Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередная встреча в Копейске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ну что народ соберемся в пятницу покатаемся пока погода позволяет зовите побольше друзей гощико тоже зовите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
У меня тоже не получилось, но ничего в следующую пятницу точно подъеду, покатаемся-)) и кстати всех С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народу в этот раз было гораздо меньше чем в прошлый видимо погода подкачала :( ну не чего я думаю прорвемся хотя и обещают снег 31 !кстати есть ли среди вас любители дрифта!?я считаю что это тоже интересное направление :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поехал из-за дождя только!

Зря не поехал прикольно было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиранью кинул чель получаеца :acute:

аяяяяй как не хорошо поступил :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та прыкольного я мала увидел .... Правда на сами гонки не поехали ( в машине пыво холодненькое соблазнительно лежало :drinks: - в гараж поехали мафынку ставить ) ...з.ы. порадовало присутствие еще одного марковода :friends:з.ы1. не порадовало присутствие водил, которые права в хлебном киоске покупали ..... Изменено пользователем Kulek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни и девушки из Челябинска как вам?? понравилось?

Да народу в этот раз было гораздо меньше чем в прошлый видимо погода подкачала :( ну не чего я думаю прорвемся хотя и обещают снег 31 !кстати есть ли среди вас любители дрифта!?я считаю что это тоже интересное направление :big_boss:

любителей найдется, а организовать его можно на обкурочной площадке парка "химик", возле центрального входа на стадион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. порадовало присутствие еще одного марковода :friends:

а где стояла данная машинка? :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааа Вот такие мы друзья...

Да вообще не говори ,vip подвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чем на других пальцами показывать. в следующий раз возьмите да позвоните мне. я умею знаете ли продвигать хорошие начинания. да и вообще я веселая и компанейская и скромная ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чем на других пальцами показывать. в следующий раз возьмите да позвоните мне. я умею знаете ли продвигать хорошие начинания. да и вообще я веселая и компанейская и скромная ))))))))))

это я заметил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что завтра будет , покрайне мере я постараюсь подъехать :)Приезжайте тож..... Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня все решится но походу прибуду туда примерно к 22:30,если все срастеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute: :aggressive: Где организация- то, в ту питницу было предложение чтоб перенести на 22:00.Что-то ВСЕ молчат _ ГДЕ? ВО СКОЛЬКО?....Опять пади тачки готовят, а на заездах никто не поедит! :cray:А погода так и шепчет- займи и НАЖРИСЬ! :drinks: :beach: ЛЕПОТА!! :good: Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погода так и шепчет- займи и НАЖРИСЬ! :drinks: :beach: ЛЕПОТА!! :good:

+1 :haha: мож буду..., хотя, ..... во скока, а? кто знаеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче походу гонки так называемые сегодня будут.Вчера пацана видел с Ктм он говорит будут.А возле юбилейке так же как и в ту пятницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ябы рад да я его чето поймать немогу,тока машину вижу в городе и все,но как увижу передам и сразу отпешусь Изменено пользователем shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, когда-то, куда-то обещал Пиранью взять ;)Ну че, где главные гонщики? Время то 23.15 Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и про тоже вчера все обламалась и ничего небыло походу.А машинки собрались не плохие.Даже Жена на бешеной 12приехал.А из наших были Копейск,Vip,Дизель(пьяный),Зайцман,Мажор если кого то забыл то простите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...