Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

не нужен паша контус


Kenning

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

предыстория - летом пр. года купил у паши контуса телефон. Говорил что гарантия на все его продажное год. через мес. тел. заглючил и паша поменял его на такой же.в декабре у тел. повис экран и этого момента началось общение мое с пашей - по тел. по аське и здесь. на данный момент тел. у него выключен, здесь он не отвечает,хотя лазит здесь каждый день, а в аське и здороваться перестал.

Посмотрел я на все это и решил что ловить мне здесь этого джо тратить нервы и пр. - мне не надо. пусть потраченные им деньги за этот шлакоотвал пойдут ему ...только на пользу. при встрече и тел. ему ... верну.

Вывод - бдительность полезная штука.

Прошу прощения что разместил эту тему тут - место для подобного просто не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Была бы ангелом еще понял бы.

 

у меня номер не менялся уже лет много

 

я его даю всем желающим

а по заборам расклеиваю

и в газеты даю.

 

Паша, дело не в том, что ты все-таки нашелся, а в том, что ты изначально потерялся.

Когда у клиенты проблемы, а продавец недоступен, у нормального клиента, с нормальной психикой, начинает развиваться нормальная паника. И, иногда, нормальная злость.

И начинаются создаваться темы.

 

А потом появляешься ты - да я тут, я же вот.

 

Лично ты лично ты, Павел, лично в моем случае, объявился только после того, как я создала тему, минут через 6-7, значит - что??

значит, до этого тебе не надо было находиться, ты не хотел отвечать.

и, да - ничего.

Удачи тебе, счастья и девок посискастей.

Мне писать одно и то же надоедает, тебе, я смотрю, нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это "закон" КК такой - есть гонимые, а есть гонящие!

 

е р у н д а !

есть люди, на этом форуме, которым моя работа понравилась, есть люди, которым НЕ понравилась.

но я НЕ теряюсь.

Не может человек быть доволен всем, но это все решается в рабочем порядке, без исканий, без всего этого - шоу

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е р у н д а !

есть люди, на этом форуме, которым моя работа понравилась, есть люди, которым НЕ понравилась.

но я НЕ теряюсь.

Не может человек быть доволен всем, но это все решается в рабочем порядке, без исканий, без всего этого - шоу

 

Любая созданная Пашей тема превращается в какую-то ругань. Есть еще люди которые из любой темы цирк сделают. Я же говорю "битых" и "бъющих" хватает на этом форуме. Теряться не теряться дело каждого, но и отношение соответствующее к этому человеку. Если ты решаешь все свои дела вовремя, какие могут быть проблемы? Косяк явно Пашин, и эта тема нужна была, по другому ни как! Паша сам себе заслужил такую репутацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая созданная Пашей тема превращается в какую-то ругань.

а это вообще аксиома :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту тему не Паша создал .

 

Уточню, темы созданные Пашей, либо темы созданные о Паше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Alnik ничего у kontusа не покупал?))))

 

НИ-КОГ-ДА!!! Я не пользуюсь услугами людей, которым НЕ ДОВЕРЯЮ. Оказывать услуги таким людям могу, т.к. в себе уверен.
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алник мне вот интересно. если бы мы не разошлись во взглядах и наши отношенич былт на уровне четырех летннй давности ты бы так написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасиво(

ты знаешь их лично?

 

некрасиво поступил алник так ответив на дешевую провокацию. как алник может знать доверять мне или нет если это пераый негативный отзыв (отзыв коняшки он во внимание аряд ли взял бы). самое забавное что на форуме десятки довольных но репутацию делает негативный отзыв с сомнительной ситуацией (думаю никто не поспорит что лучше нас с кеннингом ситуацию полностью никто не знает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасиво(

ты знаешь их лично?

 

абсолютно ни одного из них не желал обидеть... Я просто сыграл на том, что у них давний спор/недопонимание/недоверие... И везде, где они встают по разные стороны - многие и многие страницы "бесед". Тут ведь тоже все началось и, как мне показалось, надолго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное что на форуме десятки довольных но репутацию делает негативный отзыв с сомнительной ситуацией

дык добрыми делами прославиться нельзя...(с)народная мудрость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сыграл на том, что у них давний спор/недопонимание/недоверие...

 

вот именно что, хотя Alnik к этой ситуации отношения не имеет.

Зачем было его приплетать???

такое ощущение, что некоторая часть людей сюда приходят посмотреть на подобные негативы и чего нибудь глубокомысленно пёрнуть

 

ваще блевать хочется :(

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алник мне вот интересно. если бы мы не разошлись во взглядах и наши отношенич былт на уровне четырех летннй давности ты бы так написал?

 

Паша, я знаю, что лучших друзей могут легко рассорить деньги. Поэтому стараюсь не ввязываться в денежные отношения с теми, кого знаю - хоть с хорошей, хоть с плохой стороны. Помочь без денег, по дружбе - ДА! Связывааться с деньгами - НЕТ.

 

некрасиво поступил алник так ответив на дешевую провокацию. как алник может знать доверять мне или нет если это пераый негативный отзыв (отзыв коняшки он во внимание аряд ли взял бы). самое забавное что на форуме десятки довольных но репутацию делает негативный отзыв с сомнительной ситуацией (думаю никто не поспорит что лучше нас с кеннингом ситуацию полностью никто не знает)

 

Мне не нужны отзывы Коняшки или Кеннинга, у меня своя голова на плечах. Если человек двуличен, то я с ним остерегусь иметь ХОТЬ КАКИЕ дела - я в нём НЕ УВЕРЕН!!! Для нормальных отношений человек должен быть для меня МАКСИМАЛЬНО прозрачен.

 

Зачем было его приплетать???

ваще блевать хочется :(

 

Вуру ко мне не равнодушен с тех самых пор, как я попытался ему объяснить, что не нужно подписываться под тем, чего он не прочитал и не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я знаю, что лучших друзей могут легко рассорить деньги. Поэтому стараюсь не ввязываться в денежные отношения с теми, кого знаю - хоть с хорошей, хоть с плохой стороны. Помочь без денег, по дружбе - ДА! Связывааться с деньгами - НЕТ.

 

 

Мне не нужны отзывы Коняшки или Кеннинга, у меня своя голова на плечах. Если человек двуличен, то я с ним остерегусь иметь ХОТЬ КАКИЕ дела - я в нём НЕ УВЕРЕН!!! Для нормальных отношений человек должен быть для меня МАКСИМАЛЬНО прозрачен.

 

 

Вуру ко мне не равнодушен с тех самых пор, как я попытался ему объяснить, что не нужно подписываться под тем, чего он не прочитал и не знает.

 

не бывает абсолютно прозрачных людей, нельзя залезть в голову к другому человеку, и уж тем более иметь прозрачных людей во всех сферах которые могут понадобится. Вся ситуация между нами в том что у нас в определенный момент разошлись взгляды и ты стал относится плохо ко мне в силу этих взглядов. Я это и хотел сказать своим постом - твоя оценка в данном случае не относится к категории профессиональных качеств, ты их знать не можешь ибо мы не пересекались в профессиональной сфере. Твоя оценка это эмоции без конструктива. Ты не можешь сказать что "я бы не взял у паши потому что он плохо разбирается в технике", ты говоришь в свете своего внутреннего отношения ко мне как к человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько раз убеждалась - чем хитрее схема, тем больше она выйдет боком.

чем больше сэкономил - тем сильнее влип.

Или сделали тебе что-то "по знакомству подешевле" и полезли косяки, и вроде - заплатила же, хоть со скидкой "для своих", а особо не порычишь - тебе и так сделали, чуть ли не даром, а ты еще тут вопишь.

Нееее.. с чеками, с печатями, без знакомоствА.

с друзьями надо пить пиво и болеть за хоккей.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуру ко мне не равнодушен с тех самых пор, как я попытался ему объяснить, что не нужно подписываться под тем, чего он не прочитал и не знает.

 

да эт-то я уже признал... Погорячился я тогда...

 

Вуру ко мне не равнодушен

 

скорее, пофигистическое отношение... Не негативное, не положительное. Стараюсь быть объективным, потому как есть в словах Алника много правды...

 

ты знаешь их лично?

 

Тока Пашу... и то недолго. Один раз на встрече видел-слышал. Паша был прав: Контус и Павел - два разных человека. Даже не знаю, кого тут больше ругают Пашу или Контуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывает абсолютно прозрачных людей, нельзя залезть в голову к другому человеку, и уж тем более иметь прозрачных людей во всех сферах которые могут понадобится. Вся ситуация между нами в том что у нас в определенный момент разошлись взгляды и ты стал относится плохо ко мне в силу этих взглядов. Я это и хотел сказать своим постом - твоя оценка в данном случае не относится к категории профессиональных качеств, ты их знать не можешь ибо мы не пересекались в профессиональной сфере. Твоя оценка это эмоции без конструктива. Ты не можешь сказать что "я бы не взял у паши потому что он плохо разбирается в технике", ты говоришь в свете своего внутреннего отношения ко мне как к человеку.

 

Согласен полностью. "Чужая душа - потёмки". Не раз обжигался и на тех людях, которым доверял. Вопрос; Зачем мне доверять человеку, который с самого начала играет две роли?

 

да эт-то я уже признал... Погорячился я тогда...

Быват.

скорее, пофигистическое отношение... Не негативное, не положительное.

Ты мне тоже нравишься.

 

 

Паша был прав: Контус и Павел - два разных человека. Даже не знаю, кого тут больше ругают Пашу или Контуса

Конечно Контуса, Паша душевный и нормальный - это Контус говнюк и сволочь. Но я остерегаюсь иметь дело и с Пашей, потому как Контус где-то в нём, внутри сидит. Хрен знает когда он вылезет. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негодяй говорю ж)))

 

а давайте у него ченить себе презентуем??? так в честь потраченого времени на расписывание 5 страниц))) чур мне тв в машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно

я брал телефоны у паши и если был косяк всега менялось без проблем

сенсоры которые брал работают до сих пор

даже если мне тел не нравился я отдавал сразу и паша забирал

вот лениво читать чего к чему

но я так понял что человек хочет вернуть тел

после определенного времени эксплуатации

если паша готов тебе оплатить ремонт в чем проблема то?

если ты хочешь ему вернуть не исправный....

то тут я не вижу пашиной не порядочности

а развели то развели.....

вот не читал тем на форуме и тааак хорошо было!

прочитал блин!!!

и опять гадко на душе :(

паша извини что пишу твое имя с маленькой буквы

пишу с комуникатора а тут лишнии раз тыкать лениво

за сим раскланиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...