Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МММ-2011


-M-

Система Финансовой Взаимопомощи МММ-2011  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С.Мавроди объявил о начале новой акции МММ

 

 

Создатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди в разместил в своем блоге видеообращение, в котором объявил о начале новой аналогичной акции под названием "МММ-2010", или "Мы можем многое".

 

Знаменитый махинатор пообещал гражданам, которые вложат свои деньги в проект, ежемесячную прибыль в 20%. При этом пенсионеры и инвалиды будут получать еще больше – до 30% прибыли. В этот раз С.Мавроди планирует использовать для денежных операций систему электронных платежей WebMoney.

 

В этой системе вкладчики будут открывать счета в долларах США. По словам бывшего бизнесмена, участниками акции "МММ-2010" могут стать жители любого государства. С.Мавроди также отметил, что он сам не будет иметь отношения к выплатам процентов: они будут осуществляться самими участниками проекта.

 

Основатель "МММ", которому в настоящий момент запрещена предпринимательская деятельность собирается нанять управляющего. С.Мавроди уверен, что его новая система "абсолютно неуязвима, непотопляема, неуничтожима", и переживет даже его самого. По словам бизнесмена, он совершенно бескорыстно помогает людям.

 

Напомним, в 1990-х годах от деятельности МММ пострадали от 10 до 15 млн человек, а нанесенный компанией ущерб оценивается в несколько миллиардов долларов. Тем не менее, потерпевшими по делу были признаны лишь чуть более 10 тыс. человек, поскольку жалобы от жертв мошенников почти сразу перестали приниматься.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/01/2011/525217.shtml

 

Приготовили денежки? Первые могут снять сливки :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

мне понравилась фраза: Вы отдаёте деньги добровольно и без принуждения и соглашаетесь со всеми рисками в т.ч., что можете лишиться всех вложенных денег, а также даёте согласие на то что Вам может быть отказано в выплате "премии/бонусов" или всей суммы вклада без объяснения каких либо причин.- кроме смеха ничего это не вызывает: вложив деньги в наш банк, у Вас будет только одна проблемма- забрать их обратно.

 

 

Мавроди говорит как это работает: деньги последующих пилятся предыдущими, т.е. тот кто здесь хвастает о своих гипердоходах на самом деле разводит Вас на бапки(войти в систему- купить мавры), а Вы если потом захотите хоть что-то заработать- должны будете следующих "разводить на бапки",.... а Вы говорите тут клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luciefer, А вы то чё нервничаете?

я ни чё не понял, вы всезнающий- ну так и расскажите чё я не понял, вы сами то ролик смотрели?

 

А ещё там золотые слова сказаны: главный контенгент МММ- это нищая прослойка населения, завистливые и жадные, желающие в миг разбогатеть, потому как те, у кого уже есть бизнес- сильно с МММ не напрягаются, потому как "лучше синица в руке, чем журавль в небе"

 

Ещё мне понравилось:

1. что в 1994г Мавроди купил 8% акций Газпрома- значит акции реальных предприятий лучше МММ?

 

2. Люди разбогатевшие от МММ баблосы вкладывают в квартиры, машины, собственный бизнес- значит МММ не такой уж и рентабельный?

 

над роликом нереально ржал

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно узнать, что думают одноККлубники о новой Системе Финансовой Взаимопомощи МММ-2011?

Уже больше года как действует эта система и наверняка многие видели рекламу...

Может уже кто участвует и получал "выигрыш"? Поделитесь "опытом"?

Здесь "опыт" журналистов... http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/stati/vnutri_piramidy_kak_my_vkladyvali_dengi_v_mmm_2011_i_vyvodili_ih

 

ПыСы. Большая просьба не троллить "сочувствующих" и активно "действующих" в МММ... И не устраивать "поле брани" из темы ))

Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба не троллить "сочувствующих" и активно "действующих" в МММ... И не устраивать "поле брани" из темы

Поинтересуюсь

 

с какой высокой целью Вы открыли эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно уважаю мозги Мавроди.

И буду вдвойне уважать, если он повторно умудрится провернуть нечто подобное.

Насчет участия - не участвовал и врятли буду.

Но как и в любой финансовой пирамиде вложившись в начальном этапе, можно подняться, если вовремя выскочить. Только неизвестно, когда будет это "вовремя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато этого козла выпустили!

 

Еще хотел бы попросить обосновывать свои реплики на конкретных примерах...

 

Поинтересуюсь

 

с какой высокой целью Вы открыли эту тему.

 

О целях, пока умолчу...

Сейчас просто "...Интересно узнать, что думают одноККлубники о новой Системе Финансовой Взаимопомощи МММ-2011?"

Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мое желание не противоречит Правилам

Ну, Правила здесь не я устанавливаю, а вот Ваше

 

Большая просьба не троллить "сочувствующих" и активно "действующих"

в подобной теме это нехилая подстава, многие могут попасть под раздачу

если г-н модератор проникнется Вашим пожеланием.

 

Интересно узнать, что думают одноККлубники о новой Системе Финансовой Взаимопомощи МММ-2011

С одной стороны, полезно отсосать излишки бабла у наиболее хитрожопой части электората,

с другой жалко бестолковых бабушек, которых облапошивают все кому не лень.

 

зы

ну и, лично мне было бы впадло видеть в моих капиталах лепты вдовиц и сирот. Посему если гг Мавроди и иже с ним расстреляют,

мне их не будет жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мавроди арестовали на пять суток за неуплату тысячи рублей так что все уже скоро закончится Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13317600672178.jpgМавроди арестовали на пять суток за неуплату тысячи рублей

 

Решением мирового судьи Хамовнического суда Москвы основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди арестовали на пять суток за неуплату штрафа в тысячу рублей, сообщает в среду, 14 марта, "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу суда.

За что Мавроди был выписан штраф, пресс-служба не уточняет. В то же время издание LifeNews пишет, что предприниматель был приговорен к пяти суткам ареста за невыплату долга истцу Юрию Глущенко. Мавроди должен был отдать долг 12 марта. Предприниматель, как отмечает LifeNews, полностью признал свою вину и заявил, что является неплатежеспособным из-за большого количества долгов.

 

В пресс-службе Хамовнического суда отметили, что в производстве мирового судьи в настоящее время находятся еще десять административных дел против Мавроди. "Интерфакс" также добавляет, ссылаясь на пресс-службу столичного управления ФССП РФ, что у московских судебных приставов находится почти 1900 исполнительных производств в отношении Мавроди на сумму свыше 4 миллиардов рублей.

 

В 1990-х годах Мавроди создал финансовую пирамиду МММ, которая разорила миллионы вкладчиков. С 2003 по 2007 год предприниматель отсидел в тюрьме, так как был признан виновным в подделке паспорта и мошенничестве.

http://www.lenta.ru/news/2012/03/14/thousand/

 

 

В январе 2011 года Мавроди объявил о запуске своего нового проекта - "МММ-2011". Почти сразу же экспертный совет Федеральной антимонопольной службы признал новый проект Мавроди финансовой пирамидой, впрочем, сам предприниматель с самого начала не отрицал этого

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подобной теме это нехилая подстава, многие могут попасть под раздачу

если г-н модератор проникнется Вашим пожеланием.

 

С одной стороны, полезно отсосать излишки бабла у наиболее хитрожопой части электората,

с другой жалко бестолковых бабушек, которых облапошивают все кому не лень.

 

зы

ну и, лично мне было бы впадло видеть в моих капиталах лепты вдовиц и сирот. Посему если гг Мавроди и иже с ним расстреляют,

мне их не будет жаль.

 

Что плохого в подставе для троллей? А г-н Модератор, полагаю, "проникается" соответствиям Правил, а не чьим-то "пожеланиям" )))

Тема весьма неоднозначная, но корректное обсуждение вполне возможно и здесь...

А если в лептах вдовиц и сирот (и бестолковых бабушек) будет часть Ваших капиталов? Это допускается?

И за что, сопсно, должны расстрелять "гг Мавроди и иже с ним"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскочек, плодящих новые темы не удосужившись полистать старые, следует публично

 

Что плохого в подставе для троллей? А г-н Модератор, полагаю, "проникается" соответствиям Правил, а не чьим-то "пожеланиям" )))

Тема весьма неоднозначная, но корректное обсуждение вполне возможно и здесь...

А если в лептах вдовиц и сирот (и бестолковых бабушек) будет часть Ваших капиталов? Это допускается?

И за что, сопсно, должны расстрелять "гг Мавроди и иже с ним"?

 

Поток сознания пожалуй проигнорируем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... теме год уже )) Однако, несмотря на все прогнозы, система работает и набирает обороты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в конце концов, он(Сергей Пантилеевич) скоро исчезнет беследно и системе придет конец, либо его уберут спец.службы(государство) либо сам свинтит с баблом, так,что не наидешь! Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в конце концов, он(Сергей Пантилеевич) скоро исчезнет беследно и системе придет конец, либо его уберут спец.службы(государство) либо сам свинтит с баблом, так,что не наидешь!

 

Ктож его отпустит, наемного работника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о новой Системе Финансовой Взаимопомощи МММ-2011?

 

После такого титула непременно должна следовать реф-ссылка и предложение тоже вступать =)

 

Однако, несмотря на все прогнозы, система работает и набирает обороты...

 

По прогнозам всяких научных дяденек, к лету система упадет. Тут подробнее: http://www.forbes.ru/investitsii/banki/80027-novaya-piramida-mavrodi-kogda-ona-ruhnet-i-komu-dostanutsya-dengi

Сейчас если входить, то имхо только по депозитам до востребования. А срочные можно уже и не успеть будет забрать... хотя 3 месячный мб прокатит.

 

И буду вдвойне уважать, если он повторно умудрится провернуть нечто подобное.

 

Предполагаю, что в прошлый раз и сейчас у участников разные предпосылки. В 94-ом люди в это реально верили и тп. А сейчас, в основном, все понимают, что это пирамида и она упадет. И просто рассматривают это как высоко-рискованную инвестицию... ну типа если и прогоришь, то "сам дурак".

 

зы. Поздновато вник в это, а то бы пожертвовал какой-нибудь небольшой суммой (тыщ 10).

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... теме год уже )) Однако, несмотря на все прогнозы, система работает и набирает обороты...

 

ну тогда днржи карман щире щас навалит деньжат
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам всяких научных дяденек, к лету система упадет. Тут подробнее: http://www.forbes.ru/investitsii/banki/80027-novaya-piramida-mavrodi-kogda-ona-ruhnet-i-komu-dostanutsya-dengi

Сейчас если входить, то имхо только по депозитам до востребования. А срочные можно уже и не успеть будет забрать... хотя 3 месячный мб прокатит.

 

Предполагаю, что в прошлый раз и сейчас у участников разные предпосылки. В 94-ом люди в это реально верили и тп. А сейчас, в основном, все понимают, что это пирамида и она упадет. И просто рассматривают это как высоко-рискованную инвестицию... ну типа если и прогоришь, то "сам дурак".

 

Всякие "научные дяденьки" и в начале "открытия" вовсю прогнозировали... Однако ж...

Посмотрим, что будет через год :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие "научные дяденьки" и в начале "открытия" вовсю прогнозировали... Однако ж...

 

В начале открытия все думали, что это какой-то лох в очках, и никто к нему деньги не понесет, разве что пара-тройка человек, которым сразу и выплачивать не с чего будет. А чел оказался гораздо умнее, начал на рекламу хорошо тратиться, так что народу все больше и больше пошло.

Но всему ведь есть свои пределы =) Когда вкладываешь 10 тыщ, а через год получаешь минимум 1,3млн, должно же когда-то потока входящих денег не хватить.

В статье правильно говорят, что больше всего выйграют десятники и сотники, которые в критический момент смогут просто успеть вывести свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...