Jump to content

Схемы строповки грузов

Recommended Posts

Есть у кого схемы строповки грузов (в любом формате)?

Желательно по видам строительных конструкций, а вообще идеально если в подборках по видам строительства, например монолитные дома, панельные дома и т.п.

yellow_rabbit, я конечно же искал. Находятся старые схемы и нет той самой выборки.

У меня каталог из 143 схем, но к сожалению многие из них устаревшие.

Вот тут много старых и неверных. Мой каталог сделан на их базе :)

Допустим есть тех карта для опалубки определенной фирмы, там они дают схемы строповки для своей опалубки и элементов, для опалубки другой фирмы это уже не катит. Те же панели, разная стропуется по разному, как производитель придумает, так и нужно строповку делать. То есть, универсального и одновременно правильного не получится Изображение.

Я понимаю, потому и нужен каталог. Я не стропальщик, полиграфист-издатель. По каталогу клиенты выберут нужное - и если нужно скорректируют.

по пери трио целый диск был, кажется со схемами в том числе, не кинете маякните, поищу

а вообще странная классификация по видам строительства, конструкции то одинаковые, по типам конструкций, имхо, логичнее

з.ы. я тож не настоящий сварщик)

ПишихоТТ, по типам логичнее, но когда делается схема для объекта - дергается всего помаленьку :)

например, при монолитном - нафиг не нужен кирпич :)

например, при монолитном - нафиг не нужен кирпич :)

Если полностью монолит, и то перегородки санузла и ванной из кирпича делают.

по пери трио целый диск был, кажется со схемами в том числе, не кинете маякните, поищу

Хочу, хочу! Можешь нарезать на двд, за соки пиво? (двд мои)

или на файло-обменник какой скинуть.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...