Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Хм, а что Скайлинк уже заработал?Ну вообще-то ЮУСТ - GSM 900/1800, а Skylink - CDMA 450. Разные технологии, разная защищенность, количество базовых станций и прочее. Про что спрашиваешь-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что Скайлинк уже заработал?

 

Ну вообще-то ЮУСТ - GSM 900/1800, а Skylink - CDMA 450. Разные технологии, разная защищенность, количество базовых станций и прочее. Про что спрашиваешь-то?

<{POST_SNAPBACK}>

написано, что скайлинк запущен в тестовую эксплуатацию. Мне интересно, какие плюсы у Скайлинка, которые могут склонить меня к его использованию. Потому что цена - это минус. Единственный приемлемый тариф "безлимитный" в Ебурге - 1700 р. За эти деньги можно в ЮУСТе 944 мин. исходящих сделать в том тарифе, в котором я нахожусь. А я обычно мин. 500 исходящих выговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано, что скайлинк запущен в тестовую эксплуатацию. Мне интересно, какие плюсы у Скайлинка, которые могут склонить меня к его использованию. Потому что цена - это минус. Единственный приемлемый тариф "безлимитный" в Ебурге - 1700 р. За эти деньги можно в ЮУСТе 944 мин. исходящих сделать в том тарифе, в котором я нахожусь. А я обычно мин. 500 исходящих выговариваю.

У мегафона появился безлимитный тариф за 1500р в месяц!

 

У скайлинка связь третьего поколения (3G), то есть лучше качество связи и большие (на уровне выделенной линии) скорости передачи данных....то есть в перспективе это может позволить делать видеосвязь например между двумя абонентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано, что скайлинк запущен в тестовую эксплуатацию. Мне интересно, какие плюсы у Скайлинка, которые могут склонить меня к его использованию. Потому что цена - это минус. Единственный приемлемый тариф "безлимитный" в Ебурге - 1700 р. За эти деньги можно в ЮУСТе 944 мин. исходящих сделать в том тарифе, в котором я нахожусь. А я обычно мин. 500 исходящих выговариваю.

Я думаю, что единственное преимущество - это мобильная передача данных, в т.ч. Интернет, а голосовая - стандартно как в СДМА-УСИ.

 

Скайлинк - CDMA 2000, не путай.

Могу ошибаться, но 450 - частота, а 2000 - год создания протокола. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что единственное преимущество - это мобильная передача данных, в т.ч. Интернет, а голосовая - стандартно как в СДМА-УСИ.

Могу ошибаться, но 450 - частота, а 2000 - год создания протокола.  :blush2:

Голосовая должна быть лучше....а по частоте...точно не помню, но 450 это "прошлый век", а CDMA 2000 это связь третьего поколения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовая должна быть лучше....а по частоте...точно не помню, но 450 это "прошлый век", а CDMA 2000 это связь третьего поколения....

Чем выше частота - тем большее количество базовых станций неоходимо поставить для покрытия ОДИНАКОВОЙ территории. Про 3-е поколение согласен, но оно не зависит от частоты - это технология-протокол передачи.

 

----

А что касается "лучше-хуже" - надо сравнивать конкретные тарифы и стоимость телефонов. Например я на ЮУСТ ушел про причине отсутсвия нормальных СДМА-телефонов с поддержкой Голубого зуба. И это ОСНОВНАЯ причина!

 

Какой у SkuLink выбор телефонов? Стоимость? Зона покрытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается "лучше-хуже" - надо сравнивать конкретные тарифы и стоимость телефонов. Например я на ЮУСТ ушел про причине отсутсвия нормальных СДМА-телефонов с поддержкой Голубого зуба. И это ОСНОВНАЯ причина!

 

Какой у SkuLink выбор телефонов? Стоимость? Зона покрытия?

<{POST_SNAPBACK}>

выбора телефонов стандарта CDMA2000 практически нет. Телефоны во многом аналогичные имеющимся на рынке стандарта CDMA800. Стоимость такая же.

Я так полагаю роуминга у Скайлинка не будет так же как и у УСИ. Тариф безлимитный в Екате -1700 в месяц. Дороговато на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
у скайлинка новый ТП - студенческий....рульно так-товаще.....подключение 290р....абонентка 200р, в нее входит 400минут!!!! то есть по 50коп за минуту.....ну свыше там уже по2,4р за минуту, но выговорить 400 минут это же почти 7часов....трафик по 4,5р за метр, смс по 1,65....ну и труба сама стоит2к всегото...какойто Huawei 388....причем труба эта в розницу стоит 4,9к...Мобильный телефон эконом-класса от СКАЙЛИНК — Huawei ETS 388. Компактен и надежен в работе. Huawei ETS 388 оснащенжидкокристаллическим монохромным дисплеем с разрешением 128х64 точек. Аппарат поддерживает русский, английский и китайскийязыки в меню и записной книжке, а SMS обладает поддержкой Unicode. Максимальная скорость передачи данных — 153 кбит/сек.Стандартная литий-ионная батарея 820 мАч выдержит до 160 часов в режиме ожидания (около 6,5 дней) или до 3 часов в режимеразговора. Весит аппарат 75,5 г. Корпус выполнен в трех цветовых гаммах: оранжевой, серебряной, тёмно-синей.я вот думаю может подконнектиться? 200р/мес такто халява поидее....а 2к зановую трубу с мобильным инетом тоже ниче.....хотя блин труба уёб..наяи звонки у меня в основном входящие (халявные на меге) и для инета адсл есть....эх....Кто вообще что думает по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубки у них все полная вата, хотя трубки стандарта cdma2000 делают почти все известные производители и по функционалу они ничем не отличаются от gsm и превосходят его по возможностям сети у нас такие трубки почему-то не продаются, а продаётся китайское говно за баснословные деньги. Так что пока - нафиг надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕСДЕТС!!!!!!!! поехал седня с утра в скайлинк, попутно заехал в киномакс фильм поглядел, ну и потом поехал в скайлинк....еду в тралике, чую чето не то....по карманам хвать - мобилы нету.......СУКА!!!! *ЦЕНЗУРА* МОБИЛУ в киномаксе *ЦЕНЗУРА*....вернулся туда, говорю типа мобилу оставил....девушки на входе чето посовещались и сказали типа вот после конца сеанса 2 человека задержались подозрительные и типа наверное они и забрали........но вот как можно из прохода заметить мобилу в кресле.....а вот суки эти видать когда зал обходили, то заметили мобилу и прикарманили.......так что давайте дружно *ЦЕНЗУРА* киномакс и его работниц.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работниц предлагаю е..ть, все же...Сочувствую, Умникс. Теперь прямая дорога в Скай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую, а я тебе звонил...*ЦЕНЗУРА* Киномакс нехорошо, всё-таки много там знакомых, а вот мобилы там очень часто уходят - повнимательнее быть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Киномаксе как-то баллон газовый потерял (не автомобильный, предупреждаю сразу!!!)А мой друг ключи оставил, но вовремя спохватился и нашел.umniks - сочуствую!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у Зеро спроси... вроде он там работает ?

<{POST_SNAPBACK}>

Я там не работаю. Я работаю в компании, занимающейся монтажем, настройкой, калибровкой оборудования сотовой связи, оптимизацией сетей, и.т.д. Скайлинк - заказчики наши.

 

[qoute=Alexxus]Трубки у них все полная вата

А ты все трубки видел? Месяц назад в Краснодаре у меня был рабочий SkyLink, не помню название, но очень мне понраился телефон. Отличная раскладушка, удобная, не глючная, красивейший дисплей основной (их два), отличный набор мультимедии по умолчанию, очень удобное и функциональное меню. Не каждый GSM мне так нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не работаю. Я работаю в компании, занимающейся монтажем, настройкой, калибровкой оборудования сотовой связи, оптимизацией сетей, и.т.д. Скайлинк - заказчики наши.

Сорри за офф.Зера, а ваша компания занимается прокладкой кабеля в земле? Если нет, может знаешь, кто это делает в Челябинске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зера, а ваша компания занимается прокладкой кабеля в земле? Если нет, может знаешь, кто это делает в Челябинске?

<{POST_SNAPBACK}>

Извини, при всем желании - не занимается. И подсказать не могу - не знаю кто занимается этим, не интересовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, при всем желании - не занимается. И подсказать не могу - не знаю кто занимается этим, не интересовался.

<{POST_SNAPBACK}>

пасиб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[qoute=Alexxus]Трубки у них все полная вата

А ты все трубки видел? Месяц назад в Краснодаре у меня был рабочий SkyLink, не помню название, но очень мне понраился телефон. Отличная раскладушка, удобная, не глючная, красивейший дисплей основной (их два), отличный набор мультимедии по умолчанию, очень удобное и функциональное меню. Не каждый GSM мне так нравится...

<{POST_SNAPBACK}>

 

Ты невнимательно прочитал мой пост. Я говорил про то, что предлагается у нас. Реально я согласен есть очень классные модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕСДЕТС!!!!!!!! поехал седня с утра в скайлинк, попутно заехал в киномакс фильм поглядел, ну и потом поехал в скайлинк....еду в тралике, чую чето не то....по карманам хвать - мобилы нету.......СУКА!!!! *ЦЕНЗУРА* МОБИЛУ в киномаксе *ЦЕНЗУРА*...вернулся туда, говорю типа мобилу оставил....девушки на входе чето посовещались и сказали типа вот после конца сеанса 2 человека задержались подозрительные и типа наверное они и забрали........но вот как можно из прохода заметить мобилу в кресле.....а вот суки эти видать когда зал обходили, то заметили мобилу и прикарманили.......

 

так что давайте дружно *ЦЕНЗУРА* киномакс и его работниц.......

<{POST_SNAPBACK}>

пи___ить запросто!

а работниц давайте оттрахаем !!!

Изменено пользователем Racer_mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может знаешь, кто это делает в Челябинске?

 

<{POST_SNAPBACK}>

Насколько я знаю этим занимается Трест СвязьСтрой-5. Офис На Тимирязева м/д Российской и Свободой напротив СанРайза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф.

Зера, а ваша компания занимается прокладкой кабеля в земле? Если нет, может знаешь, кто это делает в Челябинске?

<{POST_SNAPBACK}>

Посмотри здесь:

www.dtrack.ru

267-10-46

267-03-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи___ить запросто!

а работниц давайте оттрахаем !!!

Так... можно без явного мата ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...