Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Купил гараж,весна показала "дырявость" кровли.Залез на гараж,посмотрел,плиты покрывались рубероидом лет эдак ...цать назад.Есть ли люди профессионально занимающиеся этим делом?Во сколько это обойдется с материалом или без оного?Может кто пользовался услугами фирм занимающихся таким делом,и остался доволен выполненной работой,то буду благодарен за телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гаражах полно обьяв занимающихся кровлей, к одним обращался в том году но телефон не записал, думаю все должны примерно одинакоа стоить но лучше прозвонить 3-5 контор. (мне приезжали на газеле фермере).

 

по стоимости в районе 5-6тр за стандартный гараж от запущенности, могут и 7 попросить если нужно снимать старую либо делать подготовку.

 

за гараж 54м отдал 11,5 типа со скидкой, но там первым слоем ложили на тканевой основе, сделали за часов 5, деньги забрали на слекдующий день.

 

п.с. самому подохнуть можно катать бикрост с паяльной лампой, а так ребята вчетвером приехали сколько надо бикроста накидали на крышу, и в 2 горелки приступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос. Может кто хорошую контору посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема горячая. Присоединяюсь. Хотелось бы найти уже кем то :) проверенных людей.

 

Звонить не хочу. Жена вон позвонила, нашла людей, которые мебель разбирают быстро и качественно. По факту - бывшие заключенные или наркоманы (хрен бы с ним, но вонища от них еще та была), "у нас минимум 2 часа и 400р это за одного и за один час, а нас вон сколько пришло. Как не предупредили?". Ну и чтобы увести "10 клиентов", даю координаты этой плохой конторы "Перевозочка" - http://www.perevozochka.com/ Я конечно понимаю, что может быть работники химичат, а контора то и не в курсе - но мне пофиг.

И ведь была тема на форуме, про подобных кидальщиков. Жаль жена не читала.

 

Итого - нужны действительно профессионалы (лично я готов заплатить, поскольку не хочу выбирать 2-а из 3-х слов: быстро, качественно, дешево). Еще бы и 4-е слово сюда добавить - гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гаражных кооперативах обычно этим добром промышляют кто-то из руководства кооператива. Так что их то найти будет просто, ежели чего. По крайней мере так было в 201 и 506...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У будки на въезде - стенд. Все ссылки там, и я брал именно оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел где течёт и залил гудроном...делов то)))

 

Если все материалы и оборудование есть в наличии и есть желание - да.

А если нет ни того, ни другого, а есть не очень впечатляющий/удачный опыт предыдущей собственной заливки, связанный с качеством использованных материалов (которые продавцы рекламировали как best of best) - то дела предстоящие уже столь радужными и простыми не представляются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока не забыл ...

Кровлю гаража у меня переделали. Как нашел кровельщиков - заехал в свой ГСК, увидел тучу объявлений формата А4, но лишь на одном из них был не только текст, но и фото процесса, т.е. хоть какой то креатив в рекламе. Позвонил. Приехала пара ребят лет на 20-25 вида приличного на 9-ке. Работы на час. Бикрост. Цена вопроса в базовом варианте - 2500р. У меня получилось 3400р. Попросил залезть на "соседей" и дополнительная укладка материала была на проблемных участках. Брат недавно в гараж заезжал - сказал, что сухо.

Координаты - 8(351)750-25-75, Данил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...