Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Никто на балет сегодня не идет?


Рекомендуемые сообщения

Театр оперы и балета им. Глинки

сегодня

Золотой век русского императорского балета» претендует на звание самой масштабной театральной премьеры в новом сезоне. Вместе с будущим руководителем балетной труппы Большого театра Юрием Бурлакой, спектакль создавали еще несколько московских педагогов по танцу. Постановка представляет собой своеобразный экскурс в историю пяти балетных шедевров конца XIX — начала XX вв. Вся хореография воссоздавалась с точностью до каждого па, а декорации и костюмы делали по работам мастеров театральной графики тех лет — Леона Бакста и Евгения Пономарева.

Билеты - от 100 рублей :)

вооооот, я иду в Манекен, а дочка - вот на балет, нравится он ей очень ( а мне не очень)).. неувязочка-с.

Если кто собирается насладиться балетом, было бы не плохо если приглядите, она девочка у меня самостоятельная, но хотелось быть уверенной, что она свалится в партер, а то там билеты дороже ))))

телефон 777-11-66, или 8951811072, Олька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно

щас только с другом виделся, он тоже в оперный приглашал, звукорежиссером там трудится

 

вот бы и сходил!

в 18-00 начало, Катя уже вся в прическе и нетерпении Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла отписаться ))

Кате дико понравилось без меня, с ней знакомились, она знакомилась ( ооо!! я это представляю!!), ей рассказывали - эмоций было - выше крыши!!!

Перезнакомилась со всеми )

А в конце, когда театр закрыли, а ее провели там где все выходят (чутьли не за кулисы!), восторгу не было предела!

Ей все это понравилось наравне с ее балетом ))))

а может и чуть больше...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...