Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открою тему про новый микрорайон в конце Комсомольского. Весь мкр это 2 дома :) Застройщик тот же, что краснополку строил ("Доступное жилье"). Берем там квартиру в ипотеку, успели по старой цене (32 тр/кв.м), недавно буквально цены подняли. Нигде таких цен на новостройки не было. Сдача в конце 2013, отделка, как они пишут "предчистовая": стены оштукатурены, бетонные стяжки, проводка только до щитка, панорамное остекление балкона. Консьерж, подземная парковка, видеонаблюдение. В общем неплохой вариант за свою цену, как мне кажется (по крайней мере по той цене, что мы успели взять), учитывая как квартира вырастет в цене в будущем. Один минус - ждать долго.

 

http://доступноежилье74.рф/new-area/prices/

 

Вот примерно здесь будет находится (обвел красным цветом)

post-7117-0-80140200-1334126774_thumb.png

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Там есть еще пара минусов:

 

1. там реально кладбище за онками

2. и грязюка постоянно. Может конечно и сделают дорогу мимо 28-го магаза, но чот слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть еще пара минусов:

 

1. там реально кладбище за онками

2. и грязюка постоянно. Может конечно и сделают дорогу мимо 28-го магаза, но чот слабо верится.

 

 

1. махмутовское, что за меб.центром это да, тоже думал об этом..но оно во-первых в лесу, а во-вторых, судя по плану, наши окна будут на юго-запад выходить, а кладбище - на юго-востоке

2. грязюка жесть, пару дней назад хотели проехать на стройку, посмотреть - можно было проехать только на тракторе:) А вообще, планируют Комсомольский проспект продолжать дальше (http://доступноежилье74.рф/thump/phpThumb.php?src=/netcat_files/147/113/Situatsionnyy_plan.jpg&w=900), нам сказали что к сдаче дома проспект будет сделан..поживем увидим. А вообще, там со стороны дворов можно подъехать еще.

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши окна будут на юго-запад выходить, а кладбище - на юго-востоке

 

ну если мой топографический критинизм меня не подводит, то кладбище то как раз где то больше на юго-западе, относительно этих домов. На юг точно, но не восточнее.

 

А комсомольский там продолжают уже лет 15, все никак не могут эти стоянки победить )))

 

По дворям там и щас задница. Да щас во всех дворах так. Машин куча припаркованных и ездящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе "доступноежильё", где полуторка 40 метров стоит 1600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мой топографический критинизм меня не подводит, то кладбище то как раз где то больше на юго-западе, относительно этих домов

 

похоже он тебя все таки подводит)) вот план, стрелками я все обозначил

post-7117-0-61224500-1334158560_thumb.jpg

Мы на кладбище любоваться не будем. У тех, у кого на противоположную сторону окна выходят - могут захватить эту местность)

 

Нифига себе "доступноежильё", где полуторка 40 метров стоит 1600.

 

ага, сейчас цены подняли. Мы успели в последний день за 1640 взять 2к 50м (хотя по сути это не 2к, а "студия+спальня")

 

И платить ипотеку?

 

да, зато мы пока с родителями живем, так даже лучше, по максимуму будем по ипотеке платить, пока дом строится. Расходов все равно меньше, чем если бы мы сразу заехали - это и ремонт, и проживание, и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну что, будущих соседей так и не появилось?:) уже по 3-4 этажа каждого дома построили...

 

фото примерно месячной давности (еще только 1 этаж построен)

post-7117-0-07385800-1343655772_thumb.jpg post-7117-0-44730400-1343655778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ночам будуть мёртвые с косами стоять вдоль компроса, а кругом тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть еще пара минусов:

 

1. там реально кладбище за онками

 

ничего страшного в кладбище нет, пока наше не убрали мы каждый день ходили рядом с могилками)))) тишина и покой...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же покойнички? а?

 

потревоженные души будут ходить по ночам по окрестностям. костлявые руки будут мерещиться в почтовых ящиках и могильным холодом будет веять из мусоропроводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

потревоженные души будут ходить по ночам по окрестностям

 

пусть ходят, у нас будет забор и консьерж

костлявые руки будут мерещиться в почтовых ящиках и могильным холодом будет веять из мусоропроводов...

 

почтовая площадка будет освещена, а мусоропроводы - заварены

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО далеко. Жилье новое это конечно плюс. Но сколько оттуда добираться до центра или других мест работы?

У нас дом в Вознесенке, я по трассе, затем по меридиану еду до своего дома на ЧТЗ 30-35 минут. Это из-за города, где жилье дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут думаю акцент на спальном раионе и новизне дома, всетаки ему -1год., за этиже деньги можно купить б\у но в центре(в центре жить та еще сказка), либо свежее\новое\готовое в чурилово ну или на чтз поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуторка в строящемся, да по такой цене- фигасе доступное жульё.

 

сейчас согласен, но когда мы брали 32 за метр - разве дорого?

 

ИМХО далеко. Жилье новое это конечно плюс. Но сколько оттуда добираться до центра или других мест работы?

У нас дом в Вознесенке, я по трассе, затем по меридиану еду до своего дома на ЧТЗ 30-35 минут. Это из-за города, где жилье дешевле.

 

до центра через плотину (без пробок если) минут 20-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр города постепенно смещается к юргу, обидно что в ленинском по ереванской столько убитого жилья, а ведь там вся инфраструктура развита.

единственно людей расселить которых не так много ибо 2х этажки. снести дома и вывезти мусор

ничего страшного в кладбище нет, пока наше не убрали мы каждый день ходили рядом с могилками)))) тишина и покой...

 

а я по сей день мимо него хожу и ничего) что были они что нет их - как то не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

уже начинают стеклить, правда я не понял, почему с середины

нашу квартиру на 7 этаже уже застеклили:)

post-7117-0-15238900-1365840186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить между двумя кладбищами как-то сомнительное удовольствие...

 

Главное "между", а не "на".

 

Хотя нет. Главное - это "жить". :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить между двумя кладбищами как-то сомнительное удовольствие...

 

думаешь, по ночам в окна будут заглядывать?:)

а вообще, махмутовское за лесом, его даже не видно, про градское вообще молчу, оно за частными коттеджами и гаражами

 

бред это все, или фобия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, по ночам в окна будут заглядывать?:)

а вообще, махмутовское за лесом, его даже не видно, про градское вообще молчу, оно за частными коттеджами и гаражами

 

бред это все, или фобия )

 

это не фобия. А вот покупать такое жилье это бред

 

это не фобия. А вот покупать такое жилье это бред

 

Кстати мимо ваших домов пойдет Комсомольский, далее через карьер, в сторону кардиоцентра с выходом к шершням. Весь поток машин будет под окнами идти..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить между двумя кладбищами как-то сомнительное удовольствие...

 

Туфта всё это - весь центр города на кладбищах стоит и к\т Пушкина и оперный театр, и дома напротив Детского мира и возле областной больницы дома на костях стоят. И что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...