Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет чем обрабатывают парки от клещей ? :help: Хотел летом ребенка с женой в сад к родителям... щас уже боюсь, :nea: за неделю снял с кота 4 клеща напившихся...попутный вопрос... как обезопасить кота ? и боятся/переносят ли коты инцефалит, может глупые вопросы, но больше не к кому обратиться, обращаюсь к своим :blush2: Кто подскажет, тому скажу огромное спасибо :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет чем обрабатывают парки от клещей ?  :help: 

Хотел летом ребенка с женой в сад к родителям... 

щас уже боюсь, :nea:  за неделю снял с кота 4 клеща напившихся...

попутный вопрос... как обезопасить кота ? и боятся/переносят ли коты инцефалит, может глупые вопросы, но больше не к кому обратиться, обращаюсь к своим  :blush2:

Кто подскажет, тому скажу огромное спасибо  :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

 

Не поверишь - дустом! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я не понял ты что с ним ( с котом )в парк ходил или какво первых сходи в вет клиннику или ЭЛИПС или Доберман ( самые лучшие доктора) :new_russian: во вторых нужно ставить прививки от всех заболеваний клещи могут помимо инцефалита занести еще много заболеваний а у тебя ребеннок прививай КВАДРИКЕТ :good: а сейчас как кот себя чувствут , как кушает как двигается изменилось ли поведение ест ли температура (я думаю знаеш как мерить) :blush2: напиши .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а мне сегодня позвонили и сообщили что мой знакомый чел лежит при смерти от укуса клеща вот :help: :help: :help: :shok: хотела сегодня в лес поехать но теперь думаю НА--УЙ МНЕ ЭТО НАДО!!!!! :swoon: :swoon: :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...