Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

как бывает


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Аварии в этом ролике можно разделить на два типа:

1. Самый многочисленный, наверно 80 % видео это тупорылые люди, собаки, лоси и кабаны прущиеся в наглую в неположенных местах и не глядя на дорогу

2. Остальные водители не отреагировавшие на светофоры и пешеходный переход

на 6.32 так вообще откровенно за бабкой гонялся типа "фиг ты от меня убежишь" :)

 

Жалко кабанов, собак и лося :(

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сама, потому показала ребенку, с разбором некоторых ситуаций.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко кабанов, собак и лося :(

 

Жалко людей, пострадавших на пешеходных переходах. Жалко водителей, севших из-за идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 20

идиотский поступок со стороны деда

ведь мог на его месте ребенок оказаться,

никогда дорогу с санками на привязи позади себя!!!

и в тралик приехал - ваще полный атас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и почему сбивают пешеходов. Разбор с комментариями.

http://www.youtube.com/watch?v=VuPtnDZLk-M&feature=player_detailpage

Изменено пользователем bamer
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно. Но многие аварии просто из-за невнимательности как пешеходов так и водителей. Я вот одного никак не пойму. Почему люди прут как бараны??? Одна машина встала в правом ряду, они прут так уверенно что остальные тоже встали, а потом опачки, и полет через капот. Ну чего стоит пойти медленнее и посмотреть налево, есть машина или нет?

Дети - отдельная жесть. Всех как-будто не учили как переходить дорогу. Все бегут и по сторонам вообще не смотрят.

Ну а водители - упыри и вурдалаки!!! Надо взять за правило всегда перед пешеходником скорость скидывать, а если правый ряд стоит, то надо делать выводы.

Из всего ролика, респект только мамке, которая ребенка на 1:05 практически из под колес вытащила. И мужику с бутылкой пива. Может немного жестко, но зато водила теперь аккуратнее должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..злости не хватает! Сбила пешихода на богдана хмельницкого!(не на переходе) Тетушка добежав до середины дороги..резко развернулась и побежала обратно! В результате лежит в больнице с переломом.Свидетелей много что я не виновата..Только толку мало.Человек пострадал! Дело идет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..злости не хватает! Сбила пешихода на богдана хмельницкого!(не на переходе) Тетушка добежав до середины дороги..резко развернулась и побежала обратно! В результате лежит в больнице с переломом.Свидетелей много что я не виновата..Только толку мало.Человек пострадал! Дело идет...

 

сочувствую Люба. надеюсь тетушка не сильно пострадала!

ЗЫ: хоть ты не виновата, но тебе к сожалению тоже достанется за не внимательность на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывернула сколько могла руль..но неожиданно она побежала обратно..Свидетелей много.пытаются видеорегистратор найти..был у одного из свидетелей!Жду когда позвонят они,может что видно на нем! Меня колбасит уже два дня! Тетушка в бльнице с переломом таза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывернула сколько могла руль..но неожиданно она побежала обратно..Свидетелей много.пытаются видеорегистратор найти..был у одного из свидетелей!Жду когда позвонят они,может что видно на нем! Меня колбасит уже два дня! Тетушка в бльнице с переломом таза.

 

Любань, успокойся. Раз только перелом, значит жить будет! Да и заживет у нее все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда пропустить пешехода , значит поступить правильно !

Верная мысль.

Всегда прежде чем пропустить пешехода смотрю в зеркала заднего вида. Если дорога имеет по две полосы в каждом направлении , и вижу что позади идущий автомобиль врятли видит и будет останавливаться , занимаю середину дороги , чем вынуждаю его сбавить скорость.

Точно так же будучи пешеходом ...

только дураки ничего не боятся , реальные пацаны всегда на измене ©

 

Даже когда стоишь и ждешь зеленого сигнала светофора , не нужно торговать е***ом , нужно стоять лицом к потоку который по инерции в случае чего прилетит в тебя. Я уж не говорю о тех идиотах которые ожидают зеленого пешеходного на краю бордюра , а уж тем которые выходят на проезжую часть иногда охото выйти из машины и отвешать отцовского леща . Но проблема в том , что в основном на этом попадаются ТП , и урок они этот врятли усвоят , а обучающему еще грозит уголовное или административное преследование.

 

нафига тут этот ролик?((( Мало жести вокруг?

 

очень полезное видео , как для водителя так и для пешехода. Сам будучи пешеходом (молодым) два раза попадал под авто. Видимо меня тогда плохо обучили крутить е****ком вокруг. Но когда один раз летом , я увидел как напротив "гавани" (тогда еще обычный магазин) , вытаскивают из под колеса грузовика урала тело девочки в возрасте 5-7 лет , как то что было в голове потихоньку волочится по асфальту , то это немного поумерило мой пыл на проезжей части.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех как-будто не учили как переходить дорогу.

 

А что кто-то учит ? Кто ? Раньше учили, а сейчас как не включишь ТВ так слышишь чего водитель обязан. Слышат ли водители - еще вопрос (про некоторых), а вот пешики слышат, а результат ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда один раз летом , я увидел как напротив "гавани" (тогда еще обычный магазин) , вытаскивают из под колеса грузовика урала тело девочки в возрасте 5-7 лет , как то что было в голове потихоньку волочится по асфальту , то это немного поумерило мой пыл на проезжей части.

 

меня только беременность остановила, причем просто тумблер в голове перещелкнулся и все.

 

раньше я очень любила перебегать по диагонали, и на трамвай на теплотехе, перепрыгиваешь и несешься через дорогу между машинами, реально. я была шустрой, поэтому - живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кто-то учит ? Кто ? Раньше учили, а сейчас как не включишь ТВ так слышишь чего водитель обязан. Слышат ли водители - еще вопрос (про некоторых), а вот пешики слышат, а результат ...

 

"Если не мы то кто?" Родители должны сами учить своих детей раз это больше никому не нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители должны сами учить своих детей

 

Хорошая мысль, но остается вопрос кто научит родителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль, но остается вопрос кто научит родителей.

 

А это, да. Проблема.

Мне в свое время папа говорил: "машина не трамвай - объедет". И я думаю очень хорошо что я его тогда не слушал :)

А вот почему он так думал - не знаю. Может потому что всю жизнь мотоцикл только водил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...