Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомир на Черкасской 19


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого нибудь опыт общения с данным дилером? Интересны отзывы, если кто-то покупал там машину и обслуживался по гарантии. Ну и вообще, кто что слышал про него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да можно ко мне обращаться, если авто на гарантии, то придется ехать в Автомир, если не на гарантии, то можно на вторую работу автосервис Форвард 2 Северо-Крымский переулок 10/1, цены намного ниже официала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы ))) Будем иметь в виду. Присматриваем мазду сх-5, и конечно, вопрос качества обслуживания у дилера не последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще с ними долго бодался обладатель mazda 6 MPS из-за ремонта коробки.... В инете немало было

 

Поищу еще про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу еще про него

 

не нашел:(. НУ да мож, исправились...

 

Из плохого у меня о них только цены...

 

А.. еще.. мож и мелочь. Я даж тормозные колодки к ним ездил менять почти год. Акция какая-то была, за 350 р (вроде) меняли. потом выяснилось, что смазку, видать, НИ РАЗУ не лепили((( На какую-то ось, в итоге суппорт подклинивал и одна колодка стиралась быстрее.

 

Перешел в маленькую японию по рекомендации Автодомового. Пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока машина будет на гарантии, в любом случае привязаны к сервису будем.. Про цены да, тоже слышала, но мне кажется что дешевле только у корейцев может, да у шкод. Все остальные дилеры (японцев, немцев имею в виду) обслуживают вряд ли дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А.. еще.. мож и мелочь. Я даж тормозные колодки к ним ездил менять почти год. Акция какая-то была, за 350 р (вроде) меняли. потом выяснилось, что смазку, видать, НИ РАЗУ не лепили((( На какую-то ось, в итоге суппорт подклинивал и одна колодка стиралась быстрее.

 

 

как бы замена колодок - это просто замена, и работа может не включать в себя ОТДЕЛЬНЫЕ работы по обслуживанию тормозных суппортов (смазка направляющих, профилактика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз... Просто иногда добивает такая педантичность, тупое следование шаблону.

 

То есть, если они увидят, что у меня рычаг треснут, могут и не подсказать? За отдельную плату - да... Афигенно. Но не имею права оспаривать методы их работы...

 

PS :offtopic: Маленькая Япония. Даж при смене масла, находясь около машины, вижу, что, пока машина поднимается для слива масла, мастер пару кругов под машиной делает и бросающиеся в глаза неисправности сразу же озвучивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, это от человека зависит, от его настроя на работу.

но в случае с направляющими суппортов - этого тупо может быть не видно, проявляется на ходу, под нагрузкой, перегревшись. Т.е. не всегда можно меняя колодки "по ходу" определить - "о, у вас направляющие надо смазывать".

аналогия (примерная) когда тебе масло меняют - компрессию же не мерят ? и давление масла в системе не проверяют, хоть это и рядом, и взаимосвязано :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...