Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конец моей безаварийной практики!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера 22 числа в 21:30! знач я еду ни кому не мешаю километров этак 60 по пр победы (напротив магазина юрюзань) по крайнему правому ряду! и тут с лева (не уступая мене дорогу) вылетает какой то лётчик испытатель на своей бешенной 9 и как даст мене в левый бок. после чего меня снесло в право на столб.ВОТ пиз*ец сначала в столб летел лбом но смог лобовуху избежать. Машина "заюзила" и левым боком ударилась в столб(но не сильно)! Потом 4 часа ДПС ждали освободился только в 5 утра. Но дали постановление что я прав! Вот терь 10 дней ждать чтоб протоколы и все бумажки по ДТП получить(бюракратия). ЛЮДИ БУДТЕ ОКУРАТНЫ!!! ВСЯКИХ ПО ГОРОДУ НАВАЛОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Сочуствую. Самое обидное что ты невиноват. И ничего не смог сделать чтобы избежать неприятностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую. Самое обидное что ты невиноват. И ничего не смог сделать чтобы избежать неприятностей.

Ваще! Так у него даже тормозного пути не было!Воть она-------------> :cray: post-957-1161618950.jpg :cray: :cray: :cray: :not_i:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего папы такая же беда была. Едут они там же и тут со двора бешеная девятка вылетает. Водила вообще не смотрит налево и выезжает. Только экстренное торможение спасло от аварии, а тот придурок и носом не повел. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочуствую...тоже проходил этомоё мнение, нада все варианты на дороге предусматривать...если есть где и что предпринять конечноесли было возможно, чуть скорость сбавить...сам там езжу второй год, два раза в день, уже автоматом концентрируещся....очень часто там ДТП Изменено пользователем vva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... невезуха... едешь так едешь и БАХ... Проблем на месяц...Машина это не только благо, это еще и зло. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, я по 14 часов в сутки за рулем в городе, чего только не насмотришься. Этика вождения отсутствут просто. Некоторые постоянно торопятся и стараються вставяться в кождую дырку, другие наоборот - чисто тупят. И то и другое создает опасность на дороге, так что собственная безапасность это наша внимательность. Но ничего не поделаешь если появляются такие кретины - никто не застрахован. Сочуствую.Что будет с первым гололедом..... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arch, сочувствую...не дай бог. скоро еще гололед - уже смотрю в заднее зеркало с опаской..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ВСЕГДА смотрю в зеркало с опаской: на прошлой машине 2 раза въезжали в зад (по разу в год): первый раз стоял на светофоре, второй раз на трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу "долётных" на красно-жёлтый. Стал замечать, что периодически долго стою на зелёный и выжидаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу "долётных" на красно-жёлтый. Стал замечать, что периодически долго стою на зелёный и выжидаю...

И правильно делаешь.Товарисчу на Сеате морду так снесли...В Е-бурге вот только сигналить сразу сзадистоящие начинают.Бесит! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, машина битая была в эти двери уже, да? Потому что краска как-то уж очень сильно отвалилась :DСколько стоило багажник заварить и кто делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыых Мишка всё заметит. Да У машинки этот бок до "Ватерлинии" крашенный и шпаклёванный(Царапали её). А богажник заваренный в Перми. Если хочешь на свою 12шку могу у знакомых спросить сколько стоить будет в Челябинске конешно.

А этот дятел то хоть застрахован?

Застрахован! В Россгосстрахе(Говорят самая попа у них страховку получать)Да кстати Люди ни у кого практики нету по выплатам в россгострахе? как они там нормально долго нет выплачивают? И оценку они же делать будут? а то у меня знакомый оценщик есть могу я его попросить оценить? а то у меня кроме железа: тосол вытек после удара пыльники гранат поравны шаровая левая кончилась сразу же, задний тормозной баробан треснул генератор горит и Чек инжектор загорелся! короче тама навалом надо чинить вот терь переживаю что насчитают мало! Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня УЖЕ всё сделано :) Просто интересно было.Если надо, есть адекватные маляры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...