Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу вступить в ряды -=Карсклуба=-


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Всем доброго времени суток)Я - новичОк, за рулем 1,5 месяца, уже бывалый дтпшник (бойтесь меня), езжу на белой ВАЗ 2107. и надеюсь, что вы раскроете объятья неизвестной мне)Сбственно, пост пишу дабы оповестить, что у Вас тут новый член, в нефрейдовском значении этого слова. Приятно познакомиться, надеюсь на взаимность, притное легкое общение и з.ы. - по ДТП - это я нагнала врак всяких..ну. так. зацпила Rav - -притом жутко стыжусь необдуманного поведения.

Это не ты ли минут 40 назад подбил попой морду Нисанну во дворах за Гипромезом.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ты ли минут 40 назад подбил попой морду Нисанну во дворах за Гипромезом.... :)

это вроде девушка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроде девушка)))

Я людей не видел, я видел тока две машины паравозиком...Так что без понятия кто на чем был..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я людей не видел, я видел тока две машины паравозиком...Так что без понятия кто на чем был..

Исходя из первого поста этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видел на перекрестке Кашириных/Молодогвардейцев примерно в 18-45...18-50 Subaru Outback с разбитой мордой...кто его разбил? неувидел... :)Добро пожаловать в клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток)Я - новичОк, за рулем 1,5 месяца, уже бывалый дтпшник (бойтесь меня), езжу на белой ВАЗ 2107. и надеюсь, что вы раскроете объятья неизвестной мне)Сбственно, пост пишу дабы оповестить, что у Вас тут новый член, в нефрейдовском значении этого слова. Приятно познакомиться, надеюсь на взаимность, притное легкое общение и з.ы. - по ДТП - это я нагнала врак всяких..ну. так. зацпила Rav - -притом жутко стыжусь необдуманного поведения.

Привет!Я тоже новая форумчанкатоже только учусь ездить погороду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я тоже новая форумчанкатоже только учусь ездить погороду

Добро Пожаловать!!!Здесь не соскучишься...Приезжай на встречи так быстрее со всеми познакомишься!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток)Я - новичОк, за рулем 1,5 месяца, уже бывалый дтпшник (бойтесь меня), езжу на белой ВАЗ 2107. и надеюсь, что вы раскроете объятья неизвестной мне)Сбственно, пост пишу дабы оповестить, что у Вас тут новый член, в нефрейдовском значении этого слова. Приятно познакомиться, надеюсь на взаимность, притное легкое общение и з.ы. - по ДТП - это я нагнала врак всяких..ну. так. зацпила Rav - -притом жутко стыжусь необдуманного поведения.

А мы случайно не знакомы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро Пожаловать!!!Здесь не соскучишься...Приезжай на встречи так быстрее со всеми познакомишься!!!

постараюсь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DZV - "Я урод, я на улицу не пойду"(с) 2 Mike - забавно - недалеко от этого места я живу) но-таки была не я) 2 Красотка - ыххыхыхыых2 DeeMon, Дядя Федор - ыхыыххыыхВсем спасибо ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ)) Изменено пользователем Viya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DZV - "Я урод, я на улицу не пойду"(с) 2 Mike - забавно - недалеко от этого места я живу) но-таки была не я) 2 Красотка - ыххыхыхыых2 DeeMon, Дядя Федор - ыхыыххыыхВсем спасибо ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ))

Всегда пожалуйста :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлком!)))) у меня даже прав нет))) хотя. обещали на день варенья подарить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте! А в клуб на копейках принимаете? гыгы са всеми приятно познакомиться! Че за посты ктонить раскажите плиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте! А в клуб на копейках принимаете? гыгы са всеми приятно познакомиться! Че за посты ктонить раскажите плиз?

Добро Пожаловать!!!!Копейка тоже машина так что не комплексуй, а посты ето сообчения которые ты пишишь!!!но не вовсех разделах они считаются как например в етом (болталка и курилка)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро Пожаловать!!!!Копейка тоже машина так что не комплексуй, а посты ето сообчения которые ты пишишь!!!но не вовсех разделах они считаются как например в етом (болталка и курилка)!!!

Гы, спасибо! =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...