Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самосвал МАЗ 25 т, 20 м3


Рекомендуемые сообщения

сколько километр?

 

не, просто прикидывал.

Могу щебень по себестоимости взять. для себя

но на полетаевском карьере.

а вот до копейска привезти. труба, по километражу выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропуск на месяц купили?

 

Где его брать, и почем нынче на весь период? И сколько штраф разовый?

 

 

работаем с Меридианом, в том числе, их расценки:

Аренда Самосвала 20т-25т 1400 руб./час 30 руб./км в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где его брать, и почем нынче на весь период? И сколько штраф разовый?

 

http://pravmin74.ru/...nno-ogranicheno

 

вобщем хрень полная, вместо того чтобы качественно делать дороги, они ставят финансовое заграждение.

Сумма пропуска считается на каждую поездку по расстоянию и весу, а месячный пропуск стоит какую-то невероятную сумму (больше 100тыс.).

Они сами признаются, что не в деньгах дело, а лишь бы по дорогам не ездили в это период грузовики.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем хрень полная, вместо того чтобы качественно делать дороги, они ставят финансовое заграждение.

Сумма пропуска считается на каждую поездку по расстоянию и весу, а месячный пропуск стоит какую-то невероятную сумму (больше 100тыс.).

 

Машина весит 15 тонн. 4 оси * 6 тонн = 24 тонны, т.е. типа по 9 тонн мне можно возить бесплатно. Вот и пусть мериют, сколько там нагружено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Получил номера Х988РЕ174

Богатство и власть, куда деваться. Хорошо что не XEP174.

 

"Именно как богатство и процветание переводится цифра восемь (вернее, иероглиф ее обозначающий) с китайского языка!!! И прекрасная новость для Вас дорогие читатели, именно с 2004 года на земле началась эра восьмерки, и продлиться она до 2024 года, поэтому нам никак нельзя упускать это благоприятное время.

 

В этот период просто таки необходимо начинать все новое! Будь то новый проект, новый дом, переезд на новую квартиру, ремонт, это просто великолепно!!!

 

Каждая цифра с точки зрения Фэн-Шуй, имеет свой элемент, свое значение и свою энергию. Мы можем не ощущать этого, но они делают свое дело. Хочу привести один пример. Моя давняя подруга, купила машину, и звонит мне чтобы узнать какой номер выбрать, было предложено 3 номера: 808, 302, 703, конечно же, я посоветовала первый, и не прошло и нескольких дней как ей подняли зарплату почти на треть. И сейчас энергия этих цифр работает на нее в полном объеме.

 

Сочетание и смысл, заложенный в цифрах, несет огромную энергию в нашу жизнь, хорошую или плохую зависит от сочетания. Я хочу раскрыть Вам маленький секрет по сочетанию нескольких самых хороших цифр, готовы? «28» с китайской точки зрения - это быстрые деньги, «18»- я богат, «48» - удача в бизнесе, «68»- удача небес, «98» -богатство и власть, и, наконец, самое хорошее сочетание «168» -небесное изобилие для меня.

 

Запомните эти цифры и не сочтите за труд посмотреть на свой номер телефона, на номер визитной карточки, на номер своей машины, есть ли в них цифра 8 или хорошие сочетания? Поверьте, что энергия этих цифр очень велика."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина весит 15 тонн. 4 оси * 6 тонн = 24 тонны, т.е. типа по 9 тонн мне можно возить бесплатно. Вот и пусть мериют, сколько там нагружено )

 

расчет ведется по максимально разрешенной массе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчет ведется по максимально разрешенной массе

 

Это ты про другое сейчас? про параметры тяжеловесных ТС?

 

Там свыше 30 тонн макс.разр.массы для 4 осей - нужно пожизненное круглогодичное разрешение покупать.

Есть мнение что на время дорожной революции гаишники "забыли" о существовании такого документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про другое сейчас? про параметры тяжеловесных ТС?

 

Там свыше 30 тонн макс.разр.массы для 4 осей - нужно пожизненное круглогодичное разрешение покупать.

Есть мнение что на время дорожной революции гаишники "забыли" о существовании такого документа.

 

Не, я про то, что если под знаком ограничения висит указание массы на ось, то считается максимально-разрешенная масса по паспорту ТС, деленная на количество осей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я про то, что если под знаком ограничения висит указание массы на ось, то считается максимально-разрешенная масса по паспорту ТС, деленная на количество осей.

 

Не уверен, но мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кстати к 4-х осному мазаю добавлен 3-х осный мазай. А бы пелять знаете, сколько стоит б\у коробка на них? На МЗКТ 120 тыр, на МАЗ 12 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...