут ни чего а вот в местах отдалённых от наших мест они делают чудеса.. вам они просто не мыслимы.. так что если не знаете лучше не спорьте.. убитый перевёртышь может просто напросто стать новенькой конфеткой.. и это реально не сказка..

 

плюсмнога

 

знаю калинку, которая была весьма и весьма неплохо вытянута из состояния обжёвыша. крыша домиком была.

делали на калачёвской зоне.

 

хозяин машины завозил шпаклю ведрами а растворитель бочками )))

 

в общем, скульптура...

 

Внешне может быть оно и так...а вот касаемо технического состояния и будущей сыпучести - маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать так что и от новой не отличишь!! эт я точно знаю!!!

 

 

хороший ремонт стоит хороших денег...

Крылья вроде целые.

 

вот такой зазор появился, капот закрытый, так что незнаю незнаю...

 

 

post-9121-0-86478400-1329880469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать можно все при желании и наличии средств. Работал в автоцентре маляром, так битые новые машины перегонщиками делали и спокойно выставляли в салон уходили на раз два. Так что вопрос в том что стоит ли она вложений на ремонт. Это примерно от 30 до 40 тыщ. Имхо- только если возьмет какой нибудь мастак и сам востановит, ито не много выхлопа. А хозяину однозначно проще выставить на продажу, думаю за нее можно попросить 40-50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в местах отдалённых от наших мест

 

видел такую работу. качество - полное говно. реально - не надо сказки тут рассказывать.

 

в общем, скульптура...

 

это замечается сразу, просто элементарно.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битое авто всегда определить можно. Но не все это могут, тем более если восстановлено качественно. Один продает, другой покупает- рынок однако.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать так что и от новой не отличишь!! эт я точно знаю!!!

 

я даже знаю один наглядный пример- где-то в 1999г знакомый на 2107 попал в ДТП, за "сущие копейки" ему по блату железо поменяли на зоне, на Радонежской за симвалическую плату Марь Ивановна ему вмиг залила кузов- не автомобиль стал, а конфетка- прям только что с завода, посмотрел мужик на неё и себе оставил- через 2-3 месяца в "глухой зоне"(сперва на крыльях над фарами) сквозь краску проступила ржавчина, через пол-года стала греметь кузовщина, потому как если делать по уму- стоимость ремонта может превысить рыночной стоимости авто этого года, поэтому и минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить 40-50

 

я тоже думал про эту цифру,только перекупы за неё столько не дадут- если есть халявское место на платной стоянке с "широким обзором"- лучше туда поставить, "народные умельцы" быстрее найдутся, или из рук в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинада никуда ставить, объявление в интернете и все. Сначала перики долбить будут, торговаться, а после пойдут покупашки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой зазор появился, капот закрытый, так что незнаю незнаю

 

для этих целей магнитолу на месте оставляют :derisive: твой потенциальный покупатель- апсалютно ничё не понимющий в авто, мож тупо сказать- слегка крыло отлетела- дело 5ти минут, за то музыка в комплекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдут покупашки

 

мне не так давно историю "покупашка" поведал как надо авто покупать:

1.проснуться рано

2.в 7,00(можно раньше) начать обходить роспечати дабы купить ИРР,

3.найти желаемое авто и сразу звонить- могут реально послать, а могут и продать

4.перекупы из вежливости начинают звонить в 9- у Вас ровно час чтоб купить до них

5.один час нереального позора и мата по телефону в Ваш адрес, но есть шанс купить на 30 тыр авто дешевле чем на базаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то несловосочитается перекуп и вежливость:) Никогда не прибегал к помощи газет, т.к. большинство пользуется интернетом и многие газеты имеют свои сайты. Так зачем идти в киоск если под рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не прибегал к помощи газет,

 

 

а зря,

 

есть хорошие машины хозяева которых далеки от интернета,

 

давно давно брат покупал из газеты, реальный хозяин, хорошая машина..

два года назад я покупал из газеты, тоже самое....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас съездил к знакомому кузовщику, показал фотки, сказал в районе 80-90 рябчиков,и машина будет на колесах....

 

но мне кажется она того не стоит......

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не стоит. Если не ошибаюсь ей цена в идеальном состоянии около ста тыщ. Так, она позолотеет. И ценник слишком уж что то велик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такую работу. качество - полное говно. реально - не надо сказки тут рассказывать.

 

 

 

 

значит нашёл такую хреновую работу.. так что сказки вы тут несёте..
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...